Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ФОТОЭПИЛЯЦИЯ, ОМОЛОЖЕНИtЦТшникам скидки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#61
кампот

кампот
  • Гость
  • 20 сообщений
я тож сделала, очень понравилось. Ребята че вы все паритесь цены низкие, позвоните в доктор ю и сравните. Пишу здесь исключительно из за доктора, так она мне понравилась
  • 0

#62
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Спасибо за лестный отзыв
  • 0

#63
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
бугага. конечно ничего личного, но такое ощущение, что курилка, ремарка и кампот - это одно и то же лицо:-))
  • 0

#64
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мы планируем провести презентацию приглашаю всех интересуюшися, будут также и клиенты, которые провели процедуру, в том числе ремарка, кампот , lhasa. Будет возможность посмотреть эффекты, ну и заодно познакомиться. Дату уточну.
  • 0

#65
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
цены пожалуйста
  • 0

#66
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
высылаю
  • 0

#67
Шишига

Шишига
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Можно и мне цены в личку
  • 0

#68
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
высылаю
  • 0

#69
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
после эпиляции нет раздражения как после бритья особенно это касается области бикини.
отсутсвтует воспалительные осложнения.
обновляет кожу и полсе процедуру получается мягкая и гладкая кожа
и если есть склоность или сам варикоз то не только усугубляет проблему, как при ваксдэпиляции, а еще и закрывает мелкие сосудистые звездочки
  • 0

#70
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у нас будет презентация в середине июля где то 15 20-х числах
в программе презентации ответим на все ваши вопросы по новейшим технологиям красоты, бесплатные консультации, непосредственное презентация аппарата фотоэпиляции, фотоомоложения, фотоудаления сосудов, фуршет
Всем желающим вышлю пригласительные
  • 0

#71
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а вот вы написали, что 6000 область бикини, это означает, но процедур нужно несколько, это означает, что мне нужно будет каждый раз платить по 6000?
  • 0

#72
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Мне тоже цены в личку!
и чтоб добится нужно эффекта в области бикини сколько сеансов нужно пройти и сколько это будет стоить?А кожа будет всегда такой же гладкой оставаться как после депиляции?
  • 0

#73
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да цены указаны за один сеанс. Чтобы добиться полного эффекта, то бишь чтоб волосы больше не росли необходимо от 3 до 5 сеансов, это зависит от индивидуальных особенностей после фотоэпиляция кожа становитьсяя особенно гладкая если были вросшие волосы, то они выходят на поверхность, нет раздражения
  • 0

#74
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
высылаю
  • 0

#75
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Можно и мне описание процедур с ценами, плиз.
  • 0

#76
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
высылаю
  • 0

#77
Nawt

Nawt
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений
ну давайте и мне :smoke: цены и описание. А как можно получить пригласительный? Очень интересно узнать про новейшие технологии красоты!

#78
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вычылаю
  • 0

#79
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
а вот бороду интересно можно фотоэпилировать?
  • 0

#80
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а вот бороду интересно можно фотоэпилировать?

можно, показания рост бороды у женщин, у мужчин - раздражения (появление при росте волос гнойничковой сыпи)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.