Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#2701
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ты лучше скажи, почему дяди Миши нет среди пилотов Алматы на параплан.кз?

Ответ очень прост-ещё два года назад мои данные перенесли из списка пилотов нашего города в резерв.Как только откроется рубрика-они позорят наш клуб-моё фото займёт почётное место на титульном листе.А данное фото, на котором я присматриваю за своей внучкой,чисто случайно не подверглось цензуре.

Д.М. а как вы заработали это почётное место? ;)

Пока не знаю,но если почитаю учебники по логике,надеюсь разберусь.

Если руки не дойдут до умных книжек, то можно спросить у Жени, ведь это его сайт.
  • 0

#2702
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Вчера в Венгрии :faceoff:

http://www.xcontest....api-pontszamok/
  • 0

#2703
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Лицезрел сегодня с дачи парапланериста, тусующегося на поляне ниже Акжарского обвала.
Интересно откуда он там взялся? Возможно с 500-ки прилетел.
Купол такой светло-зеленый с черно-белой кромкой.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_04.JPG

  • 0

#2704
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Что-то мы отстали в техническом оснащении.
  • 0

#2705
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ты уже "try this" ?
  • 0

#2706
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
В прошлые года вопрос об огранечении для спортсменов решался более рационально.
  • 0

#2707
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
http://it.nur.kz/?p=2873
Димка, жду версию для Android )))
  • 0

#2708
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Патент бери! :idea:
  • 0

#2709
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

http://it.nur.kz/?p=2873
Димка, жду версию для Android )))


Я ее уже потихоньку делаю :)
  • 0

#2710
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


http://it.nur.kz/?p=2873
Димка, жду версию для Android )))


Я ее уже потихоньку делаю :)

Дима напиши что-нибудь полезное для парапланиристов .Общественный транспорт вроде уже ни к чему. А местонахождение термиков,их границы и скороподъёмность-очень актуально.
  • 0

#2711
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А вот и мантра для общественного транспорта http://prostopleer.c...cks/5360064BX5A
  • 0

#2712
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ребята! У кого в зоне досягаемости " Идущий"? Передайте,пусть в личку глянет.
  • 0

#2713
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ребята! У кого в зоне досягаемости " Идущий"? Передайте,пусть в личку глянет.

Ответил на запрос дважды.Было написано-Ответ отправлен.Повторюсь здесь.На вопрос когда собираемся выезжать в Бир-отвечаю.Пока планировать ещё рано.Льготные билеты те кто едет приобретают за 1-2 месяца до выезда.По датам в прошлый год состыковывались на этом сайте.Лучше всего ехать на период с 5 по 30 октября.Погода поинтересней.В ноябре там уже чаще бывают нелётные дни,но воздух поспокойней.Лучше собираться группами,так как легче решать с заказом трансфера.Первая группа выезжать старается по срокам с Женей Орешкиным.Его телефон есть на сайтах клуба.Наличие более дешёвых билетов в Дели вносит свои коррективы в даты отъезда.Те кто покупает невозвратные льготные билеты рискуют по срокам не попасть в группу с Женей.Но заказ трансфера можно осуществить через Женю или Мишу Крапивина.Суреш пока не подводил.Наличие льготных билетов есть на сайте Эйр-Астана.Там же их можно приобрести.
  • 0

#2714
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У меня висит что письмо не прочитано до сих пор. Ну да ладно. теперь про билеты. Цена за крайние две недели повысилась с (в рублях) 9000 до почти 12. Сейчас думаю брать надо. Хотя бы человека три в компанию. А то в прошлом году я не смог с вами на 19,пришлось 24 одному.Весьма неприятно было.Думаю брать на 17 или на 19 октября.Может кто определился уже с датами?
  • 0

#2715
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

У меня висит что письмо не прочитано до сих пор. Ну да ладно. теперь про билеты. Цена за крайние две недели повысилась с (в рублях) 9000 до почти 12. Сейчас думаю брать надо. Хотя бы человека три в компанию. А то в прошлом году я не смог с вами на 19,пришлось 24 одному.Весьма неприятно было.Думаю брать на 17 или на 19 октября.Может кто определился уже с датами?

Посмотрел спец тариф.Стоимость туда и обратно 50000 тенге.В октябре только указана дата льготного билета-24 октября,а назад только одна дата-11 ноября. Так что на данный момент выбора нет.Меня конец октября не устраивает.Если ничего не изменится с датами - прдётся брать за полную стоимость.
Эконом класс стоит на сегодняшний день -71300 тенге.

Сообщение отредактировал идущий: 05.06.2012, 21:21:26

  • 0

#2716
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Люди, подскажите для тех, кто в танке - а где сейчас сообщение о продаже крыла выкладывать, если тема про продажу оборудования закрыта?
  • 0

#2717
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Люди, подскажите для тех, кто в танке - а где сейчас сообщение о продаже крыла выкладывать, если тема про продажу оборудования закрыта?


Да, меня тоже напрягло. Самое время продавать-покупать... А так, берешь, пишешь в личку модератору свое сообщение.. и, он (или она) помещает твое сообщение если посчитает нужным.
  • 0

#2718
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Люди, подскажите для тех, кто в танке - а где сейчас сообщение о продаже крыла выкладывать, если тема про продажу оборудования закрыта?


Да, меня тоже напрягло. Самое время продавать-покупать... А так, берешь, пишешь в личку модератору свое сообщение.. и, он (или она) помещает твое сообщение если посчитает нужным.

Модератор решил наказать всех за одного.Я думаю можете давать объявления на форуме Самурыка .Там есть раздел купи-продай.
  • 0

#2719
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

и, он (или она)

Азамат, уже не только тебя, но и "он" ты или "она" народ не знает :) давай-ка приходи на гору, воздухом подышишь, пролетишься разок, другой, да и с народом познакомишься
  • 0

#2720
D.Norton

D.Norton
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот полетал в фабричном в прошлую субботу на самолете. Штурвалил даже :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.