Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#781
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
ps. с меня соляро и коньяк..
тел тот же: 8 - Уран Уран Уран Венера Венера Венера Венера Марс Марс Марс
  • 0

#782
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
че захватили урана ? гыы

Мара ты где ездиш эууу ойччч !?

на трассе уже кросменоф абходим , где там Раптороводы !
  • 0

#783
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ездили вчера на космостанцию, перед этим слегка пожгли на поле. По дороге на БАО встретили большую группу на квадрах, было кажется 3 раптора в ней. Вообще насчитал за вчера более 10 квадроциклов и 3 снегохода. Рад что наше движение растет и ширится )
  • 0

#784
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Карочи тема такая. Зимний трип через пустыни Тау Кум и Сары Таукум па песку до Арал-Тобе. В АРАК-ТОБЕ тёплый ночлег, жрачка, баня итд, нибисплатно конечно. Ниссать, рапторы пройдут, раптороводы просто абязаны поехать и "Блеснуть Чешуёй", типа рапторы же карали барханофф, в асобенности те у кого песочная резина стоит на квадре :laugh: Пискоф с барханами 120 км. Кто зассал- сразу признавайтесь.
  • 0

#785
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
если хочешь чтобы кто-то поехал - опиши нормально и подробно весь предполагаемый маршрут а не в 2-х предложениях с подъ"бками типа я граф монте кристо а остальные п....ы

Сообщение отредактировал DEN_GR: 14.01.2008, 12:21:23

  • 0

#786
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
скажите пожалуйста, для вождения квадрика по городу нужно наличие водительского удостоверения, или только начиная с определенного объема двигателя ? и вообще, можно ли на нем ездить там, где висит запрещающий знак для мотоцикла ?
  • 0

#787
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

если хочешь чтобы кто-то поехал - опиши нормально и подробно весь предполагаемый маршрут а не в 2-х предложениях с подъ"бками типа я граф монте кристо а остальные п....ы

http://www.silkoffro.../album20/kartaa Вот карта. Желтым обозначен путь если ехать с Коншенгеля до Арал Тобе. Но в этом случае надо квадры тащить на прицепах по Астанинской трассе. Есть ещё 3 варианта пути. Карочи решаем как едим и кто едет.
  • 0

#788
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

скажите пожалуйста, для вождения квадрика по городу нужно наличие водительского удостоверения, или только начиная с определенного объема двигателя ? и вообще, можно ли на нем ездить там, где висит запрещающий знак для мотоцикла ?

ну конечно вопрос совсем дилетантский, но что, никто здесь не знает или никогда на квадриках по городу не катались ?
  • 0

#789
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


скажите пожалуйста, для вождения квадрика по городу нужно наличие водительского удостоверения, или только начиная с определенного объема двигателя ? и вообще, можно ли на нем ездить там, где висит запрещающий знак для мотоцикла ?

ну конечно вопрос совсем дилетантский, но что, никто здесь не знает или никогда на квадриках по городу не катались ?

На практике получается так что поставить на учёт можно только в технадзоре где ставят на учёт сельхозтехнику(трактора короче). Получаеш тех. паспорт в котором нинаписано к какой категории относиться ТС. Номера получаеш синие, как на тракторах.Соответственно права нужны с категорией трактор. Кароче хз, кому прокатывает, кто то останавливается ментам и показывает Тех паспорт и вопросов больше не возникает, когда я на квадре по городу гонял, гайцы меня проследили и когда я запарковался, подьехали на начали моск сверлить, тк. доков у миня небыло никаких.
  • 0

#790
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ну конечно вопрос совсем дилетантский, но что, никто здесь не знает или никогда на квадриках по городу не катались ?

Зачем на квадриках по городу кататься?! Это же средство для передвижения вне дорог - offroad! Нахера в городе-то?!
  • 0

#791
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


если хочешь чтобы кто-то поехал - опиши нормально и подробно весь предполагаемый маршрут а не в 2-х предложениях с подъ"бками типа я граф монте кристо а остальные п....ы

http://www.silkoffro.../album20/kartaa Вот карта. Желтым обозначен путь если ехать с Коншенгеля до Арал Тобе. Но в этом случае надо квадры тащить на прицепах по Астанинской трассе. Есть ещё 3 варианта пути. Карочи решаем как едим и кто едет.

У Раптора топливный бак 12 литров. В режиме езды по снегу одной заправки хватит максимум на 80 километров. Можно конечно с собой еще взять до 10 литров в разных баклашках. Тогда это расстояние можно принять как 120 км. Но этого тоже недостаточно. Какие мысли на этот счет?

Сообщение отредактировал DEN_GR: 14.01.2008, 13:41:11

  • 0

#792
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



если хочешь чтобы кто-то поехал - опиши нормально и подробно весь предполагаемый маршрут а не в 2-х предложениях с подъ"бками типа я граф монте кристо а остальные п....ы

http://www.silkoffro.../album20/kartaa Вот карта. Желтым обозначен путь если ехать с Коншенгеля до Арал Тобе. Но в этом случае надо квадры тащить на прицепах по Астанинской трассе. Есть ещё 3 варианта пути. Карочи решаем как едим и кто едет.

У Раптора топливный бак 12 литров. В режиме езды по снегу одной заправки хватит максимум на 80 километров. Можно конечно с собой еще взять до 10 литров в разных баклашках. Тогда это расстояние можно принять как 120 км. Но этого тоже недостаточно. Какие мысли на этот счет?

На этот счёт есть 2 варианта- 1) берём с собой джип сопровождения гружёный бензой, инструментом итд.2) грузим бенз на багажники утилитов.
  • 0

#793
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ну эт то понятно, что бензу можно загрузить на утилиты, но утилиты тоже не на солнечных батарейках работают ))) им бы свое топливо увезти. А вообще кто координатор по этой поездке? И какие даты планируете
  • 0

#794
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Какие координаторы?!! Чувачье квадровое, вы че как в дэцком саду?!
  • 0

#795
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ну путь то не децкий. Это ж не на бао сгонять емае.
  • 0

#796
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Считаю правильным такой алгоритм подготовки.
1. Определиться кто едит (суббота-воскресенье).
2.Определиться с маршрутом.
3. Скоординировать с Базой (Арал-Тобе), чтобы там ждали приезда и были забронированы места.
4. Решить вопрос по снаряжению (ЖПС, компрессор, бенз\канистры, машина\ы сопровождения, прицепы).
Наверно всё.
  • 0

#797
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Считаю правильным такой алгоритм подготовки.
1. Определиться кто едит (суббота-воскресенье).
2.Определиться с маршрутом.
3. Скоординировать с Базой (Арал-Тобе), чтобы там ждали приезда и были забронированы места.
4. Решить вопрос по снаряжению (ЖПС, компрессор, бенз\канистры, машина\ы сопровождения, прицепы).
Наверно всё.

В веточку "ЭНДУРИСТЫ" добро пожаловать!
  • 0

#798
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
убейти миня кто нибуть я продал квадр , зима будет долгой халодной и чернобелой .. сцуко ...
  • 0

#799
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

убейти миня кто нибуть я продал квадр , зима будет долгой халодной и чернобелой .. сцуко ...

Бугага!!! Свершилось! Nid, значит пришло время для Honda TRX450R?! :rolleyes:

Специально для Nid'а сравнительный тест Honda TRX450R vs Yamaha YFZ450
  • 0

#800
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а я вчера зориковский квадр пытался завезти - дрочил дрочил - мертвый НАХ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.