Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1561
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Спасибо DYNAMAT :laugh: Приеду в Алмату, надо будет попробовать оформить.





--------------------
Квадро кЫтаец:______Продажа кофров для ATV





чем смогу подсоблю, если что пиши

Сообщение отредактировал DYNAMAT: 12.06.2009, 22:17:09

  • 0

#1562
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

и Канаде на квадрах ездить по дорогам общего пользования просто запрещено изначально.

Вот здесь не правда, в Канаде есть некая 8-ая трасса, так по ней квадроциклам ездить разрешено, вот на каких условиях, если стоит резина с низким давлением передвигаться можно не более 30 км\ч, если стоит шоссейная то ехать уже можно не более 60 км\ч.
Вот такие пироги..


Кстати а во сколько соревнования начнутся то? Я увы не успеваю, но приеду как зритель посмотреть:)

Сообщение отредактировал Vertuoz: 13.06.2009, 20:43:50

  • 0

#1563
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Вот здесь не правда, в Канаде есть некая 8-ая трасса, так по ней квадроциклам ездить разрешено, вот на


Очень сомневаюсь в наличии такой дороги. Если есть ссылка, поделитесь. Опять же одна дорога - не вся страна.
А вот что там есть - так это специальные FLUZ-зоны, места, где можно катать на любой экстремальной технике. Побывал пока на трех из них. Надеюсь на еще. :laugh:

Сообщение отредактировал Bolderdash: 14.06.2009, 20:52:12

  • 0

#1564
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Вот здесь не правда, в Канаде есть некая 8-ая трасса, так по ней квадроциклам ездить разрешено, вот на


Очень сомневаюсь в наличии такой дороги. Если есть ссылка, поделитесь. Опять же одна дорога - не вся страна.
А вот что там есть - так это специальные FLUZ-зоны, места, где можно катать на любой экстремальной технике. Побывал пока на трех из них. Надеюсь на еще. :laugh:

Надо посмотреть на рабочем компе, если осталась я непременно скину ссылку,
  • 0

#1565
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну что сегодня кто нибудь собирается кататься?
  • 0

#1566
DmxMaster

DmxMaster
  • Частый гость
  • 85 сообщений
давайте лучше на Иссык-Куль рванём на квадрах через горы!
  • 0

#1567
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

давайте лучше на Иссык-Куль рванём на квадрах через горы!

неа не получится пока:)
Сегодня я поднимался на БАО, проехал через шлагбаум, дошел до снега, а перевал завален...
Пообщался немного с охранником и погранцами, они сказали до середины июля там не проедешь, снег и все такое..
Так что туда пока рано, разве что до Чон-Кемира доехать и там пикник устроить, а вечером назад уже ехать..
  • 0

#1568
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
...до Чон-Кемина самый раз,заодно и форельку половим...
  • 0

#1569
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я за! было бы замечательно среди недели рвануть.
или давайте на выходных.
Определяемся когда и кто?
  • 0

#1570
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я не против, надо только договориться когда?
Да кстати стартовать наверное с утреца пораньше придется, сейчас солнце активное паводок с утра начинается, об этом нельзя забывать, уплывем а то все дружно хех....
  • 0

#1571
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У меня жена улетает в воскресение рано утром. я могу в любое время.
вопрос к знатокам:
У меня пикап. у меня квадроцикл. гружу его с помощью 2 бревен длиной по 2.5 метра. тяжело одному грузить.\
в америке продают специальные лестницы для погрузки с 3 точками которые разводяться. по типу пожарной лестницы или ... тяжело объяснить.
как можно улучшить погрузку? помогите плиз.
  • 0

#1572
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
http://www.t-rent.ru...toevacuator.htm

вот такое кто может сделать?
  • 0

#1573
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
http://trailer.mccin...oto_gallery.htm

хочу такую. подскажите кто может соорудить такое, у нас же много людей с золотыми руками
  • 0

#1574
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений


давайте лучше на Иссык-Куль рванём на квадрах через горы!

неа не получится пока:(
Сегодня я поднимался на БАО, проехал через шлагбаум, дошел до снега, а перевал завален...
Пообщался немного с охранником и погранцами, они сказали до середины июля там не проедешь, снег и все такое..
Так что туда пока рано, разве что до Чон-Кемира доехать и там пикник устроить, а вечером назад уже ехать..

А проблемно ли проехать через шлагбаум на БАО ? Вот машины там не пропускают, нас например не пустили, а на квадриках легче проехать ? или можно объехать ? И проеду ли я на Иссыкуль если у меня 2 вд квадрик как думаете, опытные ?
  • 0

#1575
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

http://www.t-rent.ru...toevacuator.htm

вот такое кто может сделать?

СТО Борода, там для джипов такие примерно делали, чтобы по болотам....8-701-711-3925,
примерно джамбула байзакова где то там
  • 0

#1576
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У меня там щас пикап стоит, я и не подумал про них. а еще?
поеду забирать спрошу у них
  • 0

#1577
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Кокос.
Вариант есть бюджетный. Едеш в Тастак (или другую точку где продают металл) там пакупаеш квадратную трубу двух диаметров. Везёш к сварному (есть недорого и качесственно), даёш сварному эскизик (чертёж), варит, пользуешся. Из алюминия очень дорого получиться. Особо дорого сварка по этому металлу.
2 SASA Есть вариант прохода,но публично расказывать здесь не стоит, иначе лавочка прикроется. В сезон проедеш на 2 ВД, сейчас и в ближайший месяц Кокойрык не пройдёт наверно даже снежик :(
  • 0

#1578
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А если взять уголок? и сделать из него? не тяжелая ли будет конструкция?
  • 0

#1579
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
2 Кокос: Действительно че мучаешься, дельные советы люди дают:) На мой взгляд, распечатай фотки складных трапиков, свози к сварному и скажи такие же хочу:)
Мне кажется в этом ничего сложного нет..
Ну или можно ебэй пошерстить, там много чего такого продается.

2 SASA: Через шлагбаум проехать проблемно. Объездных путей не знаю:)

2 doxtor: много раз ездил? Сколько у тебя в среднем времени уходит на путь? На чем катаешься?

2 All: Ну что народ когда поедем на Чон-Кемин?
  • 0

#1580
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Можно в воскресение. можно в будние если кто то не занят.
так и сделаю с трапом. спасибо за советы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.