Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ФОТОЭПИЛЯЦИЯ, ОМОЛОЖЕНИtЦТшникам скидки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вышлю всем интересующим подробную информацию
  • 0

#42
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
пожалуйста вышлите расценки в личку, спасибо!
  • 0

#43
NS-:)

NS-:)
  • Гость
  • 12 сообщений
пожалуйста вышлите расценки в личку, спасибо!
  • 0

#44
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
высылаю
  • 0

#45
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мне тоже описание метода и расценки, а то я ни фига в этом не смыслю, заранее спасибо!
  • 0

#46
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
еще одна полезная информация. Там где фотоэпиляция там и фотоомоложение и удаление сосудистых звездочек, а также и многие другие методики решения различных проблем по лицу
  • 0

#47
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
кстати у нас также есь специалист, делающий ваксдепиляцию очень хорошими французкими восками для разных типов волос
  • 0

#48
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
дорогие ЦТшники не забывайте напомнить, что вы с форума
  • 0

#49
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а... так и говорить: "я с ЦТ"? поймут, да?
  • 0

#50
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Мне, пожалуйста, тоже инфу в личку. Спасибо.
  • 0

#51
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а... так и говорить: "я с ЦТ"? поймут, да?

когда будете разговаривать непосредственно с врачом, проводящим процедуру, говорите Я С ЦТ!
  • 0

#52
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем интересующимся у нас скоро будет презентация, где можно узнать подробную информацию не только о фотоэпиляции, но также и о многих других интересных процедур. Дату укажу позже
  • 0

#53
ремарка

ремарка
  • Гость
  • 18 сообщений
курилка что то никак не могу до тебя дозвониться, все мне говорят что занята, нелльзя ли меня здесь так сказать он лайн записать на вторую процедуру
  • 0

#54
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
уважаемая раемарка, скиньте пожалуйста свой телефон в личку и я обязаиельно перезвоню, мой прямой 96 99 54
  • 0

#55
fkuz

fkuz
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте!
Вышлите мне, пожалуйста, в личку информацию и цены. Кроме эпиляции ещё какие-то лазерные услуги есть (угри, шрамы). Заранее спасибо
  • 0

#56
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Можно мне тоже в личку цены и информацию сколько нужно пройти сеансов чтоб волос вообще перестал рости и как часто и на каких местах? волос темный и много ( а то мне сказали, что темным вообще бесполезно делать :smoke: )
  • 0

#57
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Можно мне тоже в личку цены и информацию сколько нужно пройти сеансов чтоб волос вообще перестал рости и как часто и на каких местах? волос темный и много ( а то мне сказали, что темным вообще бесполезно делать :smoke: )

для полного эффекта необходимо пройти от 3 до 5 сеансов, на количество процедур влияет индивидуальные генетические особености. Густота волос не влияет на эффективность. Цвет волоса определяет эффективность фотоэпиляции, чеи темнее тем лучше, так как длина импульса равна длине меланина, в темных волосах меланина больше.
  • 0

#58
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Спасибо за высланную информацию, буду думать. :lol:
Кстати, может я что-то не поняла, но Вы выше писали о 200 тенге за 5 см. квдратных, а в личке у меня 10 000 - 11 000 за подмышки :smoke:
  • 0

#59
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вот у меня кстати тоже такой вопрос возник... неужели у меня там так много волос???:smoke:
  • 0

#60
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Спасибо за высланную информацию, буду думать. :D
Кстати, может я что-то не поняла, но Вы выше писали о 200 тенге за 5 см. квдратных, а в личке у меня 10 000 - 11 000 за подмышки :-)

извините меня за дезинформацию подмышки и бикини цена 400 тг, как показывает практика количество импульсов в среднем выходит за данную область 24-30, но если выходит их меньше то и цена меньше, но такое у нас было всего один раз. У одной нашей клиентки количество ипульсов всего составило 20, и соответственно она заплатила 8 000 тг. Подсчет импульсов ведет аппарат и выводит на мониторе.
цены приведены средние и у каждого выходит индивидуально. Рада ответить на любые другие вопросы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.