Перейти к содержимому

Фотография

Какую водку предпочитаете ВЫ?Перспективы развития алкогольного рынка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Может действительно необходимо задуматься о продвижении не конкретных марок а о развитии культуры пития самой водки, уходить в более дорогие сегменты, а то у нас две бутылки Козла = 1 бутылка водки во многих странах эту тему уже прочухали а мы все стараемси подешевле да попроще, уберите с полок всякую дрянь и развивайте культуру потребления совместно, помните как в одном фильме (Барышня - крестьянка) Лановой по моему сказал после принятия 50 гр "Как будто ангелочек в бархатных штанишках босиком по душе пробежал" - этот то явно пил не для того чтоб потом в грязи валяться и всех матом крыть :D
  • 0

#42
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Может действительно необходимо задуматься о продвижении не конкретных марок а о развитии культуры пития самой водки, уходить в более дорогие сегменты, а то у нас две бутылки Козла = 1 бутылка водки во многих странах эту тему уже прочухали а мы все стараемси подешевле да попроще, уберите с полок всякую дрянь и развивайте культуру потребления совместно, помните как в одном фильме (Барышня - крестьянка) Лановой по моему сказал после принятия 50 гр "Как будто ангелочек в бархатных штанишках босиком по душе пробежал" - этот то явно пил не для того чтоб потом в грязи валяться и всех матом крыть :D


Абсолютно с этим согласен!!
Только сами алкогольщики, еще не все на контакт идут с конкурентами.
Например если взять табачников, они давно объеденились. И ведут общуюю борьбу против малолетних курильщиков. :D
  • 0

#43
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Ну Флагман конечно помягше, помягше буит! Но и цена, цена конечно!






Флагман помягче, это кто бы говорил :D
Вот я вчера нажрался Житнёй и не жу-жу даже.
Правда, до водочки 2литра вина красного ушатал, манты лепил, сам бля, без ансамбля на сухую бы никогда этот героический поступок не сделал бы :D
  • 0

#44
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Может действительно необходимо задуматься о продвижении не конкретных марок а о развитии культуры пития самой водки, уходить в более дорогие сегменты, а то у нас две бутылки Козла = 1 бутылка водки во многих странах эту тему уже прочухали а мы все стараемси подешевле да попроще, уберите с полок всякую дрянь и развивайте культуру потребления совместно, помните как в одном фильме (Барышня - крестьянка) Лановой по моему сказал после принятия 50 гр "Как будто ангелочек в бархатных штанишках босиком по душе пробежал" - этот то явно пил не для того чтоб потом в грязи валяться и всех матом крыть :(


Абсолютно с этим согласен!!
Только сами алкогольщики, еще не все на контакт идут с конкурентами.
Например если взять табачников, они давно объеденились. И ведут общуюю борьбу против малолетних курильщиков. :(

ну так значится кто должен начать это благородное дело отношение будет лучше, меньше продавать но задорого при правильно рапсределении и в деньгах можно даже прибавить и качество продукта повысить до уровня абсолюта, вообщем нужен инициатор вам, кстати сам потребля главспиртрест, попраздникам абсолют (но это редко - дорого) но ни 700 тенге даже в руки не беру, чессно гря больше в кабаках пью так там от 2000 до 4000 штук за бутылку Ржаной уходит
  • 0

#45
Prometey_OLD

Prometey_OLD
  • Гость
  • 29 сообщений
Предпочитаю если так простенько с другом то MEDOFF союз виктановский в самый раз - что уж говорить классная водка. А если культуру основательно почувствовать, то лучше Московской Губернии не найдешь(imho).
  • 0

#46
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Вспомнил а как вам Аяжан водка? Наш местный производитель. Отмечали этой водкой дипломы, на следующий день только в обед вспомнил что пили. Ни головных болей ни .. ничего в общем.

#47
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Флагман помягче, это кто бы говорил :(
Вот я вчера нажрался Житнёй и не жу-жу даже.
Правда, до водочки 2литра вина красного ушатал, манты лепил, сам бля, без ансамбля на сухую бы никогда этот героический поступок не сделал бы :(
[/quot

Толстый подвиг!!!!
А пиво еще скоко выкушал?
  • 0

#48
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[ну так значится кто должен начать это благородное дело отношение будет лучше, меньше продавать но задорого при правильно рапсределении и в деньгах можно даже прибавить и качество продукта повысить до уровня абсолюта, вообщем нужен инициатор вам, кстати сам потребля главспиртрест, попраздникам абсолют (но это редко - дорого) но ни 700 тенге даже в руки не беру, чессно гря больше в кабаках пью так там от 2000 до 4000 штук за бутылку Ржаной уходит
[/quote]

К стати всем кто пьет в кабаках Будьте бдительны!!!!!!
Заявляю со всей ответственностью, что в кабаках при заказе водке, (той же Ржаной за 2000-4000тг), приносят водку за 300-500тг.
Есть пара сортов водки очень похожа, но гораздо дешевле!!! За это ловили за руку!!!
Так делают очень многие...
так что пейте, но внимательно смотрите, что пьёте. :(
  • 0

#49
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вспомнил а как вам Аяжан водка? Наш местный производитель. Отмечали этой водкой дипломы, на следующий день только в обед вспомнил что пили. Ни головных болей ни .. ничего в общем.


Ни чего водочка! На любителя!!!
Есть очень интересный факт!!!!
Если человек что то, выбрал и употребляет этот продукт ( не важно Водка или пиво или шоколад и т.д.), короче, скажи ему что он выбрал гадость, так будет защищать когбуд-то он сам это производит и выпускает. Хотя никого отношения к этому продукту не имеет.
Есть еще истина " На вкус и цвет товарищей нет!!!"
Лично я, как потребитель вкуса водки вообще не различаю, если не брать совсем паленную и гадость, а так средненькую. Проводил эксперемент среди знакомых, все со стажем употребители водочки. Брали 11 разных челове и 7 наименований ( Ржаная, Абсолют, Немиров( классика), На березовых бруньках (союз виктан), Царская застольная, Финляндия и Смирнофф.
Наливалось по 20 грамм в одноразовые стопки без меток, и предлогалось узнать где какая водка, (перед эксперементом все участники были информированы о сортах водки, и для большинства участников среди водок были любимые сорта).
1.Результат угадали 3 человека водку Финляндию, 2 человека Абсолют............... и всё, Разницу между остальными сортами ни кто не почувствовал.
После эксперемента, решили водочку допить, но не мешая.
Результат на следующий день: У 1 (он пил Смирнофф) жутко болела голова.
у того кто пил Немироф, мучил сильный сушняк.
Все остальные чувствовали себя отлично!!!
Выводы делайте сами............. :(
  • 0

#50
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
К стати еще, знаю по себе (очень люблю пиво), средняя моя норма употребления Пива 5 бутылок. Но очень часто бывает после 3 становется не очень хорошо, а бывает после 7 ни чего и дальше продолжаю.........
Вывод, алкоголь влияет на каждого по разному + смотря что и когда ел (ешь, поел). Какое настроение было, на сколько устал. Даже давление или погода. и т. д.
Почему одним надо крышку понюхать и приехеа, а друго пузырь выкушает и за вторым идет???
  • 0

#51
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Столичная
  • 0

#52
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Столичная

Лаконично... ик! я еще дегусссстирую... Увлекательннна... :(
  • 0

#53
SirJohn

SirJohn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Водка, дамы и господа, это просто экстракт души человека, его совести и мироощущения. Вполне понятно, что выпив водки человек становиться просто самим собой. Не в водке зло, а в том кто выпускает своего джина наружу.

Что по себе сказать. У меня поганый индикатор - голова. Чуть есть примесь - и все. Боли обеспечены. На что и могу сказать.
Смирноф у нас поддельный. Пил я тот, с которого голова не болит, у нас его нет. И почему то везде только номер 21. А лучшая от смирнова - 23.
Главспирттрест купил в гросе один раз. Болела. Менее, чем с парламента за 400 тг, но тем не менее.
Немироф - ни разу не подвел, за что и избран напитком моего "двора". Недавно купил так же новую от хохлов марку - медофф. Что по вкусу что по качеству - немироф. Так же хорош. Мне кажется что это просто новый бренд от немирофа.
На день рождения подарили не знаю от какого производителя "Мужсокое достоинство". Так же - высший бал.
  • 0

#54
Prometey_OLD

Prometey_OLD
  • Гость
  • 29 сообщений

Водка, дамы и господа, это просто экстракт души человека, его совести и мироощущения. Вполне понятно, что выпив водки человек становиться просто самим собой. Не в водке зло, а в том кто выпускает своего джина наружу.

Что по себе сказать. У меня поганый индикатор - голова. Чуть есть примесь - и все. Боли обеспечены. На что и могу сказать.
Смирноф у нас поддельный. Пил я тот, с которого голова не болит, у нас его нет. И почему то везде только номер 21. А лучшая от смирнова - 23.
Главспирттрест купил в гросе один раз. Болела. Менее, чем с парламента за 400 тг, но тем не менее.
Немироф - ни разу не подвел, за что и избран напитком моего "двора". Недавно купил так же новую от хохлов марку - медофф. Что по вкусу что по качеству - немироф. Так же хорош. Мне кажется что это просто новый бренд от немирофа.
На день рождения подарили не знаю от какого производителя "Мужсокое достоинство". Так же - высший бал.

На самом деле Medoff это водка производится Союз Виктаном который заклятый враг Немирову и наоборот а сама ТМ английская и отличается от Немирофской и Союз Виктановской водки тем качеству выше последних.
Мне очень понравилась Медофф оригинал, кто пробовал скажите кому какая в кайф?
  • 0

#55
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Что касается Союз Виктана и Немирова, приклоняю перед ними голову. А кто пил Хортицу? чегот взяли то ли карамель то ли в этом духе. Ну привкус приятненький, но чегот просто водка мне больше по душе. Навыдумывали. Уже бы другим напитком назвали что ли

#56
Prometey_OLD

Prometey_OLD
  • Гость
  • 29 сообщений

Что касается Союз Виктана и Немирова, приклоняю перед ними голову. А кто пил Хортицу? чегот взяли то ли карамель то ли в этом духе. Ну привкус приятненький, но чегот просто водка мне больше по душе. Навыдумывали. Уже бы другим напитком назвали что ли

С хортицей ваще отдельная история! Как то на своей родине они обмолвились что их водка самая чистая и что она приготовлена из высококачественного спирта и разбавлена водой из родникового источника подле которого стоит завод. Оказалось что эта водка из обычного спирта Экстра и завод находится прямо возле городской свалки ..... вот и додумывайте товарищи какая такая там родниковая вода.
  • 0

#57
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

К стати всем кто пьет в кабаках Будьте бдительны!!!!!!
Заявляю со всей ответственностью, что в кабаках при заказе водке, (той же Ржаной за 2000-4000тг), приносят водку за 300-500тг.

Ну во первых нужно ходить в проверенные места! Но даже там требую, что бы приносили все запечатанное и спиртное и соки!

Сообщение отредактировал ART_D: 31.05.2006, 18:33:05

  • 0

#58
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений


К стати всем кто пьет в кабаках Будьте бдительны!!!!!!
Заявляю со всей ответственностью, что в кабаках при заказе водке, (той же Ржаной за 2000-4000тг), приносят водку за 300-500тг.

Ну во первых нужно ходить в проверенные места! Но даже там требую, что бы приносили все запечатанное и спиртное и соки!

Я то думал, чем попахивает. :laugh: ДА реклама сильная вещь. Раскрутил х..ю пьют, не раскрутил хорошую не пьют

#59
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
вчера пил Немирофф - много - часто - без закуски - в 9 00 уже был за рулем и без проблем и запаха :D
  • 0

#60
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
предпочитаю бесплатную)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.