Перейти к содержимому

Фотография

Хочу часынаручные

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#141
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
У каждого свои вкусы. Если бы мне дочка подарила часы я бы их носил везде и хвастовался бы за такую дочку. Осталось ее только сделать :rolleyes:

А часы поди не из дешевых были, сваровски это не шутка.
  • 0

#142
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Вот и я сижу и абыдно как то...папик у мну вроде человек не в возрасте, а в полне наманый 45 лет сиго....

ну навязать то я ему тож не могу, чтоб он их неприменно носил....но понять что обиделась я ему дала.

Часы, привезли с эмиратов. Они мне обошлись в 110 евро....

а у нас они стоят гораздо больше...Видела, как то в меге, такие тык, они там стоят 52 штуки...ужс накрутка бешенная!
  • 0

#143
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
А может вы захотите их продать?
  • 0

#144
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а как вы относитесь к часам - подделкам дорогих марок.
вроде как там - по рекламе - очень хорошие механизмы стоят .
покупать ?
  • 0

#145
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
отличные часы - классный результат при приемлемых ценах
  • 0

#146
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Недавно купила папе часы с камнями от сваровски...по мне вполне стильные часы....для салидного мужчины...

:rolleyes:
бедный папа :-)

а как вы относитесь к часам - подделкам дорогих марок.
вроде как там - по рекламе - очень хорошие механизмы стоят .
покупать ?

здесь существует только одно правильное мнение:
если нет денег на настоящие часы, лучше не позорьтесь - ходите вовсе без часов.
к черту окружающих, но не обманывайте себя.
  • 0

#147
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А может вы захотите их продать?


ым...это намек? :-) нинаю..пока что с ними делать....лежат пока в шкафчике приспокойненько.... :-/ а дальше решу что с ними делать.


бедный папа


ым...если вы не любите сваровски...или камешки...то не нуна обобщать.... :rolleyes:
  • 0

#148
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

здесь существует только одно правильное мнение:
если нет денег на настоящие часы, лучше не позорьтесь - ходите вовсе без часов.
к черту окружающих, но не обманывайте себя.


Т.е. приблизительно так:

Если у Вас нет денег на мерседес S-класса, лучше не позорьтесь, ходите пешком!!! Не обманывайте себя, не ездите на маздах, митсубиши и прочих сузуках... Это единственное правильное мнение!..


На мой взгляд, так я лучше в красивых копиях буду ходить, при этом с нормальным механизмом, например ETA, нежели либо совсем безликие купить или ждать, когда же я все-таки себе смогу позволить часы за 25 000 долларов, чтобы себя "не обманывать"... Кстати, есть гораздо лучший способ распорядиться 25 000 долларов (при условии, что у тебя нет еще миллионов 100-200 свободных), поэтому мое решение однозначное - копии хорошего качества меня полностью устраивают! :-)
  • 0

#149
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Если у Вас нет денег на мерседес S-класса, лучше не позорьтесь, ходите пешком!!! Не обманывайте себя, не ездите на маздах, митсубиши и прочих сузуках... Это единственное правильное мнение!..[/color]

Это скорее, когда на мазду сверху одевают бумажный корпус S-класса, чтоб народ видел как все круто.
  • 0

#150
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений


здесь существует только одно правильное мнение:
если нет денег на настоящие часы, лучше не позорьтесь - ходите вовсе без часов.
к черту окружающих, но не обманывайте себя.


Т.е. приблизительно так:

Если у Вас нет денег на мерседес S-класса, лучше не позорьтесь, ходите пешком!!! Не обманывайте себя, не ездите на маздах, митсубиши и прочих сузуках... Это единственное правильное мнение!..


На мой взгляд, так я лучше в красивых копиях буду ходить, при этом с нормальным механизмом, например ETA, нежели либо совсем безликие купить или ждать, когда же я все-таки себе смогу позволить часы за 25 000 долларов, чтобы себя "не обманывать"... Кстати, есть гораздо лучший способ распорядиться 25 000 долларов (при условии, что у тебя нет еще миллионов 100-200 свободных), поэтому мое решение однозначное - копии хорошего качества меня полностью устраивают! :eek:


Нет аlexlion12., Олжас имел ввиду то, что если у человека нет возможности купить настоящие часы по дорогой цене не стоит покупать подделку. Знающие люди поймут что подделка, а перед другими показывать что ты крутой думаю не стоит. Не знаю и не понимаю таких людей. Если нет возможности ну купи Тиссот нормальные часы у самого такие до сих пор есть и ходят нормально и выглядят хорошо. У нас на работе есть человек с золотыми "Патек Филипп" :) настоящие будут стоить наверное под 50 тонн и мне сразу видно что подделка да и он сам сказал что да купил подделку. Ну зачем? Олжас имел виду, что каждый человек покупает вещи согласно своим возможностям. Есть возможность, можно купить и мерс S класса, нет возможности купи шестерку. Как говориться часы должны стоить максимум месячному заработку человека, но настоящие часы.
  • 0

#151
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Если у Вас нет денег на мерседес S-класса, лучше не позорьтесь, ходите пешком!!! Не обманывайте себя, не ездите на маздах, митсубиши и прочих сузуках... Это единственное правильное мнение!..[/color]

Это скорее, когда на мазду сверху одевают бумажный корпус S-класса, чтоб народ видел как все круто.

Либо, что чаще, делают "понтовый" обвес, неонку в круговую и думают, что машина будет выглядеть типа круто... :)
  • 0

#152
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Олжас имел виду, что каждый человек покупает вещи согласно своим возможностям. Есть возможность, можно купить и мерс S класса, нет возможности купи шестерку. Как говориться часы должны стоить максимум месячному заработку человека, но настоящие часы.

да, совершенно верно.
зачем сверкать позолотой "хронометров" breguet и при этом ездить на моторе или подержанной иномарке?))
люди не настолько глупы и им, по большому счету, фиолетовы такие чудаки.
но ведь же самим себе вы не безразличны?!
как можно сознательно так обманывать себя такой мишурой и сохранять еще какое-то чувство собственного достоинства?!
для меня это - самая большая загадка... :)
  • 0

#153
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Вот и я о том же)))

#154
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Мой друг говорит, что цена часов должна равняться размеру месячного оклада... Но я с ним не согласен.


Правильно говорит согласен полностью
  • 0

#155
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Люди, где можно достать часы с пульсометром и тонометром?
  • 0

#156
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На мой взгляд, так я лучше в красивых копиях буду ходить, при этом с нормальным механизмом, например ETA, нежели либо совсем безликие купить или ждать, когда же я все-таки себе смогу позволить часы за 25 000 долларов, чтобы себя "не обманывать"... Кстати, есть гораздо лучший способ распорядиться 25 000 долларов (при условии, что у тебя нет еще миллионов 100-200 свободных), поэтому мое решение однозначное - копии хорошего качества меня полностью устраивают! :-)

лучше купить тот же ориент, который кстати выпускает очень неплохие экземпляры, чем ходить в "левых" ролексах пусь даже с механизмом ЕТА
часы это такой же актив
по-крайней мере я знаю что часы которые есть у меня перейдут к моему сыну и он не будет парится где ему поменять ремешок, в женеве или на малой арнаутской
  • 0

#157
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

У каждого свои вкусы. Если бы мне дочка подарила часы я бы их носил везде и хвастовался бы за такую дочку. Осталось ее только сделать :-)

А часы поди не из дешевых были, сваровски это не шутка.

Кристаллы Swarovski врассыпную стоят от 18 евро за пакет(в пакете 1440 штук) и до 27 евро...Это примерно 5 тенге за штуку.Это здесь.А в Эмиратах,так еще дешевле...Получается,что Swarovski это как раз таки и есть шутка....И на часах,тем более мужских,ой как по б..дски выглядют.Не для мужика это все...
  • 0

#158
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Господа, вопрос.
Ношу часы Тиссот, хронометр, автозавод, на обратной стороне набито:

37 rubis
ajuste 5 positions
cocs
Perie limitee e arriversaire

Часы - подарок. Но коробки, ни доков каких-то (вообще были ли?).
В общем, корпус под золото (подстрерся местами за 9 месяцев, как ношу), ремень кожаный натуральный.
Модель не могу найти в инете по картинкам. Есть похожие, но не то.


Короче, как узнать, че за модель? Очень похоже, что натуральные, не подделка (ни разу не встречал ТАКОЙ подделки). Да и сзади за стекляшкой видно механизм, очень грамотно и красиво, маховик симпотный такой, вращается при тряске...
Хэлп, плиз, если кто знает, я их хоть оценить хочу :-)
  • 0

#159
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Вот и я сижу и абыдно как то...папик у мну вроде человек не в возрасте, а в полне наманый 45 лет сиго....

ну навязать то я ему тож не могу, чтоб он их неприменно носил....но понять что обиделась я ему дала.

Часы, привезли с эмиратов. Они мне обошлись в 110 евро....

а у нас они стоят гораздо больше...Видела, как то в меге, такие тык, они там стоят 52 штуки...ужс накрутка бешенная!

Сваровски за 110 Евро?
Сваровски компания которая производит стекло для бижутерии..
  • 0

#160
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

лучше купить тот же ориент, который кстати выпускает очень неплохие экземпляры, чем ходить в "левых" ролексах пусь даже с механизмом ЕТА
часы это такой же актив
по-крайней мере я знаю что часы которые есть у меня перейдут к моему сыну и он не будет парится где ему поменять ремешок, в женеве или на малой арнаутской


Можно в Жуковке, там есть тоже хороший магазин.

А так всегда можно заказать на Панфилова Гоголя (там 3 заведения занимаются подобным)

Люди, где можно достать часы с пульсометром и тонометром?



В спортивных магазинах, насчет тонометра не знаю..
В Фит Найшне есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.