Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24421
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А где наша Богиня?

Привет.У нее инет не работает,но скоро она вернется к нам!!!
  • 0

#24422
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Добрый вечер!прошу порекомендовать мне хорошего репродуктолога,необходимо до следующей консультации с эндокринологом,обратиться к этому врачу.и если кто-то знает подскажите в чем суть консультации этого специалиста(репродуктолог).Действительно,планирую беременность,но думала обойдусь гинекологами и эндокринологами(т.к как выяснилось есть проблемы).
  • 0

#24423
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ada78, репродуктологи есть в ЭКО центре на Толе Би и ещё на Гагарина есть тоже типа ЭКО центра (забыла название) там наверняка тоже есть репродуктологи. Суть их работы заключается в выяснении причины, которая мешает забеременнеть, ну и помочь пациентке забеременнеть. Думаю гугл лучше знает :rotate: Я лично хожу в ЭКО центр к Тумарбекову Махмету Канышевичу, хожу не давно, ничего пока сказать не могу. Он и УЗИ сами делает, у себя в кабинете, поэтому удобно очень. Первое впечатление о нем очень даже хорошее.

Сообщение отредактировал punta: 31.05.2010, 22:42:20

  • 0

#24424
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ой, девочки, заранее извиняюсь за такой длинный пост.
Написаны, конечно, банальные вещи, но для поднятия чуточку духа очень даже ничего. :smoke:
Всем вам поскорей добиться чудесных, захватывающих дух результатов!

Дорогая, милая моя мамочка!
Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь
Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.
Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.
Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.
Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе – нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!
Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».
К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».
Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.
Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.
И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!


  • 0

#24425
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я рыдалъ..... :smoke:
  • 0

#24426
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Танченок, ни капли не банально... =) Очень даже своевременно. =) Гдя взяли такой чудный текст?
  • 0

#24427
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А я знаю, что моя лялька меня уже выбрала, только надо набраться терпения и дождаться ее прихода в мой пуз :smoke:
  • 0

#24428
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Танченок, ни капли не банально... =) Очень даже своевременно. =) Гдя взяли такой чудный текст?

наверное кто-то когда-то присылал. Наводила порядок в документах и наткнулась :smoke:
  • 0

#24429
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

наверное кто-то когда-то присылал. Наводила порядок в документах и наткнулась :weep:

Это не просто так... :smoke: Спасибо, что поделились найденным.
  • 0

#24430
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спасибо Танченок, я тоже чуть не расплакалась!
но ведь в этом тексте есть смысл и мы все дождемься наших малышей!!!!
  • 0

#24431
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Танченок, спасибо тебе...плачу, но улыбаюсь от того, что все так и будет...Девочки всем желаю стать мамами.
  • 0

#24432
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


А где наша Богиня?

Привет.У нее инет не работает,но скоро она вернется к нам!!!


Всем привет , очень приятно, что обо мне всё ещё помнят . У меня пока что нет никаких новостей .

Танченок очень клёвый пост , чуть не расплакалась , ведь мы и правда самые лучшие (будущие) мамочки на свете .
  • 0

#24433
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ой... чуть не расплакалась! Спасибо за позитив с утречка!!! :smoke:

Во мне правда очень много мужских качеств... может в блондинку перекраситься и начать тупить за рулем? :weep:
  • 0

#24434
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, всем удачи в планировании и полосатеньких результатов на тестах. :smoke: Это Вам позитифчик с утра. :weep:
  • 0

#24435
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Девочки, ну конечно же мы все самые самые лучшие мамочки на свете! Просто кто то уже стал мамочкой, а кто то станет очень скоро!
  • 0

#24436
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, ну конечно же мы все самые самые лучшие мамочки на свете! Просто кто то уже стал мамочкой, а кто то станет очень скоро!




да действительно цепляет за душу ваш текст... Пока читала в глазах мокрое место было, а как закончила читать даже как то спокойствие настало.... Спасибо!!! :smoke:
  • 0

#24437
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
текст пробирает до слез :smoke: Где ты, моя деточка?!
  • 0

#24438
Татьяна555

Татьяна555
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет, всем,только что зарегистрировалась, хочу узнать больше о наших врачах-гинекологах и к кому лучше обратиться? Может кто из вас знает профессора Раисову что можете сказать?У меня проблема забеременеть, уже не знаю к кому обратиться, последний раз пропила гормоны по рек. врача, теперь мерю темп. похоже что у меня не происходит овуляции...
  • 0

#24439
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Привет, всем,только что зарегистрировалась, хочу узнать больше о наших врачах-гинекологах и к кому лучше обратиться? Может кто из вас знает профессора Раисову что можете сказать?У меня проблема забеременеть, уже не знаю к кому обратиться, последний раз пропила гормоны по рек. врача, теперь мерю темп. похоже что у меня не происходит овуляции...

Привет! Вы полистайте странички, там девочки много кого советовали друг-другу.
  • 0

#24440
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки поздравляю всех с 1-м днем лета :-) !
Всем исполнений самых сильных желаний.
Кто еще не видел посмотрите ролик, посв ящается всем планирующим.
Я когда смотрела ревела. Но ролик оченьСветлый, нежный, трогательный.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.