Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#321
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да, на подьёме квадр склонен к кувырку, особенно если препятствие, даже небольшое.Походу надо было страховаться лебедой.Под квадр попасть-врагу нипажелаеш,асобенно в ваде.
  • 0

#322
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Предлагаю голосование по дате "всемирного" сбора квадроманьяков

значит предлагаю следующие даты:
7 июля
8 июля
14 июля
15 июля
21 июля
22 июля

у кого какие будут предложения?

Определимся с датой, а место уже принципиального значения не имеет

Выше иссыкского озера 7-го в субботу! Сбор на озере часов в 12 дня. Если есть дорога то на два дня, чтоб в воскресенье 8-го до обеда быть в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#323
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
идея неплохая !
  • 0

#324
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

идея неплохая !

По крайне мере ОНА ЕСТЬ! И это внушает оптимизм! Бу га га!
Короче по карте! Если пробъем дорогу на верхнее плато выше озера! Можно отжечь!
1) На плато Ассы.
2) В Талгарское ущелье и дальше!
3) На Алматау и дальше до Алматы.
По ходу там куча озер и марен!
О Зорро оклимался после турецких пляжей! :)
  • 0

#325
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Мужики подскажите кто чего знает про прицепы. Хочу купить и не знаю что брать, сам раньше с тележками никогда не сталкивался.

на Ямахе есть российские, но стоят 270 000
а на Стоппи Стар китайские по 165 000 http://stoppystars.c...t/view/139/184/

по деньгам китайский интересней конечно, но вот какчеству ?????????

я взял китайский
там ломаться нечему
их ребята берут в китае на заводе который делает прицепы для сша
у меня пробег прицепа уже за 1000км
причем режим далеко не щадящий
горы, бездорожье и трасса на скорости 120.
пока живой и признаков умирания нету.
только ты нашел его у перекупщиков
у тех кто их возит они дешевле
контакт могу дать если надо в ЛС
  • 0

#326
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Petro, спасибо за совет!!!
Я тоже в принципе на кытай настроился.
А где брал?
  • 0

#327
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
может вместе поищем ?
тоже хочу нормальный прыцеп, раз....;?!...чили мы с Твистером один уже
  • 0

#328
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Давай вместе искать! чем больше будем брать тем думаю дешевле будет!

У меня еще проблема с фаркопом- я свой субарик не хочу вешать, а на рафик который у жены :) фаркоп не могу найти!!!!!!
  • 0

#329
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Мужики еще вопросик: мне предлагают Warnовскую лебеду на 1350 кг, за 950 уе . Кто чего может подсказать?
  • 0

#330
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
гыы, прицепы, фаркопы, для меня это пройденный этап.Прицепы банчат на Ташкенской\МомышУлы светофор где здание ГоХрана(зелёное) за заправкой направо, там контейнеры в 4 ряда стоят.Реклама в эл.колёсах и газете. Фаркоп ищи у костоправов, которые тачки свежаки к продаже готовят, они по умолчанию фаркопы снимают и кидают в кучу нах. Лебеду можно заказать, в 3 раза дешевле будет, и с меньшей мощностью, просто блок поставить, он увеличит силу в 2 раза. если взять блок навороченный, то можно перепасовывать в 4 раза.
  • 0

#331
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

гыы, прицепы, фаркопы, для меня это пройденный этап.Прицепы банчат на Ташкенской\МомышУлы светофор где здание ГоХрана(зелёное) за заправкой направо, там контейнеры в 4 ряда стоят.Реклама в эл.колёсах и газете. Фаркоп ищи у костоправов, которые тачки свежаки к продаже готовят, они по умолчанию фаркопы снимают и кидают в кучу нах. Лебеду можно заказать, в 3 раза дешевле будет, и с меньшей мощностью, просто блок поставить, он увеличит силу в 2 раза. если взять блок навороченный, то можно перепасовывать в 4 раза.



пасибочки!
  • 0

#332
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Лебеду можно заказать, в 3 раза дешевле будет, и с меньшей мощностью, просто блок поставить, он увеличит силу в 2 раза. если взять блок навороченный, то можно перепасовывать в 4 раза.

а кто у нас в городе лебедками банчит или у кого заказать можно?
  • 0

#333
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


гыы, прицепы, фаркопы, для меня это пройденный этап.Прицепы банчат на Ташкенской\МомышУлы светофор где здание ГоХрана(зелёное) за заправкой направо, там контейнеры в 4 ряда стоят.Реклама в эл.колёсах и газете. Фаркоп ищи у костоправов, которые тачки свежаки к продаже готовят, они по умолчанию фаркопы снимают и кидают в кучу нах. Лебеду можно заказать, в 3 раза дешевле будет, и с меньшей мощностью, просто блок поставить, он увеличит силу в 2 раза. если взять блок навороченный, то можно перепасовывать в 4 раза.



пасибочки!

Вот к ним и езжай Док правильно написал.
Там одного из хозяев Рома зовут с ним и пообщайтесь.
  • 0

#334
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а кто у нас в городе лебедками банчит или у кого заказать можно?
[/quote]
С ебея закажи, ваще там копейки стоят,и почтой притащи, или в магазинах где тюнинг джипарей продают, там их как грязи, бюджетный вариант-на Базаре есть лебёдки для Нивы, крепкие говорят, но под неё надо стол немного переварить.
  • 0

#335
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
лебедка вещь нужная... без нее никуда

ищем дружно прицепы !
  • 0

#336
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
на ташкенской прицепов сейчас нет! сказали будет в среду четверг, для большого квадра цена будет где-то 1 200 американских тенге!
  • 0

#337
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

лебедка вещь нужная... без нее никуда

ищем дружно прицепы !

С ебея закажи, ваще там копейки стоят,и почтой притащи! Так Доктор прописал! Бу га га! :D
Вообще из собственного опыта! Брать над только рессорный прицеп. Наши умельцы в городе сделают любой прицеп. Свой китайский фабричный на торсионах без амортизаторов с 10 попытки довел до ума! Переварил все и где только была сварка и где не было тоже переварил! Брал как раз на Ташкенской и Саина, Все подъшибники нафиг поменял родные разлетелись вдюбель, на японские, так как российские не подошли. ! Благо ни разу байки с прицепом не грохнулись" Фонари на крыльях отрывались на бездоре в дрысь! Nid вообще на прицепе неснимая байк потерял кик :( . Пока не переварил крепление крыльев и фонари поставил от УАЗика! Там лампочки на пружинках и не стали сбиваться! Крепления под ремни наваривал отдельно. По трассе 100 км\ч с тремя байками. Хотя по привилам не более 70 км\ч. Короче еслиб знал заранее, умельцем местным заказал прицеп и ПИПЕЦ! :D Да а вязка байков и квадров это вообще отдельная школа!

Сообщение отредактировал vit7: 05.07.2007, 21:07:05

  • 0

#338
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


лебедка вещь нужная... без нее никуда

ищем дружно прицепы !

С ебея закажи, ваще там копейки стоят,и почтой притащи! Так Доктор прописал! Бу га га! :D
Вообще из собственного опыта! Брать над только рессорный прицеп. Наши умельцы в городе сделают любой прицеп. Свой китайский фабричный на торсионах без амортизаторов с 10 попытки довел до ума! Переварил все и где только была сварка и где не было тоже переварил! Брал как раз на Ташкенской и Саина, Все подъшибники нафиг поменял родные разлетелись вдюбель, на японские, так как российские не подошли. ! Благо ни разу байки с прицепом не грохнулись" Фонари на крыльях отрывались на бездоре в дрысь! Nid вообще на прицепе неснимая байк потерял кик :( . Пока не переварил крепление крыльев и фонари поставил от УАЗика! Там лампочки на пружинках и не стали сбиваться! Крепления под ремни наваривал отдельно. По трассе 100 км\ч с тремя байками. Хотя по привилам не более 70 км\ч. Короче еслиб знал заранее, умельцем местным заказал прицеп и ПИПЕЦ! :D Да а вязка байков и квадров это вообще отдельная школа!

я хз чо там у тебя за прицеп и чо за школа вязки квадров
у меня специальный прицеп для квадра
не тот что за 1200 а поменьше за 800 или 900 уже не помню...
там рессоры, ломаться нечему вообще
и квадр туда самостоятельно легко заезжает после чего его крепишь спереди и сзади трещетками и всего делов
на все про все уходит 5-7 минут

на ташкенской прицепов сейчас нет! сказали будет в среду четверг, для большого квадра цена будет где-то 1 200 американских тенге!

купи другой прицеп
тоже для квадра но он поменьше и дешевле
они черного цвета и дно у них не в сеточку а сплошное
тот который в сеточку я не захотел брать из-за размеров
уж слишком он большой
а тот черный в самый раз
гризляк туда тютелька в тютельку войдет
  • 0

#339
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Чуваки, не путайте прицеп под квадр(как у Петро) и прицеп под мотасы(у Вита).У Петро квадр встаёт вплатную в прицеп и крепиться в 5 минут, у Вита мотас или 2 ставиш и крепиш в 5 минут, а вот если наоборот в Петро прицеп мотасы, тогда крепить долго, а в Витовский квадр нормально встанет. Самый крутой у миня прицеп :D и квадр и мотас встаёт, и стоил 50 000 гыыыыы
  • 0

#340
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
квадр ципляют за тачку трешеткой и под калеса скейты ставят ...
пользуйтесь комрады ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.