Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#2321
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Может катушка, может блок управления какой нибудь или где то контакт отошел. Смотреть надо, заочно поставить диагноз сложно.
  • 0

#2322
allya

allya
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Может катушка, может блок управления какой нибудь или где то контакт отошел. Смотреть надо, заочно поставить диагноз сложно.

Спасибо! А катушка это - коммутатор?
  • 0

#2323
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не коммутатор это блок управления а катушка это катушка)))))
  • 0

#2324
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Друзья! Сосед ищет квадрик за разумную цену, предпочтение к Ямаха Гризли после 2009 года, но Полярисы и прочую фирмовую технику тоже рассмотрим. желательно сразу в обвесе. Предлагайте в личку, если у кого что есть на продажу. Спасибо
  • 0

#2325
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений




Скажите, правда, что на квадроциклах нельзя по горду ездить, типа, могут конфисковать?

По городу запрещено ездить.Даже видел гонки полицейских за квадроциклами))

Если есть законные доки, то почему бы и нет...

Ну какие законные доки? тракторные номера и техпаспорт? с такими номерами по любому по городу нельзя. опять же поворотники не на всех квадриках есть.
ну и второй вопрос зачем по городу..? резину убьете на раз..

Ездил на Чимбулак и обратно на квадрике без доков, купили таким, ездил окольными путями, ч/з Каменское плато, вроде никто не поймал, видимо повезло..
Кстати катался на большинстве марок квадриков, и считаю самым лучшим BRP, Бомбардировкая марка, это нечто. Всем рекомендую.
  • 0

#2326
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений





Скажите, правда, что на квадроциклах нельзя по горду ездить, типа, могут конфисковать?

По городу запрещено ездить.Даже видел гонки полицейских за квадроциклами))

Если есть законные доки, то почему бы и нет...

Ну какие законные доки? тракторные номера и техпаспорт? с такими номерами по любому по городу нельзя. опять же поворотники не на всех квадриках есть.
ну и второй вопрос зачем по городу..? резину убьете на раз..

Ездил на Чимбулак и обратно на квадрике без доков, купили таким, ездил окольными путями, ч/з Каменское плато, вроде никто не поймал, видимо повезло..
Кстати катался на большинстве марок квадриков, и считаю самым лучшим BRP, Бомбардировкая марка, это нечто. Всем рекомендую.


Одному тяжко ехать сильно надо моск напрягать как проехать что бы не застрять или застрять а потом вытащить одному.
Тем более заросло что то сильно в этом году все в горах.
Да и деревья местами попадали.

В следующий раз заезжай за мной)))) Я в районе каменского плато живу. Тоже доков нет))))
  • 0

#2327
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Не забывайте про читабельность цитат! :dont: !

  • 0

#2328
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вот тут у меня идея фикс:

есть один полярис и хотим второй. Хочу более серьезную версию 850 кубов.
Есть много вопросов:

1. Таможня: кто знает ставку на сегодня на новые 2011 года 550 и 850 кубов из США/Дубаев
2. Сервис на полярис и качество самих квадриков
3. принципиальная разница 550/850 кубов
4. система EPS/EFI
4. Какой лучше выбирать XP Экстрим перформенс либо Тоуринг
5. На экстрим можно ли поставить второе сиденье?
6. ну и конечно же кто что скажет лучше полярис или гризли?

также есть вариант взять с РФ квадрик, но год тут уже будет на 2011, а 2009 год.

Кто что знает дайте советы ответы пож-та

Спасибо.
  • 0

#2329
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

дайте советы ответы пож-та



Привет!

Таможня на 850 +- будет 2300
Разница большая между 550 и 850, но смотря как хочешь юзать. Мне в принципе 500-ки вполне хватало, даже в горах высоких. Но всегда приятно иметь запас под попой) EPS/EFI присутствуют - хотя можешь без EPS взять - о вкусах не спорят, на первых моделях это была боляка, сейчас исправили, так что усилитель вещь! Особенно после первых несколько десятков км ощутищь сильно)
Экстрим одноместный, второе поставить можно, но развесовка вас опрокинет просто. Бери туринг - не ошибешься, у самого тоже туринг - вместо пассажира хороший кофр можно поставить или запаску, и он поустойчивей на скоростях и поворотах.там 5-й амор под попой у пасса еще есть) реально мягче. Юзаю исключительно Полярис. РЗР и спорстман, сейчас как и ты хочу взять 850-не было единомышленников, если соберешься, давай на пару возьмем. К Поляре нареканий никаких - о вкусах не спорят, но внешне Гризли как китаей смотрится, у поляры здесь все ок)

Кстати - я буду брать ВОТ ТАКОЙ - советую!) Там подогревы даже у пассажира идут в комплекте - да и сам вид - Графит он и в африке Графит

Сообщение отредактировал г-н Прокурор: 12.08.2011, 11:15:08

  • 0

#2330
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
20 % от таможенной стоимости Плюс НДС. На новый 850 при стоимости 11.000 примерно будет вот так= 2,200 таможня + НДС 1,320 итого полстоимости квадра мля выходит...За 16 штук в принципе 800 туринг в коргане можно взять))
  • 0

#2331
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

20 % от таможенной стоимости Плюс НДС. На новый 850 при стоимости 11.000 примерно будет вот так= 2,200 таможня + НДС 1,320 итого полстоимости квадра мля выходит...За 16 штук в принципе 800 туринг в коргане можно взять))



Sportsman® Touring 850 EPS Super Graphite LE - это конечно вещь. 12 000 стоит в штатах. Сейчас сам смотрю такой и сравниваю с ХР

Брать буду, но какой точно не знаю. все упирается в бабло.

Нашел канал такой:

США - авиадоставка 2500 + 500 услуги по покупке + квадрик. Думаю как бы свалить от таможни. оформлять не буду его, поэтому может кого нибудь найти на таможне и растаможить как за вес????
ОАЭ - контейнер 1500 + 500 услуги по покупке + квадрик. растаможить как за вес наверно тоже возможно ))))

Ты где хотел покупать? и как доставлять? на Ебае видел с пробегом 40-50 миль 2011 года по цене 2000-3000 дешевле чем у дилера новый
  • 0

#2332
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Графит можно за 11.000 найти - можно в принципе и просто Туринг взять - еще на штуку дешевле - но за штуку слишком приятные мелочи - как никак лимитед - кому как, но мне приятней будет ездить на топовой версии.Плюс у графита - В этой цене сидит подогрев перед\зад+лебедка,плюс ветровики+диски с резиной чуть побольше - в районе 2.000 - все вещи must be, так что считай что покупаешь за 9.000. Если канал реальный авиа со штатов - давай закажем. Смотрю только новые. Были варианты 2011 года с пробегом - примерно как ты смотрел - но ушатанные в нет, ребята экономили пару штук, потом это же вкладывали и еще ждали с пару месяцев - надо искать, надо смотреть - а таких людей там нет к сожелению, да и разница не огромная по сравнению с новым - надоест, годик покатаешься и за ту же цену найдется покупатель свой.
За такую доставку+растаможку лучше брать с нуля - обидно столько отдавать за б\у...В эмиратах цены +20-30% - смысла не вижу там брать и ждать контейнер месяц+. Авиа за неделю по идее уложаться если все ок. По таможне тоже думал - в принципе есть варианты, можно помусолить. По авиа - ты не КК фрайт случайно смотрел услуги?
  • 0

#2333
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кстати оформить можно и без растаможки, за пару сотен все сами там сделают. Я только РЗР оформлял, хотя в принципе нах не нужно. на простом квадре ты мало кому интересен как нарушитель)
  • 0

#2334
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Есть кто поможет переоформить квадр? В личку
  • 0

#2335
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Кстати оформить можно и без растаможки



как это? есть ли реальный канал? Хочу вообще заняться АВШками в Казахстане. Может есть какой то дельный совет?
  • 0

#2336
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Смотрю, общение потихоньку возвращается. :) Это хорошо.
Вот только где у нас покатать по интересным местам? Чтобы не по степи, там кайфа нет. Да и с лесами в нашей местности напряг некоторый имеется. В горы особо уже не пускают.
  • 0

#2337
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Смотрю, общение потихоньку возвращается. Это хорошо.
Вот только где у нас покатать по интересным местам? Чтобы не по степи, там кайфа нет. Да и с лесами в нашей местности напряг некоторый имеется. В горы особо уже не пускают.


Мест куча. Вот например трасса Алматы-Астана за поселком Джамбул справа и слева. Или в сторону селекции. А в горы дохрана мест которые можно объехать шлакбаум. Широкая щель, или аксайское. каскеленское и тп.....
  • 0

#2338
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
На Ушконыр прокатитесь, там сейчас чудно, мимо озера прямо до границы с КГ можно докатиться. Тихо, никто не дергает, и снег и грязь и степи хватит на любой вкус.
Народ кто то хотел заказывать 850-ку - желание не пропало?
  • 0

#2339
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Давай вместе прокатимся? Хочу выехать, но одному скучно!
  • 0

#2340
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кто нибудь ездил во бутаковском ущелью? Куда дорога ведет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.