Перейти к содержимому

Фотография

Какую водку предпочитаете ВЫ?Перспективы развития алкогольного рынка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А как вам водка Русского концерна, калина красная, любимый город и т.д.? :-)
  • 0

#62
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Как на счет водки русского концерна? Калина красная и любимый город?
А кто пьет бахус Достар?
  • 0

#63
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Как на счет водки русского концерна? Калина красная и любимый город?
А кто пьет бахус Достар?

Насчет водки русского концерна- писать не буду, дабы избежать обильного слюноотделения у вас. Достар такая же ж
  • 0

#64
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
После того как Достаром траванулся больше вообще не употребляю его. Русский концерн, как концерн. Реклама интересней

#65
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А как на счет водки "Царская Застольная"
Вкус и после вкусие? Голова не болит? ;)
  • 0

#66
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А как на счет водки "Царская Застольная"
Вкус и после вкусие? Голова не болит? :rolleyes:

Ну вот и в реалму интернет провели :smoke:
  • 0

#67
Festival

Festival
  • Гость
  • 27 сообщений

После того как Достаром траванулся больше вообще не употребляю его. Русский концерн, как концерн. Реклама интересней



Да реклама у концерна и правда хорошая, яркая и музыка зажигательная, красивые девушки
  • 0

#68
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


После того как Достаром траванулся больше вообще не употребляю его. Русский концерн, как концерн. Реклама интересней



Да реклама у концерна и правда хорошая, яркая и музыка зажигательная, красивые девушки


Да где тама красота-то? @лядей и синяков ужратых смотреть, во красотишша!!! Ацтой, что реклама, что водка!!! как говорится, ф топку!!! :lol:
А вообще хохлы по водке рулят... литр немирова - как с добрым утром... и ничо не болит, ни голова, ни душа, и совесть не мучает за совершенное в нетрезвом... Главспирттрест тож в тему... особенно портфель их сердцу старому мил... ностальгия... :smoke:
  • 0

#69
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Да действительно что Украина что Россия со своей водкой и продвижением намного выше чем наши, хотя и грят что казахстанская водка намнорго лучше - все равно очень многопьют российской, особенно в Алмате и приграничных городах :rolleyes:
  • 0

#70
Festival

Festival
  • Гость
  • 27 сообщений



После того как Достаром траванулся больше вообще не употребляю его. Русский концерн, как концерн. Реклама интересней



Да реклама у концерна и правда хорошая, яркая и музыка зажигательная, красивые девушки


Да где тама красота-то? @лядей и синяков ужратых смотреть, во красотишша!!! Ацтой, что реклама, что водка!!! как говорится, ф топку!!! :lol:
А вообще хохлы по водке рулят... литр немирова - как с добрым утром... и ничо не болит, ни голова, ни душа, и совесть не мучает за совершенное в нетрезвом... Главспирттрест тож в тему... особенно портфель их сердцу старому мил... ностальгия... :(


Попрошу не ругаться! Реклама красивая!Вот те пример- Любимый город: красный рояль, аккордеон, и нет там никаких ужратых!!! что обманывать-то!!
  • 0

#71
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
:-) Какое соотношение, на ваш взгляд, должно быть между ценой и качеством водки?
И любителей какой водки больше, чистой или с добавками?
  • 0

#72
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

:-) Какое соотношение, на ваш взгляд, должно быть между ценой и качеством водки?
И любителей какой водки больше, чистой или с добавками?


для примера, вчера в "ажуре" пили водочку, начали с финляндии - несколько с лаймом, и несколько рюмашек с клюквой - выглядело как апперетив, а потом все равно продолжали с чистой.
если брать как модель - людям нравиться тонкий привкус различных продуктов в водке (правильных продуктов!) но пить все равно предпочитают чистую водку. :)
  • 0

#73
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Кучу водовки перепробовал. Отфильтровались только Главспирттрест "Ржаная" и Немирофф на бруньках. Союзвиктановские бруньки наутро отчаянно требовали гильотинку.
  • 0

#74
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Как на счет водки русского концерна? Калина красная и любимый город?

Как-то нам всю контору упоили этим делом - утром было как в анекдоте - лучшеб я умер вчера...
а немиров это вещь! :smoke:
  • 0

#75
Congo airlines

Congo airlines
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Водка, дамы и господа, это просто экстракт души человека, его совести и мироощущения. Вполне понятно, что выпив водки человек становиться просто самим собой. Не в водке зло, а в том кто выпускает своего джина наружу.

Что по себе сказать. У меня поганый индикатор - голова. Чуть есть примесь - и все. Боли обеспечены. На что и могу сказать.
Смирноф у нас поддельный. Пил я тот, с которого голова не болит, у нас его нет. И почему то везде только номер 21. А лучшая от смирнова - 23.
Главспирттрест купил в гросе один раз. Болела. Менее, чем с парламента за 400 тг, но тем не менее.
Немироф - ни разу не подвел, за что и избран напитком моего "двора". Недавно купил так же новую от хохлов марку - медофф. Что по вкусу что по качеству - немироф. Так же хорош. Мне кажется что это просто новый бренд от немирофа.
На день рождения подарили не знаю от какого производителя "Мужсокое достоинство". Так же - высший бал.

На самом деле Medoff это водка производится Союз Виктаном который заклятый враг Немирову и наоборот а сама ТМ английская и отличается от Немирофской и Союз Виктановской водки тем качеству выше последних.
Мне очень понравилась Медофф оригинал, кто пробовал скажите кому какая в кайф?



хватит тут рекламой заниматься вашей водки медов или вектант. ТУФТА ПОЛНАЯ! Хрень в бутылке. Если решили добиться лоялньности, не там тусуетесь!
  • 0

#76
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
up
  • 0

#77
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
неплохая водка Сарбаз.

#78
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Это что за водка такая? :smoke:
  • 0

#79
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
сам я непьющий. но мои друзья пьют исключительно Немирофф на бруньках. и только. По их многолетним наблюдениям the best.
  • 0

#80
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Везде, даже в Мексике - Столичная... Американки только так с нее... Мы там все пили текилу и ром (дорвались до халявы).
А для них, эта Столли, как само собой разумеющееся - при том, что мы были единственные носители русского языка на карибском побережье Канкуна... О том, что это русская водка/рашин дринк - никто из них не знает. Просто Столичная)))) Уотка есть уотка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.