Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#761
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
в соседней ветке видела сообщение, что в Каскеленском ущелье строят горнолыжку и уже ставят там опоры.. ё-маё там столько проводов натянут! А того и гляди вообще попросят не летать. А мож и наоборот попросят летать..... вот и думай тут, к лучшему это али нет?
  • 0

#762
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
А, фигня! Там и так садится негде было. А с какой горки там кататься собираются интересно знать?
  • 0

#763
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А, фигня! Там и так садится негде было.

Ну как это садиться негде было?? А как же замечательные сады с раскидистыми гостеприимными деревьями?? :smoke:
  • 0

#764
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

А, фигня! Там и так садится негде было. А с какой горки там кататься собираются интересно знать?

Ну уж наверняка не внизу, где мы летаем, а поближе к снежным горам. Там дорога довольно далеко идет
  • 0

#765
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Кто помнит Радика из Москвы ? Из команды U-TRUN RUSSIA ?
Всем передает привет, недавно вернулся из Олудениза. Повстречался с Mad Mike Kungом :smoke:
Делится фото:
Изображение
Фото с полета:
Изображение
Фото заката:
Изображение
  • 0

#766
callado

callado
  • Гость
  • 16 сообщений
Радик клёвый чувак! Молоток! теперь нибось после сива ещё и мега-пилот! хотя он и до этого чайником не был :smoke:
спасибо за привет! Миш, передай ему при случае привет и респект, что сив осилил, от Коли-Ивантеевка!
  • 0

#767
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ууу, молодца Радик!
  • 0

#768
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
идилия для акроманьяка... высота, вода, катер, погода... наверно и больничка недалече... :-D
  • 0

#769
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
И ему перевеД передовай!
  • 0

#770
Т-атарин

Т-атарин
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем огромный привет из угрюмой и уже холодной Москвы! Блин буквально неделю назад я купался и загорал! А главное летал! Спасибо всем за приятные слова! На счет СИВА: Я многого наслушался о сиве в Алма-ате от разных пилотов! Теперь думаю заслуженно могу высказать свою точку зрения! Парапланеризм спорт изначально не для людей со слабой психикой! Каждый понимает что с ним может произойти в тех или иных условиях! Да можно летать в тепличных условиях, 1-3 раза в год и привозить на сие мероприятие кучу друзей доказывая свою крутизну! Но я считаю, если ты летаешь в свое удовольствие, СИВ по крайней мере необходим для осознания того что тебя когда нибудь все таки ждет, и это нужно именно на начальной стадии обучения, например как в моем случае, завершение 1-го года обучения! Что бы в нужный момент голова работала! А на счет психологически ломает, ну значит либо слишком рано, либо стоит задуматься, твое это или нет! P.S. Надеюсь получится приехать к вам на след. год! Все было супер, а самое ценное-много хороших знакомств!
  • 0

#771
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Молодца, что написал.

Сильно страшно было ?
летать не передумал... :-)
  • 0

#772
callado

callado
  • Гость
  • 16 сообщений
Оксан, помнишь мы говорили про прогресирующих парапланеристов.. так вот новосибирец про которого я говорил, он действительно 3 но в неофициальном зачете, тобишь без лизензии фаишной. на Hook летает. Санёк его взать. http://www.paraglidi...007/Ttotal.html
  • 0

#773
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Фотку давай!!! Заинтриговал прям уже этим новосибирцем ;)
У нас тут на следующий год намечается экспансия москвичей на соревнования - Коля Жуков собирает группу своих учеников. А пока они активно тренируются и пьют озверин, мечтают выиграть, и их тренер активно агитирует на победу. А с нашей стороны нужно сделать так, чтобы для них это так и осталось мечтой ;)
to Collado: москвичи тебе привет передавали, очень радовались за твою победу на соревнованиях. Я им сказала, что ты уже не их, а наш :fie:
  • 0

#774
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

У нас тут на следующий год намечается экспансия москвичей на соревнования - Коля Жуков собирает группу своих учеников.


Коле Жукову - респект ;)
Орешкин вроде тоже не отстает.
Еще повоюем.
  • 0

#775
callado

callado
  • Гость
  • 16 сообщений

Фотку давай!!! Заинтриговал прям уже этим новосибирцем ;)
У нас тут на следующий год намечается экспансия москвичей на соревнования - Коля Жуков собирает группу своих учеников. А пока они активно тренируются и пьют озверин, мечтают выиграть, и их тренер активно агитирует на победу. А с нашей стороны нужно сделать так, чтобы для них это так и осталось мечтой :)
to Collado: москвичи тебе привет передавали, очень радовались за твою победу на соревнованиях. Я им сказала, что ты уже не их, а наш :spy:

:D фотки пока не нашел.. но знаю что на форуме парапланточкару он Hurd. если найду фотку, скину.
спасибо за привет! :) да я и правда прижился :spy: с вами, чувствую себя как дома :D
  • 0

#776
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
А у моего любимого супруга сегодня день рожденья!
Хочу пожелать тебе ясного неба, долгих и высоких полетов всегда и везде,
не только с рюкзаком на спине но и с нотиком в руке!

Тебя безумно люблю!!!
:smoke:

#777
Т-атарин

Т-атарин
  • Гость
  • 6 сообщений

Молодца, что написал.

Сильно страшно было ?
летать не передумал... :smoke:


Страшно?! было! Особенно в первые дни! Я стартовал почти всегда крайним, пока всем поможешь, выпустишь! И каждый старт, особенно когда условия не очень комфортные, переживаешь больше чем за свой! В итоге весь издерганный, перегаревший стартуешь, подходишь к бухте и надо доложиться: " Миша Миша, радон над бухтой, готов к труду и обороне!" И все, сердце в пятках))) Но у меня глубокая спираль все мысли вышибала моментально, после неё я готов был делать что угодно и как угодно! Спираль стала моим любимым режимом! Да , еще конечно выматывает подъем на гору, 40-50 мин! На Ушконыр хоть дорога широкая, а там...! Да еще турки "шумахеры!" И все равно советую, впечатлений куча!
  • 0

#778
Т-атарин

Т-атарин
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ! У меня обокрали асю! Все контакты удалены! Все кто меня знает стучитесь 491-428-989! Пожалуйста!!!!
  • 0

#779
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

А у моего любимого супруга сегодня день рожденья!


Талгат поздравляю тебя С Днем Рождения!
Желаю Семейного счастья :) , высоких полетов и мягких посадок, и что бы удача не когда не покидала тебя.

УРА!!! :-/
  • 0

#780
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Попрыгушки в эти выходные:

Орешкин входит в пикирования, чтобы меня обогнать..

Изображение

Изображение

Вот он, секретный маневр !!!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.