Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1661
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ок, спасибо!

P.S> есть ощутимая разница между 500 и 800? Для начинающего?
  • 0

#1662
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
думаю тебе по любой захочется больше мощи...особенно если 2м.
а продать потом 500ку и купить 800ку будет сложнее...
  • 0

#1663
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
разница в мощности очень ощутимая!!!
хотя и 500-ка отлично ташит двоих на исыкуль .
запас мощи нужен на совсем крутых горных участках, где вдвоем на квадре честно сказать делать и нечего.
утилитарники ведь не кросовые машины излишнея мощность только как правило реально сокрашает их существование на этой земле потому как всяк садяшийся на аппарат становиться" гонщиком !автоматически
  • 0

#1664
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений


отличный аппарат без подвохов, но он одноместный братан, дури не меренно в горах вдвоем по тангажу очень опасно


Да, сегодня заехал посмотрел - очень понравился, и резина зачетная. Состояние действительно нового.
У нас реально купить Поляриса 800 х2 (двухместный) в районе 8-9$?
Подскажи плиз где вообще кроме Коргана можно посмотреть\пощупать? В нете нашел даже со снегоуборочным ковшом)))))



Хороший вариант, если пробег действительно нулевой (легко определить по царапинам), то предложи ему $9k и забирай. Вдвоем на квадре не кайф! 1 чел = 1 квадр.
  • 0

#1665
Continent

Continent
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо за советы. Почему заинтересовал именно х2 - по идее у него рама длиннее - соответственно может более крутые участки брать, коротыш имеет свойство назад отпрыгивать - чисто мое дилетантское мнение...
Вчера нашел еще один - Спортсман 800 х2 но 2006 года выпуска. Позвонил, человек очень внятно и вежливо объяснил все за и против, рассказал про квадр, состояние мол отличное, они сами готовят профессионально и квадры и машины для выступлений (в районе рыскулова и чего-то). Попросили 7.000. Вот сижу и думаю что взять - двухместный но старее, или одноместный но новее...Опять буду благодарен всем доводам и советам...
  • 0

#1666
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
исходить из состояния..... какой пробег? как часто менял масло?(в полярисах оно меняеться через 500 км)
опять масло какое использовалось? в каком состояние вариатор? подними на подьемник посмотри ходовку?
естественно состояние кузова? ну и небольшой тест драйчик на прдмет скрипов ,хрустов, шумов,тянет не тянет лево. право?
а вообще конечно новое всегда лучше!!! для выступлений готовят.... уже напрегись...
  • 0

#1667
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ок, спасибо большое! Думаю смысла нет его смотреть, тоже подумал, если на выступления, то видимо бегал он много) пробег думаю не проблема подвести под желаемый, 2006 год выпуска думаю о многом скажет. Тогда буду искать Спортсмана 800 х2 но посвежее года 8-9) одноместный почему то как то смущает....Посидел на двухместном, кажется более устойчивым...
  • 0

#1668
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Ок, спасибо большое! Думаю смысла нет его смотреть, тоже подумал, если на выступления, то видимо бегал он много) пробег думаю не проблема подвести под желаемый, 2006 год выпуска думаю о многом скажет. Тогда буду искать Спортсмана 800 х2 но посвежее года 8-9) одноместный почему то как то смущает....Посидел на двухместном, кажется более устойчивым...

+1..ушатали наверняка...

2х местка мне очень понравилась. так как я не спортсмен то себе взял 2х.
но она конечно допускает меньше драйва хотя когда один то пох...
за счет большей базы идет немного подругому...
геометрия конечно страдает..хотя и незначительно...

в 10 выходит новый с штатов одноместный...
в 11-12 2ч местный..
если брать не на ЛЕТО а на долго..то лучше новый....
  • 0

#1669
Continent

Continent
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Заказать пробовал, пока не получается, не берутся, по ходу такую крупногабаритную технику только тем кто машинами занимается заказывать...
  • 0

#1670
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
И все-таки сидеть пассажиром на квадре удовольствия немного.

Заказать пробовал, пока не получается, не берутся, по ходу такую крупногабаритную технику только тем кто машинами занимается заказывать...


В ветке по продажам вроде есть доставщики. И мотоциклы и гидроциклы таскают. Иногда даже отдельным контейнером.

Самая главная проблема на мой взгляд, это не купить, а сохранить. :smoke: Такой технике ноги приделывают быстро. Хотя вон россияне уже и спутниковую сигнализацию на них мастрячат.

И еще поделились информацией, что в Алмарасан и Тургень с квадрами уже не пускают. Типа все портят.
Так что надо учитывать и такие факторы.
  • 0

#1671
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

И еще поделились информацией, что в Алмарасан и Тургень с квадрами уже не пускают. Типа все портят.
Так что надо учитывать и такие факторы.


Додумались, наконец. Другие горы пускай, пока, убивают, по ходу.
  • 0

#1672
DmxMaster

DmxMaster
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Может кому нужен Раптор 660.?
  • 0

#1673
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
C прокатом квадроциклов у нас судя по всему полная засада. :)
Только туры на три дня, да и недешево, не каждый потянет.
Максимум что нашел это багги, рядом с Каскеленом. Неплохо, конечно, но все-таки немного не то.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Хотя по речке прикольно было проехать. Полные штаны воды. :)
  • 0

#1674
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений



И еще поделились информацией, что в Алмарасан и Тургень с квадрами уже не пускают. Типа все портят.
Так что надо учитывать и такие факторы.


Додумались, наконец. Другие горы пускай, пока, убивают, по ходу.


Все эти дела должны регулироваться законом. Как в нормальных странах. Выделяется специальный участок, скажем 10х10 км (100 квадратных км вполне достаточно, на мой взгляд). И чтобы туда попали и степь и горы и речки. И объявляется общей оффроад зоной. Приезжай и катайся хоть до усрачки. И не надо себе мозги парить и думать куда бы поехать где не будут докапываться до твоей техники.
На 61-й ( http://vse.kz/index....c=83724&st=1200 )странице уже описывался канадский пример.
  • 0

#1675
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений




И еще поделились информацией, что в Алмарасан и Тургень с квадрами уже не пускают. Типа все портят.
Так что надо учитывать и такие факторы.


Додумались, наконец. Другие горы пускай, пока, убивают, по ходу.


Все эти дела должны регулироваться законом. Как в нормальных странах. Выделяется специальный участок, скажем 10х10 км (100 квадратных км вполне достаточно, на мой взгляд). И чтобы туда попали и степь и горы и речки. И объявляется общей оффроад зоной. Приезжай и катайся хоть до усрачки. И не надо себе мозги парить и думать куда бы поехать где не будут докапываться до твоей техники.
На 61-й ( http://vse.kz/index....c=83724&st=1200 )странице уже описывался канадский пример.


Поддерживаю двумя руками!
  • 0

#1676
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У нас есть места для катания на багги. на кроссовых мотоциклах и спец трассы для автокросса, есть ли для квадриков подготовленные места? потому как не соберешься ехать куда нибудь и начинаешь думать где кататься.
  • 0

#1677
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Для квадров нету нифига вообще. ;) Практически. Катают где кому вздумается. Как говорилось выше в Алмарасан и Тургень уже не пускают. Так что пока все на самотеке. :rotate:
  • 0

#1678
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Плохо как то с этим у нас
  • 0

#1679
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Для этого нужен энергичный человек - организатор. Для начала выяснить, это вообще у нас реально? Что-то мне подсказывает, что не очень. ;)

Сообщение отредактировал H. Solo: 17.08.2009, 12:01:21

  • 0

#1680
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Это реально. но на это надо много денег и энтузиазма!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.