Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#341
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
гы гы гы


а по-существу, завтра суббота
ехали куда-нить в горы завтра ?
можно попробовать прорубица в сторону И-куля через Озерный

Grizzly, Vit, Petro, Dox, Nid - что скажите ?
если все соберемся, у нас 6 квадриков будет, можно будет хорошо отжечь.
  • 0

#342
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ссори Зорро, я сейчас без квадра, продал. Но идея хорошая. Если доехать до Кокайрыка-то вернее всего кто доедет будут первыми кто в этом году на технике туда дошёл.
  • 0

#343
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Док, ну дык, поехали на эндуре !
  • 0

#344
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Народ вы на погоду смотрели?
Я тут не знаю успею или нет до дома на мотоцикле доехать
Выходные походу в жопе :-/
  • 0

#345
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А чо погода? вродь только облачно и все обещают!
  • 0

#346
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Народ вы на погоду смотрели?
Я тут не знаю успею или нет до дома на мотоцикле доехать
Выходные походу в жопе :-/

Ну че, пиплы, паркетно дома отсиделись или все же рванули куда?!
  • 0

#347
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Мужыки квадроманы, я конечно всё понимаю что правильный чел должен ездить на правильном квадре, но пока к сожалению денех столько много нету. Квадры до этого не было. Сгонял просто разок на боа на гризли 125 оч понравилось, на бао влетел со свистом. Хотел купить, но по деньгам не более 2-2.5 тыщ, соотв-но только китаец. Я вот и думаю, откатать сезон хотя бы, при должном уходе, он должен. А Начиная с конца зимы может начну обдумывать на счёт какого нить с америки, но опять же подешевле. Посоветуйте как с китайцем быть? Если ли смысл брать 4вд? Мож кто знает где цены понормальнее и квадр какой взять, чтоб само наименее паршивый был???
Я планирую на нём отжигать по страшному, мне его не жалко да и для этого он собстно и нужен. Просто ездить по всем мыслимым и не мыслимым маршрутам по горам грязи и проч... раза 2 в неделю!0 В общем от души и с полным экстримом отжечь по страшному хочу!
только пожалуйста, совет типа - копи на ямах, хонду или полярис мне не поможет!
Спасибо!
  • 0

#348
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Был там в субботу на велосипеде, видел 2 эндура и 2 квадра, о чем уже писал в ветке "Эндуристы".
Не вы ли это?
  • 0

#349
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да...блин..до чонкемина доехали:-/)
всю дорогу дождь....знал бы взял перчатки и носки новые....
  • 0

#350
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
отлично отожгли вместе с
Twister
Vit7
doxtor
ну и я :-/
доехали до Чонкемина, замерзли как сцуки из-за дождя, эндуристы даже искупались некисло :D
но в целом поездка удалась.

ждем фотки от Твистера
  • 0

#351
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
ну хыть чё нить посоветуте!
  • 0

#352
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ну хыть чё нить посоветуте!

Надо просто искать или заказывать в Штаты. Я в 2000 уложился с Хондой Фортракс +резина,диски запасные.Отличный квадр. Японский.Брал здесь случайно подвернулся.Вот он http://www.fotarea.r...ic/0006tdgr/g28 Потом продал. Китайца не бери. Если тока как у Вита, и то он будет не менее 4000 стоить, а он того не стоит, легче тогда уж со штатов тащить.
  • 0

#353
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
ну хорошо, допустим если поднапречься то будет 3К у меня. Что я могу за 3К купить со штатов? Сколько будет примерно стоить доставка от туда по деньгам и по времени?
Спасибо!
  • 0

#354
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Доставка 2.5-3 месяца.Растаможка минимум 1000-1500.Ищи на ебее квадр.Доставка -как договоришся от 500 до 1500.
  • 0

#355
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
1500 разтаможка + 1000 (по среднему) доставка = 2500$ это ещё не купив сам квадрик! Жесть конечно...ладно, спасибо на том!
  • 0

#356
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а что ты хотел??? ну купи китайский отстой на ташкентской....сможешь ездить по капчагаю...
  • 0

#357
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

а что ты хотел??? ну купи китайский отстой на ташкентской....сможешь ездить по капчагаю...

Ура Сайт зароботал! А че было???
Фоты Твистер класные, а мое белье мог бы и не светить, :-)

Так попрошу не выражаться в сторону китайского ОТСТОЯ! Бу га га! :)
Я не буду говорить что мой квадр был собран под заказ на военном секретном подземном заводе в Китае! :-)
Когда отжигали на Чолкемин, Китаец на перевал пришел первым ФАКТ, До речки Чолкемин пришел первым, Факт, Обратно зае-я Японцев с Америкосами ждать, целую пачку сигарет выкурил, на БАО пришел первым Факт. :-) Вы бензой заправлялись, а китаец на одном баке туда и обратно плюс еще чабан и его дети там укатались Факт. По асфальту вы тут вперед вырвались Факт. Короче НИЧЬЯ. Бу га га. ;-) Правда никто не знает как я заеб-я обрабатывать все неровности ножками да ножками, ООООО! Работать коробкой и газ всегда на максималке, бу га га. :spy: И как гламурно ехал Зорро на Полярисе не напрягаясь, в кайф. Просто Б.у квадров в городе нету, а на новый тратиться пока не созрел! Вот так!
  • 0

#358
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
если честно, то лучше все-таки подкопить и взять ченить нормальное более-менее
все остальное это деньги на ветер, и потом ты его не продашь.
  • 0

#359
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
to Vit7

факт то оно факт, что ты первым приходил, но не будем говорить по какой причине :-)
я то там дожидалсо эндуристов, чтоб не случилось с ними чего :)
  • 0

#360
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
to Vit7

факт то оно факт, что ты первым приходил, но не будем говорить по какой причине :-)
я то там дожидалсо эндуристов, чтоб не случилось с ними чего :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.