Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#1061
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Всем превед!

1) Билеты на сегодня еще есть, это раз!

2) Всю следующую неделю мы будем разыгрывать 15 билетов на закрытие Bibbeer Dance Festival Ibiza! (бесплатных)

3) Билет со скидкой будет стоить 2000 тенге, пишем список страждущих!
  • 0

#1062
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Паааарниии! Люююдиии! Оторвали от цивилизации - новостей последних не знаю!!! Искать время ЖОК! от нескольких знакомых слышал о приезде на закрытие bibbeer'а легендарных the prodigy!! скажите - это правда..



приедут не сами Prodigy, а их ex участник Leeroy Thornhill
  • 0

#1063
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ну так что как насчёт глобал диджейс они приедут или нет???
  • 0

#1064
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ну так что как насчёт глобал диджейс они приедут или нет???



ты странный вопрос задаешь - КОНЕЧНО! :rotate:
  • 0

#1065
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Для ЦТшников Какая скидка ?
  • 0

#1066
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Для ЦТшников Какая скидка ?

Большая?
  • 0

#1067
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
кто едет сегодня?
  • 0

#1068
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Для ЦТшников Какая скидка ?



смотрите выше посты Rocka :rotate:
  • 0

#1069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кто едет сегодня?

Ну думаю кто нить да поедет? :rotate:
  • 0

#1070
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


ну так что как насчёт глобал диджейс они приедут или нет???



ты странный вопрос задаешь - КОНЕЧНО! :rotate:

Ну вот теперь я рад безмерно
и как я понял все это будет происходить не один день а два или ошибаюсь поправьте меня.

И еще люди тут недавно Sparrow просил список всех замечаний которые он бы мог исправить до закрытия и непосредственно при проведении закрытия фестиваля. Давайте не поленимся и напишем.Может это чем-нибудь поможет. :(
  • 0

#1071
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Всем превед!

1) Всю следующую неделю будем разыгрывать 15 билетов на закрытие Bibbeer Dance Festival Ibiza! (бесплатных) Красивые такие билеты, внутри СД такой навороченный билет, выигрываем бесплатный билет, который стоить в Меломане 3500 тенге!

2) Билет со скидкой будет стоить 2000 тенге, пишем в ЛС, билеты получаем "среда- четверг" на месте авто среды!

3) Друзья ненадо всё сваливать на последний день, собираемся заранее, сразу говорю что тем кто будет ехать на Авто парковка будет за территорией проведения мероприятия в доль дороги, поэтому всё-таки рекомендую заказать Автобус так всем Вам будет спокойней!


:rotate:
  • 0

#1072
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Паааарниии! Люююдиии! Оторвали от цивилизации - новостей последних не знаю!!! Искать время ЖОК! от нескольких знакомых слышал о приезде на закрытие bibbeer'а легендарных the prodigy!! скажите - это правда..

Друг! Prodigy в кз мы никогда неувидим! :rotate:
  • 0

#1073
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Люди ну что отпишите кому как понравилась энта "топлесс" НИКИ и как в целом вечер?
  • 0

#1074
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Такая симпатишная, Джидай вообщемто на топлесс не успел но грят что вроде было чуть чуть,))

Играла супер,)

Последние 10 человек колбасились под местных Джидаев почти до рассвета, пока ведущий не прекратил ентот беспредел!)))
  • 0

#1075
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Люди ну что отпишите кому как понравилась энта "топлесс" НИКИ и как в целом вечер?

А сам-то был там?
Было очень суперски. Деваха оказалась и вправду заводная да и людей было оччччень много.
Топлесс был цивильный, смотришь на неё издалека - вроде голенькая, поближе подходишь, , а там маечка на прозрачных бусинках. :) :) ......
  • 0

#1076
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сдается мне, что на закрытии народу будет очень много?.
  • 0

#1077
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я то сам ни одной тусы не пропускаю просто интересно знать мнение народа.
А закрытие обещает быть очень многолюдным.Вот была бы эта многолюдность качественной а то помню с открытия.Стоят девочки лет 13-14 возле сцены пищат орут возле меня ручки к Соник тянут. Ну я спрашиваю чисто из любопытства-девочки вы что здесь делаете Ответ-А мы с родителями на концерт приехали.Смотрю слева и вправду стоят двое предкоффф и детей своих фотографируют.Ни о каких танцах речь даже не идёт.Надо просто стоять и орать возле сцены.
Так что хочется просто наслаждаться музыкой и зрелищем а не слушать визги писки свисты.И не хочется смотреть как пьяные гопники пытаються танцевать расталкивая остальных на танцполе.

О том что бы собраться ЦТшникам говорилось перед каждой тусой, я встречал только Vitalesku,Rock'a,Motor'a,Дайвера.Остальным наверное это не надо.Ну и ладно.

то Jaykay
Ну чё ты едешь? давай там встретимся посидим пива попьём.А то работа у тебя зверская даже в субботу заставляют работать.Беспредел блин.
  • 0

#1078
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
А что Никки Белучи не будет 25 го ?
  • 0

#1079
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Всем, те бейджи и билеты которые выдавались ранее были только на те мероприятия которые проходили до 25 го числа, 25го число тоесть на закрытие данные бейджи не действительны!


Просьбы о 30-40 халявных билетах тоже не рассматриваються!



1) Будут разыграны 15 билетов, стоимостью 3500 тенге на бесплатной основе, для участников конкурса!

2) Билеты соскидкой 2000 тенге пишем в ЛС!

есть возможность заказать автобус, цена автобуса 13000 тенге в оба конца! на 20 человек получаеться по 650 тенге с носа, парковка будет вдоль трассы!



Других вариантов и билетов не предвидеться!
  • 0

#1080
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Взято с сайта найт.кз Привет Мотору

Event Discovery, Курорт Beach Resort & SPA ?FREEDOM?, Европа Плюс представляют:
25 августа, пятница, 21:00

BIBBEER DANCE FESTIVAL IBIZA

Три танц-пола:

AMNESIA
house, progressive

22:00-24:00 - DJ Serega
24:00-02:00 - Global DJ's
02:00-04:00 - Leeroy Thornhill
04:00-06:00 - DJ Culture


EL DIVINO "BLACK"
hip-hop, R&B

22:00-24:00 - DJ MegaDen
24:00-02:00 - MC Hair
02:00-04:00 - DJ Bak$
04:00-06:00 - DJ Ka4


PRIVILEGE VIP lounge*

22:00-24:00 - DJ Angel
24:00-02:00 - DJ Tina Charlz
02:00-04:00 - DJ Алёна Лобастова

*в стоимость билета не входит, вход ограничен


Стоимость билета
3 500 тенге. Билет включает в себя вход на территорию проведения фестиваля, проезд на территорию проведения и с территории проведения на комфортабельных автобусах, а также подарочный авторский диск DJ Тины Чарльз.

Место проведения
Курорт Beach Resort & SPA ?FREEDOM?, по главной трассе, не доезжая плотины 200 метров с правой стороны (перед постом ГАИ). Состоит из гостиничных комплексов, пляжей, ресторанов.

Транспорт
Комфортабельные автобусы отправляются от Центрального Стадиона в сторону зоны проведения Фестиваля с 19:00 до 24:00, через каждые 20 минут. Отправка автобусов с Фестиваля в город Алматы начнется с 03:00 26 августа.

Безопасность
За обеспечения безопасности участников и гостей Фестиваля будет нести ответственность служба, предоставляющая более 200 профессиональных сотрудников.
Безопасность также создается за счет разделения зон ответственности: посадка в автобусы и дорога, вход и выход, танцполы, пляжи и бассейн, проживание и парковка, совместная работа и содействие сил дорожной полиции и администрации г. Капчагая.

Ди-джеи, участники:


Headliner Фестиваля ? DJ Leeroy Thornhill (ex- Prodigy)
Lee Roy провел более 10-ти лет вместе с Prodigy в бесконечных турне по всему миру, многочисленных фестивалях и дьявольских потасовках. Пару лет назад Лирой оставил группу, чтобы сконцентрироваться на своей собственной студийной работе под именем Flightcrank и для того что бы снова начать свою карьеру диск жокея, которую он оставил, став участником Prodigy.


Headliner Фестиваля ? Global DJs.
Группа ди-джеев-музыкантов Global Deejays создали саундтрек к хорошему настроению 2005. Прошлым летом все напевали мелодию ?The Sound Of San Francisco?, звуки которой раздаются из открытых окон дорогих автомобилей, в залах модных клубов, на пляжах и открытых летних площадках. Global Deejays смогли отыскать волшебный ключик к сердцам поклонников. Сами музыканты утверждают, что причина тому ? позитив, с которым они делают свое дело. В состав Global Deejays входят голландцы Konrad и Florian Schreyvogl ? одни из самых востребованных европейских продюсеров.


Также приглашены ди-джеи, принимавшие участие в лучших вечеринках известнейших клубов острова Ибица:

DJ Baks
DJ Bak$ ? резидент клуба ?INFINITI?. Сегодня он один из самых востребованных R&B диджеев страны: его можно увидеть за пультом на разогреве у Busta Rhymes, на русской вечеринке J.Lo, а также в неисчисляемом количестве самых модных клубов страны.
Его позитивная, непредсказуемая манера ведения вечеринок и оригинальные миксы (обана микс), приводят в восторг посетителей клуба.

DJ Hair
МС Хайер, он же Александр Федотов. Родился в Караганде. Танцевать начал с детства. Скоро пришел успех. Он становится победителем конкурса ?Ритмичные нации? во Дворце горняков. На фестивале ?Азия Дауысы? работает вместе с ?Boney M?. После выступления Боб Фарел пригласил Хайера в гостиницу ?Казахстан? посоветовал ехать в Америку. Но он в двадцать лет поехал покорять Москву. Первое выступление в Москве состоялось на ?Игор?с поп-шоу?. Затем была работа с ?Кармен?, ?Мф-3?, Титомиром, Ликой Стар, ?Мальчишником?. В 1995 приходит в ?Титаник?. Там знакомится с А. Ивановым. Там же DJ Слава Финист даёт ему прозвище ? Хайр. В 2002 году знакомится с Толяном. Совместные выступления в рамках ?Триплекса? в качестве фронтмена и постановщика.

DJ Тина Чарльз
Обворожительная мулатка Тина Чарльз - одна из самых узнаваемых персон российской клубной сцены.
Свои первые музыкальные шаги Тина делала вместе с популярной девчачьей группой ?Сливки?, оставаясь при этом большой поклонницей клубной музыки. Несколько лет работы в составе группы, проведенные в бесконечных гастролях, телевизионных съемках и радио эфирах привели Тину к принятию решения о том, чтобы покинуть группу и начать заниматься сольной карьерой.


В программе знаменитые шоу-балеты Москвы:

Fire Show

Le Paradise

Freak show
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.