Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1501
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений

Отправлена инфа в личку ММ


Мне тоже отправьте!!
  • 0

#1502
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
народ стоит ли брат ьмаленький квадрик который китайский тут до 2тыс.дол продают?
  • 0

#1503
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

народ стоит ли брат ьмаленький квадрик который китайский тут до 2тыс.дол продают?

нет
  • 0

#1504
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем привет. кто нибудь собираеться куда нибудь поехать покататься? давайте толпой покатаемся? а то одному скучно кататься?

Я заказывал запчати через babbittsonline.com чуть дороговато, но 2 недели и запчати тут. платил карточкой.



как вам резина Kenda Bearclaw? 27-10-12? хочу поставить?
  • 0

#1505
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Куплю Раптор Б/У Тел. 8 701 588 14 88 Григорий
  • 0

#1506
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Люди давайте оживимся и подымем тему, а то тишина тут. вроде погода подходит что бы куда то поехать, давайте дружно, все вместе. как вам? :smoke:
  • 0

#1507
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Люди давайте оживимся и подымем тему, а то тишина тут. вроде погода подходит что бы куда то поехать, давайте дружно, все вместе. как вам? :dandy:

Вчера взял себе квадрик, думаю завтра послезавтра заберу, телегу кстати еще не взял, может чего посоветуешь?
Ты на чем двигаешься брат?
Давно катаешься?
  • 0

#1508
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У меня Polaris Sportsman 800. вожу квадрик на пикапе в кузове. тяжело правда загонять, но уже приноровился. опыта хочу набраться, но никто никак не получается с кем то покататься, одному скучно. за год пользования, машина почти 80 стояла на ремонте после того как друзья его умудрялись переворачивать. пластик вешь иногда зорошая, а иногда нет.
Ты что за модель взял?
  • 0

#1509
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кому не сложно закиньте мне в личку инфу о том, где можно взять квадроцикл на прокат. Спасибо!
  • 0

#1510
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня Polaris Sportsman 800. вожу квадрик на пикапе в кузове. тяжело правда загонять, но уже приноровился. опыта хочу набраться, но никто никак не получается с кем то покататься, одному скучно. за год пользования, машина почти 80 стояла на ремонте после того как друзья его умудрялись переворачивать. пластик вешь иногда зорошая, а иногда нет.
Ты что за модель взял?

Класс машина, у меня прошлая такая была:)
Сейчас RZR взял:)
Пока только прицеп себе не нашел.
Здесь в ветке много катающихся?



Кому не сложно закиньте мне в личку инфу о том, где можно взять квадроцикл на прокат. Спасибо!

кажись нет такого сервиса в городе, разве что в "open air" позвонить.
На первой странице посмотри.
  • 0

#1511
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Кому не сложно закиньте мне в личку инфу о том, где можно взять квадроцикл на прокат. Спасибо!

есть такой сервис в городе, www.silkoffroad.kz
  • 0

#1512
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
в связи с кризисом решил,что актуально сделать прицеп самому :rotate: ...взял мост от москвича и два швеллера,обошелся в 150у.е....за день сварил...Изображение
  • 0

#1513
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

в связи с кризисом решил,что актуально сделать прицеп самому :-) ...взял мост от москвича и два швеллера,обошелся в 150у.е....за день сварил...Изображение

Класс, хорошо придумал, у меня так не прокатит:)
  • 0

#1514
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

в связи с кризисом решил,что актуально сделать прицеп самому :mad: ...взял мост от москвича и два швеллера,обошелся в 150у.е....за день сварил...

Кросавчег! :)
  • 0

#1515
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

в связи с кризисом решил,что актуально сделать прицеп самому

как ставить на учет в ЖП?
  • 0

#1516
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

в связи с кризисом решил,что актуально сделать прицеп самому

как ставить на учет в ЖП?

как балка москвича:)
  • 0

#1517
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Супер прицеп. если поставят тебе на учет. я себе тоже такой же сделаю
  • 0

#1518
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
По дороге на Кок-Жайляу обнаружил полупустую банку трансмиссионного масла Valvoline в траве у дороги возле речки. Похоже, этого года. С удовольствием отдам владельцу путём вливания через клизму. Бесплатно добавлю патефонных иголок.
  • 0

#1519
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

По дороге на Кок-Жайляу обнаружил полупустую банку трансмиссионного масла Valvoline в траве у дороги возле речки. Похоже, этого года. С удовольствием отдам владельцу путём вливания через клизму. Бесплатно добавлю патефонных иголок.

+1
  • 0

#1520
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Люди давайте оживимся и подымем тему, а то тишина тут. вроде погода подходит что бы куда то поехать, давайте дружно, все вместе. как вам? :-)


Скоро мне привезут квадрик вместе кататься будем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.