Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#1021
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
лучше же бибер вообще не появлялся. они просто обесценили идею фулмуна. по моему лучше 3 раза фулмун чем каждую неделю тематический междусобойчик на 15 человек. как мне кажется бибер совмещает две несовмещаемые вещи западную танцевалью музыку и росс рок группы (тьфу на них три раза)

кстати давно не было никакой информации о фулмуне. они в какойто инфо блокаде? у них же тоже было несколько дат. что с ними происходит.
  • 0

#1022
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Читаем название темы. В следующий раз разговоры не по сабжу буду наказываться. Модератор.
  • 0

#1023
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Dirk Diggler' date='14.08.2006, 16:21' post='2567226']
лучше же бибер вообще не появлялся. они просто обесценили идею фулмуна. по моему лучше 3 раза фулмун чем каждую неделю тематический междусобойчик на 15 человек. как мне кажется бибер совмещает две несовмещаемые вещи западную танцевалью музыку и росс рок группы (тьфу на них три раза)

Уважаемый Dirk Diggler,
никто не собирается обесценивать идею фулмуна. Это совершенно разные мероприятия.И совершенно незачем их сравнивать. :rotate: Кстати, ФМП сейчас там, где и должен быть, объективно :laugh: :laugh: :bored:
и что вы имеете против смешения музыкальных направлений? очень даже неплохо получается. а, кстати, были ли вы хоть на одном таком мероприятии??? прежде чем негативом плескать во все стороны?
В России последнее время это практикуется и кстати, довольно успешно..... :cool: :smoke:
  • 0

#1024
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений

по моему лучше 3 раза фулмун чем каждую неделю тематический междусобойчик на 15 человек.


Как же мог наш ма-а-аленький междусобойчик помешать грандиозному ФМП? Где же он, если он был лучше? Зато BIBBEER Dance стабильно есть каждую пятницу и иногда в субботу. Каждый может планировать свой отпуск и работу в соответствии с расписанием и содержанием вечеринок. По-моему это удобно.

не поверите, но, да?и такое бывает?


Ну так может хотя бы 25-го?... Чтобы знать о чем тут люди спорят...
  • 0

#1025
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну так может хотя бы 25-го?... Чтобы знать о чем тут люди спорят...

26-го на работу, так что не знаю,?думаю?
  • 0

#1026
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Dirk Diggler
Вы название темы читали внимательно!?

далее цитирую Вас

"по моему лучше 3 раза фулмун чем каждую неделю тематический междусобойчик на 15 человек"

А что ведь это тема что есть люди которые готовы устроить междусобойчик с такими гостями, каждую неделю!

Ну и потом, глядя на количество мероприятий проводимых в Москве и Питере, так там каждую неделю всё лето, проводят мероприятия такого плана, просто у нас еще народ не привык, для людей шок что такое кол-во мероприятий может быть, раньше их количество ограничивалось как Вы выше выразились тремя Фулмунами и что было очень здорово, но на месте ничего не стоит, всё движется!

Представьте что в следующем году будут Фулмуны и BIBBERы каждую неделю, а энто уже конкуренция и кто сделает лучше и красивее, где будет интереснее туда и поедут и пойдут люди!

Специально для Вас, сообщаю, что Фулмун это Фулмун, а BIBBER это BIBBER.

Как организаторы Фулмуна предоставят ин-фо о дате проведения, Вы обязательно узнаете!

2_JayKay, GURU может выговор объявить за прогулы?!

Сообщение отредактировал -Rock-: 14.08.2006, 23:40:06

  • 0

#1027
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
как мне думается каким бы не был биберденц это все равно рост и движение вперед, опыт, который получен - ценен и важен
уверен что следующий год будет намного лучше и круче!
очень плохо когда некоторые люди думают что тусоваться на подобных мероприятиях могут только ОНИ - не только для них это сделано и придумано, согласен что должен быть жесткий фейс контроль да и Контроль вообще - но возможность тусовать и вообще понять что такое тусовка, что такое опен эйр (пусть даже в начальной стадии) должны иметь не только клабберы, изначально биберденц не относится к людям как к быдлу и дает им то что они как правило получить не могут :rotate:
в этом идея опен эйра проводимого этим летом, для тех кто хочет туситься

Сообщение отредактировал vitalesku: 15.08.2006, 10:30:28

  • 0

#1028
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
а каким был бы биберденц без ЭТОГО ДУРАЦКОГО ПИВАААААА :rotate:

#1029
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А про пиво зря, мне нравица вкеусное и стоит дёшиво. Кто знает на 25 августа билеты ужо продаются? Кто нибудь уже купил?
  • 0

#1030
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Билеты с 15 го числа в продаже во всех магазинах Меломан,

к четвергу будут и унас билеты со скидками для ЦТ

Сообщение отредактировал -Rock-: 15.08.2006, 13:43:34

  • 0

#1031
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а каким был бы биберденц без ЭТОГО ДУРАЦКОГО ПИВАААААА :rotate:

Так вписываем в поиск по теме---- пиво-----?идем читать мое предупрежденье?
Latino получает + за нарушение 2.2.7 пункта правил конференции. Модератор.

  • 0

#1032
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вах :rotate: . Ждём четверик! Хочется купить за ранее.
  • 0

#1033
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а каким был бы биберденц без ЭТОГО ДУРАЦКОГО ПИВАААААА :smoke:

Послушайте, latino, переходите уже на более крепкие напитки!
такое ощущение, что вам пиво пить вредно, особенно бесплатное и особенно на Бибберденсе. :rotate:
  • 0

#1034
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Билеты с 15 го числа в продаже во всех магазинах Меломан,

к четвергу будут и унас билеты со скидками для ЦТ

А для всех в Меломане по 3500 тугрей, а для ЦТшников почем со скидкой будет?
  • 0

#1035
sparrow

sparrow
  • Гость
  • 19 сообщений
Название проекта: BIBBEER DANCE

Идея проекта: Каждую пятницу OPEN AIR фестиваль Ночных Клубов с выступлением резидентов клубов и приглашением лучших ди-джеев Европы и России.

Периодичность проекта: Каждую пятницу с 30 июня по 18 августа включительно

Где: Новый курорт ?Beach Resort And SPA FREEDOM?, Капчагайское водохранилище.
Ориентир: не доезжая поста 200 м., направо

Когда следующий проект: 18 августа, с 22.00 ? 05:00

Кто в программе: Headliner - DJ Nikky Belucci (Будапешт, Венгрия).
DJ Vaga, DJ Noise, DJ Rain (Алматы)

Стоимость: 1 000 тенге

Приобретение билетов: ?Beach Resort And SPA FREEDOM?
  • 0

#1036
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
По-моему я ясно выразился,?тема пива в данной теме закрыта. Сколько еще надо выдать наград???
Умная девочка получает + за нарушение 2.2.7 пункта правил конференции. Модератор.


ЗЫ не ?тугрей? а ТЕНГЕ?.
  • 0

#1037
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
разговоры о пиве запрещены.+ на всех хватит

а что будет 25-го? все так рвутся :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2006, 21:45:18


#1038
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Нет свободы слова!!!! конкурентов изводите!!!! билеты у меня дешевле **** icq по *** тг!!!!! всё для народа!!!! меня пытаются удалить с сайта за то что я даю цены дешевле самих цетешников!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2006, 21:57:42

  • 0

#1039
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Нет свободы слова!!!! конкурентов изводите!!!! билеты у меня дешевле ******** icq по ****** тг!!!!! всё для народа!!!! меня пытаются удалить с сайта за то что я даю цены дешевле самих цетешников!!!!

Ну разве это не трогательно….получаем + за нарушение 2.2.6 пункта правил конференции. Модератор.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2006, 21:57:25

  • 0

#1040
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Al Shodi, дешевле нету!)))

есть бесплатные билеты на беспалтную тусовку на 25 число, вдоль трассы на протиф у поста ГАИ Дискотека Рубеж называеться, там да билеты даром, туси на обочине называеться!
Хедлайнеры Вечерины Главные Джидай и Без Продажи тормозных дискоф, ЖИ Ж-П (Жидай Инспекторы Жол и Пол)

я вот думю и откуда таки продвинутые пользователи в конце сезона объявляются!)))

Что-же Вы всё лето билетами не обеспечивали бесплатными!)))

Так слова, игра слов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.