Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#2341
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
не было у нас портала хорошего по квадро технике ATV, да вот и группа единомышленников, взяла и создала такой atvclub.kz

думаю щас все любители квадроциклов и снегоходов покажут себя и мы таки наберем свой клуб и сможем группами совержать пробеги :-)
  • 0

#2342
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
C учетом посещаемости этой ветки я не думаю что на atvclub.kz будет много народа
  • 0

#2343
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

C учетом посещаемости этой ветки я не думаю что на atvclub.kz будет много народа

Это ведь не специализированный форум, так, обо всем по немногу.....
Тут ведь как то субару клубы и пр клубы раскручены. тут их не так много ))))
  • 0

#2344
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

На Ушконыр прокатитесь, там сейчас чудно, мимо озера прямо до границы с КГ можно докатиться. Тихо, никто не дергает, и снег и грязь и степи хватит на любой вкус.
Народ кто то хотел заказывать 850-ку - желание не пропало?


Я сейчас думаю заказать 850-ку б.у на аукционе))
Вы откуда хотите заказывать?
  • 0

#2345
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Я сейчас думаю заказать 850-ку б.у на аукционе))
Вы откуда хотите заказывать?


О. как, скажите мне как Вы его доставлять будете? какой год? 850 ХР или Тоуринг?
Растаможка с документами или без ?
Сколько выйдет тут в Ате?
  • 0

#2346
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Я сейчас думаю заказать 850-ку б.у на аукционе))
Вы откуда хотите заказывать?


О. как, скажите мне как Вы его доставлять будете? какой год? 850 ХР или Тоуринг?
Растаможка с документами или без ?
Сколько выйдет тут в Ате?


Сегодня купили 850 xp 2009 года , доставкой сейчас занимаются с начало надо его в порт доставить.
Без доков разве возможно?
я думаю с растаможкой где 12000-12500
  • 0

#2347
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Сегодня купили 850 xp 2009 года , доставкой сейчас занимаются с начало надо его в порт доставить.
Без доков разве возможно?
я думаю с растаможкой где 12000-12500


Поздравляю. Вроде канал был такой по слухам. Но пока на 100% не могу сказать. Это если затамаживать там как зап части и тут таможить по кг наверно. Вы с Алматы? Сколько в Ате вообще квадроциклов ориентировочно? Кто то устраивал пробеги вообще? Вы стати квадр для охоты берете или так для удовольствия?
  • 0

#2348
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Сегодня купили 850 xp 2009 года , доставкой сейчас занимаются с начало надо его в порт доставить.
Без доков разве возможно?
я думаю с растаможкой где 12000-12500


Поздравляю. Вроде канал был такой по слухам. Но пока на 100% не могу сказать. Это если затамаживать там как зап части и тут таможить по кг наверно. Вы с Алматы? Сколько в Ате вообще квадроциклов ориентировочно? Кто то устраивал пробеги вообще? Вы стати квадр для охоты берете или так для удовольствия?


Да с Алматы, ориентировочна даже незнаю, кто устраивает тоже не знаю давно не катался. Квадр беру для себя ( не для охоты)))
За таможню пред. квадра я отдал 1200$ январь 2010г, сечас говорят в районе 2500$ вроде
Вы сами откуда?
  • 0

#2349
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Да с Алматы, ориентировочна даже незнаю, кто устраивает тоже не знаю давно не катался. Квадр беру для себя ( не для охоты)))
За таможню пред. квадра я отдал 1200$ январь 2010г, сечас говорят в районе 2500$ вроде
Вы сами откуда?


Сам с Алматы, сейчас группой единомышленников поднимаем форум atvclub.kz - хотим что вроде российского аналога с описанием экспедиций, помощи с выбором и ремонтом, с описанием трасс и пр.

В настоящий момент я также занимаюсь доставкой квадров Алматы. Скоро будет первая партия:

ХР 850 EPS 2011 черный
ХР 550 EPS 2011 Красный металлик
Touring 550 EPS 2011 Красный

на фоне всего этого появился интерес к обсуждению, поиска таких же заинтересованных людей в технике и помощи. Так что, надеюсь что скоро будут и встречи, покатушки и пр ))))
  • 0

#2350
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Да с Алматы, ориентировочна даже незнаю, кто устраивает тоже не знаю давно не катался. Квадр беру для себя ( не для охоты)))
За таможню пред. квадра я отдал 1200$ январь 2010г, сечас говорят в районе 2500$ вроде
Вы сами откуда?


Сам с Алматы, сейчас группой единомышленников поднимаем форум atvclub.kz - хотим что вроде российского аналога с описанием экспедиций, помощи с выбором и ремонтом, с описанием трасс и пр.

В настоящий момент я также занимаюсь доставкой квадров Алматы. Скоро будет первая партия:

ХР 850 EPS 2011 черный
ХР 550 EPS 2011 Красный металлик
Touring 550 EPS 2011 Красный

на фоне всего этого появился интерес к обсуждению, поиска таких же заинтересованных людей в технике и помощи. Так что, надеюсь что скоро будут и встречи, покатушки и пр ))))


Классно чем больше тем лучше!
ХР 850 EPS 2011 черный новый ? За сколько взяли ? Какие навороты есть? :)
  • 0

#2351
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Также думаю какой размер резины подойдет на квадр!
Думаю взять резину ITP Mud light 27-10-14, 27-12-14 подойдет или нет? :confused:
  • 0

#2352
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

ХР 850 EPS 2011 черный новый ? За сколько взяли ? Какие навороты есть?


Вся техника новая.

цены МСРП + налог + 1000 долларов услуги + 100 долларов доставка в Аэропорт. Доставка техники АВИА )))

Сейчас был звонок с США и говорят вроде скоро отправят.
  • 0

#2353
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Добрый день, посоветуйте новичку.

Хотелось бы обзавестись квадроциклом, но ничего толком о них не знаю, основные характеристики, чтобы ездил в летом и зимой, выдерживал двоих, ну вот в принципе и все параметры. А ну и местность горная на холмы чтобы мог заезжать.
  • 0

#2354
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Polaris наверное... Если в говона толкать не будите.
  • 0

#2355
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Салам всем "китайцам"! 150-кубовый квадрик, не заряжает аккум. Че может быть? Аккум купил новый, он разрядился и не заряжается. Спасибо всем.
  • 0

#2356
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Мужики, скоро уже станет совсем холодно и многие загонят свои квадры в зимнюю спячку- давайте в бабье лето соберемся хоть, у кого какие предложения? Мое предложение: маршрут больше ознакомительный, для новичков, главная цель общее знакомство и общение для оживлении ветки
  • 0

#2357
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Добрый день, посоветуйте новичку.

Хотелось бы обзавестись квадроциклом, но ничего толком о них не знаю, основные характеристики, чтобы ездил в летом и зимой, выдерживал двоих, ну вот в принципе и все параметры. А ну и местность горная на холмы чтобы мог заезжать.



какой ценовой диапазон?
  • 0

#2358
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

какой ценовой диапазон?


Если честно хотел что-нибудь дешевое, чтобы попробовать.

Вот например вот этот агрегат считается квадроциклом? и для понимания этого класса техники подойдет? а то я не могу найти характеристики данного агрегата.

Да, и забыл спросить, зимой можно на них кататься или сильно холодно?

Сообщение отредактировал Zaslanec: 21.09.2011, 10:07:49

  • 0

#2359
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Вот например вот этот агрегат считается квадроциклом? и для понимания этого класса техники подойдет? а то я не могу найти характеристики данного агрегата.

Да, и забыл спросить, зимой можно на них кататься или сильно холодно?
Сообщение отредактировал Zaslanec: Сегодня, 10:07


ИМХО - это самокат какой то )))

ну если для начала - то пойдет. а так это какое то китайское...... (Хонда - не верьте. на заборе тоже было написано)

По поводу зимы - не холоднее чем на снегоходе, а следовательно можно. Грязи меньше....
  • 0

#2360
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Салам всем "китайцам"! 150-кубовый квадрик, не заряжает аккум. Че может быть? Аккум купил новый, он разрядился и не заряжается. Спасибо всем.


Что то с генератором))))

Мужики, скоро уже станет совсем холодно и многие загонят свои квадры в зимнюю спячку- давайте в бабье лето соберемся хоть, у кого какие предложения? Мое предложение: маршрут больше ознакомительный, для новичков, главная цель общее знакомство и общение для оживлении ветки


Я за! Только куда и когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.