Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#221
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Други скажите мне на сколько км хватает полного бака?

У меня по моему что то не так с топливной.
Во первых квадр очень плохо тянет в горах на подъем, градусов 25-30 уже тяжело идет.
И во вторых он сожрал полный бак (около 20 литров точно не знаю) проехав всего около 45км.

Где можно грамотно обслужить топливную на полярисе?
  • 0

#222
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
полярики жрут много, 45 км это хорошо, если по горам ездил.
а вот на счет тяги, тут не знаю..... может с корбюратором чего
  • 0

#223
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
хотя у тебя объем поменьше, наверное все-таки многовато......
  • 0

#224
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

полярики жрут много, 45 км это хорошо, если по горам ездил.
а вот на счет тяги, тут не знаю..... может с корбюратором чего

да ездил по горам
надо с твоим сравнить по тяге, может я просто придираюсь...
может он так и должен ездить....

но 45км это гонево... это чо от заправки или от канистры с бензином не более чем на 20км уехать можно? да нах тогда вообще кудато ездить?....
  • 0

#225
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

это чо от заправки или от канистры с бензином не более чем на 20км уехать можно? да нах тогда вообще кудато ездить?..


бу га га га .. аткравения квадроводов...

а че за 4вд и вес квадр + ты = 500 кг нада платить комрад.
400 см3 в горах плавно превращаюца в 125 па мощьности + вес.

маи 650 см3 на байке и то безбожно просаживаюца, нада тюнить технику, прямоток рулит б\п...
  • 0

#226
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вово я об этом и говрю кагда все советуют новичкам покупать 250ки и меньше....
будите пердеть на медео как на мопеде...

чем больше объем тем лучше (за исключением эндур)....гы хачу полторалитра
  • 0

#227
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
250 ка рулит,полный бак, потом весь день катаюсь , потом 2, максимум 3 литра дозаправляю до полного бака.Гыы Наверно Хонда , однако.
  • 0

#228
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

а че за 4вд и вес квадр + ты = 500 кг нада платить комрад

да причем тут платить? мне ж бензин не жалко...
куда его заливать? с канистрой кататься штоли?...
  • 0

#229
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Петро, в Коргане прадаються плоские баки-канистры, каторые по месту сразу па умалчанию крепяться на багажник квадра , их можно в 4 ряда друг на друга ставить, гыыыы.
  • 0

#230
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

вово я об этом и говрю кагда все советуют новичкам покупать 250ки и меньше....
будите пердеть на медео как на мопеде...

чем больше объем тем лучше (за исключением эндур)....гы хачу полторалитра


Да не, Слав, 250ка тянет нармально! я вчера какието холмы покорял в ущелье БАО. Угол под 45 градусов, а мой титер сцуко на вилли пытается встать.
Ну на на счет тяги, может у Перта, как и у меня , на большой высоте происходит переобогащение смеси, вот он и начинает чихать...
  • 0

#231
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня по моему что то не так с топливной.
Во первых квадр очень плохо тянет в горах на подъем, градусов 25-30 уже тяжело идет.

Zorro, раскажи Петро секрет Поляриса, у тебя же тоже попервой были непонятки с квадром, каторые ты победил.
  • 0

#232
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Петро, у тебя квадр с минимальным пробегом, считай новый, проблемы может быть 2: первая -надо прачитать мануал и просечь все тонкости в эксплуатации, 2:сделать ТО топливой, бенз наверно испарился\разложился, пака он сюда ехал, у миня так было и на мотасе и на квадре, карб с баком промыли, бензо-накипь убрали и всё ништяк.
  • 0

#233
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петро, в Коргане прадаються плоские баки-канистры, каторые по месту сразу па умалчанию крепяться на багажник квадра , их можно в 4 ряда друг на друга ставить, гыыыы.

О это мысль! Надо купить пару тройку таких канистр
  • 0

#234
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

а че за 4вд и вес квадр + ты = 500 кг нада платить комрад

да причем тут платить? мне ж бензин не жалко...
куда его заливать? с канистрой кататься штоли?...

ИИИИИИИИИИИ ТУТ!!! вперед вырывается КИТАЙСКИЙ КВАДР 400Кубов 4вд который бензу нюхает! Гы гы! Сцуко если не сломался прежде! И Вы на гламурных агрегатах философски отмазываетесь, лучше один раз в небе полетать чем по земле бегать! Гы гы :laugh: :laugh: Бугага!
  • 0

#235
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петро, у тебя квадр с минимальным пробегом, считай новый, проблемы может быть 2: первая -надо прачитать мануал и просечь все тонкости в эксплуатации, 2:сделать ТО топливой, бенз наверно испарился\разложился, пака он сюда ехал, у миня так было и на мотасе и на квадре, карб с баком промыли, бензо-накипь убрали и всё ништяк.

да пробег у меня 160 миль из которых я уже наездил 70.
По эксплуатации врядли есть какието тонкости, я када квадр ждал от нечего делать ДВД с видеоинструкцией смотрел.
Скорее всего второй вариант...
Хотя там было что то в инструкции по поводу эксплуатации в высокогорье... надо еще раз глянуть.
  • 0

#236
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
О, Петро! посмотри про высокогорье, поделись инфой! мож реально можно это исправить!
  • 0

#237
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Чешира, найди валшебный винт качества смеси на карбе.Забеднить надо смесь на высокогорье.
  • 0

#238
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Короче в видеоинструкции говорится что менее 5 градусов цельсия и выше 1800м над ур. моря это я является тяжелым режимом эксплуатации. И за дополнительной информацией типа обращайтесь к диллеру или читайте инструкцию.
Инструкция у меня дома... диллер ваще хз кто...
Корган офицальный дилер поляриса? вроде как они просто магазин....
  • 0

#239
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ИМХО. Квадры как и любую технику с двигателями внутреннего сгорания надо проходить обкатку, а судя по твоему рассказу он пришёл с пробегом 90 миль. А ты его сразу в горы, подъем по отвесным скалам....
Или я не прав?
  • 0

#240
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

ИМХО. Квадры как и любую технику с двигателями внутреннего сгорания надо проходить обкатку, а судя по твоему рассказу он пришёл с пробегом 90 миль. А ты его сразу в горы, подъем по отвесным скалам....
Или я не прав?

да пришел с пробегом 90миль
нет по отвесным сказал я не катался
ездил на нем всего 3 раза
1. с СВХ до офиса
2. по дну сайрана
3. в субботу по алмаарасанскому ущелью в сторону БАО
особо тяжелых режимов небыло...
обкатка на сколько я знаю 1000км?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.