Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#1741
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Да я понял, Дениска, спасибо.
Просто на самом деле мы не так далеко летаем, (просто неохота :) :) :spy: ).

А я воощето немогу скачать трек на свой комп, что бы потом отправлять на ваш сайт. :) :) :fie: НЕ получается.
  • 0

#1742
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Последние сводки с Red Bull X-Alps
Евгений Грязнов на 5м месте !
Лидирует Кристиан Мауер (1) и Алекс Хофер (2)

На 7м месте Pal Takats известный пилота-аэробат.
Учавствует на новом купол сделанным на основе U-TURN Airwolf (LTF-2), удлинили до 6.3.
Собственно так и вышел на трекинг из за купола и Такаца...

Рад за Женьку :-)

Сообщение отредактировал MegaBlast: 28.07.2009, 11:01:23

  • 0

#1743
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Результаты первого дня соревнований
  • 0

#1744
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Маурер финишировал. ДЭДЛАЙН ( окончание гонки ) - в Пятницу , 31 Июля , 11:24 утра . Грязнов борется за 3 место. СУПЕР ГОНКА! :kiss:
  • 0

#1745
blaki

blaki
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
[/url] ещо один способ посмеятся
  • 0

#1746
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Народ, скидываем треки. Воскресенье был последний день соревнований, так уж вышло.
Погодка в субботу подвела. В эти выходные нас уже не будет...

По результатам 2х тасков определим победителя.
Пожалуйста скиньте мне их до вечера 4 го августа... :dandy:
  • 0

#1747
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Отмороженными пилотами не рождаются, ими становятся! :dandy:
  • 0

#1748
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
"Пап, пора и мне уже ханваги покупать"

Изображение
  • 0

#1749
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
:dandy: :) :rotate: !!!
Сначала рюкзак,потом ханваги....скоро скажет: "пап,у нас соревнования через неделю начинаются!"
  • 0

#1750
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

:) :eek: :-) !!!
Сначала рюкзак,потом ханваги....скоро скажет: "пап,у нас соревнования через неделю начинаются!"


Ага! В этот день Наташка меня убъет. :D
  • 0

#1751
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Результаты второго таска

Итоговые результаты
  • 0

#1752
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Таке, Игорь, Катя поздравляю! :-)
P.S. А Паша за второй таск почему "баранку" получил?
  • 0

#1753
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Таке, Игорь, Катя поздравляю! :-)
P.S. А Паша за второй таск почему "баранку" получил?


Трек не сдал :spy:
  • 0

#1754
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений


:-)
  • 0

#1755
D.Norton

D.Norton
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет всем парапланеристам! Меня очень интересует вопрос о безопасности полетов в ущелье на 27 км, имеется ввиду когда поднимаешься по дороге выше сотки на 400 м и оттуда стартуешь. Там я так думаю в зависимости от ветровой обстановки нужно не приближаться к склону от которого генерится ротор. Если ветер из города например, то к восточному склону не приближаться и наоборот. А есть ли еще какие-то особенности полета в этом месте?
  • 0

#1756
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Привет всем парапланеристам! Меня очень интересует вопрос о безопасности полетов в ущелье на 27 км, имеется ввиду когда поднимаешься по дороге выше сотки на 400 м и оттуда стартуешь. Там я так думаю в зависимости от ветровой обстановки нужно не приближаться к склону от которого генерится ротор. Если ветер из города например, то к восточному склону не приближаться и наоборот. А есть ли еще какие-то особенности полета в этом месте?

Здравствуйте! У меня встречный вопрос, почему бы Вам не посоветоваться с вашим инструктором? И, кстати, если не секрет, можете назвать его имя?
  • 0

#1757
D.Norton

D.Norton
  • Частый гость
  • 67 сообщений
инструктор? нет я в данное время "дикий" пилот
  • 0

#1758
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

инструктор? нет я в данное время "дикий" пилот

Очень надеюсь, что вы из дикого пилота перейдете к пилоту ответственному: будете посещать теоретические занятия, летать с группой опытных пилотов и набираться опыта, выезжать на крупные соревнования и тоже набираться опыта, и тогда у вас просто не будут возникать эти вопросы. Они "рассосутся" естественным образом, поверьте :)
  • 0

#1759
D.Norton

D.Norton
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Очень надеюсь, что вы из дикого пилота перейдете к пилоту ответственному: будете посещать теоретические занятия, летать с группой опытных пилотов и набираться опыта, выезжать на крупные соревнования и тоже набираться опыта, и тогда у вас просто не будут возникать эти вопросы. Они "рассосутся" естественным образом, поверьте


Согласен! Но насколько я понял инструктора взяли отпуск и клуб закрыт на август

В связи с тем, что часть пилотов, в том числе Орешкин, уезжают на предкубок в Турцию, а у меня наконец-то наметился отпуск, школа 8, 9 и возможно 15, 16 августа работать не будет. Про работу 15 и 16 августа сообщу дополнительно.
В эту среду 5 августа лекция по расписанию. Следующая лекция состоится предположительно 9 сентября.


  • 0

#1760
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Согласен! Но насколько я понял инструктора взяли отпуск и клуб закрыт на август


не нужно переворачивать слова - не работает только школа 8 и 9 августа (15 и 16 возможно занятия состоятся - я сообщу дополнительно),
Клуб работает в штатном режиме. РП на горе будет. При наличии кворума из 18 пилотов будет завоз на Камазе. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.