Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#241
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Петро, посматри, у него на карбе может "целка"стоять.Или ограничитель на газуле, чтобы чилдрены не газовали.Внимательно посмотри инструкшн.Зорро ещё какой то сикрет знает.
  • 0

#242
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петро, посматри, у него на карбе может "целка"стоять.Или ограничитель на газуле, чтобы чилдрены не газовали.Внимательно посмотри инструкшн.Зорро ещё какой то сикрет знает.

Zorro - партизан!!! Секретов не выдает! :laugh:
  • 0

#243
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Чешира, найди валшебный винт качества смеси на карбе.Забеднить надо смесь на высокогорье.

Дружище, я винт нашел, разобрался куда крутить, крутил и имел несильный положительный эффект. :laugh: Просто думал, вдруг Петро еще какойнть секрет обнаружит!
  • 0

#244
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

обкатка на сколько я знаю 1000км?...

Мне советовали не менее 1500.
  • 0

#245
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
о блин
ни с того ни с сего 2 страницы пропустил.... афигеть, тема популярна !
Мужики, нету секретов у меня никаких, просто понижайку надо врубать на тяжеке, толи вариатор не справляется, толи еще чего....... на пониженной он сцуко так выдирает, что на 60о поднимется влегкую.
  • 0

#246
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мужики, нету секретов у меня никаких, просто понижайку надо врубать на тяжеке, толи вариатор не справляется, толи еще чего....... на пониженной он сцуко так выдирает, что на 60о поднимется влегкую.
[/quote]
Вот и весь сикрет гыыыы
  • 0

#247
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Вчера обнаружил на воздушном вильтре какой то чехол.
Непонятно нахрена он там нужен, фильтр при этом вонял бензином. Я так понял что этот чехол мешал нормальной подаче воздуха. Короче я его убрал и поехал проверить тягу на сайране. Вобщем хрен его знает из-за этого чехла или потому что не высокогорье но на сайране он на отвесные горы заежает спокойно.
Надо теперь пробовать в горах...
  • 0

#248
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Вчера обнаружил на воздушном вильтре какой то чехол.
Непонятно нахрена он там нужен, фильтр при этом вонял бензином. Я так понял что этот чехол мешал нормальной подаче воздуха. Короче я его убрал и поехал проверить тягу на сайране. Вобщем хрен его знает из-за этого чехла или потому что не высокогорье но на сайране он на отвесные горы заежает спокойно.
Надо теперь пробовать в горах...

У тебя воздухан - нулевик, этот чехол предохраняет нулевик от попадания мелкой пыли в инжектор, этот чехол должен быть сделан из паралона, паралон легко моется... рррраз-два и вот тебе на нулевик опять чистый предохранитель! :)
  • 0

#249
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Надо на выходных катнуться на квадрах куданить.
  • 0

#250
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Вчера обнаружил на воздушном вильтре какой то чехол.
Непонятно нахрена он там нужен, фильтр при этом вонял бензином. Я так понял что этот чехол мешал нормальной подаче воздуха. Короче я его убрал и поехал проверить тягу на сайране. Вобщем хрен его знает из-за этого чехла или потому что не высокогорье но на сайране он на отвесные горы заежает спокойно.
Надо теперь пробовать в горах...

У тебя воздухан - нулевик, этот чехол предохраняет нулевик от попадания мелкой пыли в инжектор, этот чехол должен быть сделан из паралона, паралон легко моется... рррраз-два и вот тебе на нулевик опять чистый предохранитель! :)

Какой там воздухан я не знаю.
Но чехол этот не из паралона, а плотной на вид трудно продуваемой ткани.
И потом на ДВД видео инструцкии от квадра видно что там у них фильтр стоит без всяких чехлов.
Так что я хз... попробую без чехла наверное немного покататься погляжу чо будет
  • 0

#251
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
парни скажите плиз
если брать квадро, то что лучше утилитарный типа гризли или раптор?
скажем по горам погонять, с бутаковки на табаган и пр...
  • 0

#252
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Утилитарники-для внедора.Спорты(типа Ряптера) для отжига на кроссе, или по степи. Разница между спортом и утилитом примерно такая же как между WRX и Прадиком. Хотя на том и другом можно на БАО и дальше заехать но...скорость и проходимость разные вещи.
  • 0

#253
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Какой там воздухан я не знаю.
Но чехол этот не из паралона, а плотной на вид трудно продуваемой ткани.
И потом на ДВД видео инструцкии от квадра видно что там у них фильтр стоит без всяких чехлов.
Так что я хз... попробую без чехла наверное немного покататься погляжу чо будет

Если так, то совершенно определенно надо снимать такой чехол! Чехол на нулевике должен продуваться безо всяких проблем!
  • 0

#254
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Какой там воздухан я не знаю.
Но чехол этот не из паралона, а плотной на вид трудно продуваемой ткани.
И потом на ДВД видео инструцкии от квадра видно что там у них фильтр стоит без всяких чехлов.
Так что я хз... попробую без чехла наверное немного покататься погляжу чо будет

Если так, то совершенно определенно надо снимать такой чехол! Чехол на нулевике должен продуваться безо всяких проблем!

дык я и снял
теперь надо опять в горах затестить и на расхоод посмотреть

2 All
Какая максимальная глубина брода для утилитарников?!
  • 0

#255
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
по заборник воздуха
  • 0

#256
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

по заборник воздуха

+20 секунд
  • 0

#257
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


по заборник воздуха

+20 секунд

а если больше, то можит палучится гидроудар. H2O в цилиндр пападаит, квадр заглохает, стартиром вжик-вжик, а там вадичка, шатун сугинается на милим, матор заводиться и дальше едет, патом гааааазуууу, шатун абрывается, поршень летит в голову, куярит клапаны. клапаны куярят распред вал, шатун на коленвалу прадалжает вращаться и куярит сначала 1 стенку целиндра насквазь, патом пробивает вторую стену, патом куярит паддон."Кулак дружбы" кароче. Гыыыы. Шноркель рулит.А ещё при преодалении водных препятствий, па законам физики , вада ломиться в нагретые узлы и агрегаты, типа мотора и коробки и редуктоа, скваь сальники ломиться, аж их внутрь выварачивает.Гыыы.Вадичка в масло папала, паленился праверитьи поменять или отсепарировать накрайняк, поехал, масло в кефир свернулась, узлу пиндык пришёл.Гыыы.Паздравляю висех с открытием купального(пляжного )сизона.
  • 0

#258
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2 All
Какая максимальная глубина брода для утилитарников?!
[/quote]
По забрало твоего гермака! Бу га га! :)
Воздухан снимал, там есть воздухозаборник верхния точка, обычно немного ниже горловины бака! Свечи чтоб не заливало, покупаешь балончик с селиконом и пробиваешь всю электрику особливо свечные провода, и похр-у. :smoke:
  • 0

#259
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
кто где квадрик брал?
хочу новый гризли.
почем, откуда, сроки?
  • 0

#260
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

По забрало твоего гермака! Бу га га!
Воздухан снимал, там есть воздухозаборник верхния точка, обычно немного ниже горловины бака! Свечи чтоб не заливало, покупаешь балончик с селиконом и пробиваешь всю электрику особливо свечные провода, и похр-у.

А если сделать воздухозаборник наподобие перископа то получится подводная лодка?.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.