Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#881
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений



у нас на работе есть один сотрудник тонированная кроме лобовика,авто лехус gs 300 в новом кузове.

и как разводить? не рассказывал?

как я слышал у него отец бывший КНБшник.Видно этим и отмазывается

ну стандартная ситуация: сам из себя ноль, но прикрываться кем-то это завсегда пожалуйста :faceoff: и не в лом же таких отмазывать кому-то
  • 0

#882
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

купил авто ,задние стекла тонированы 100 проц тонировкой и задний лобовик тоже так же..снимать или все таки прокатит ?

Если у вас есть боковые (наружные) зеркала заднего вида, то тонировка заднего ветрового стекла не регламентируется. Задние боковые стёкла если находятся вне зоны видимости водителя - тоже.
  • 0

#883
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

купил авто ,задние стекла тонированы 100 проц тонировкой и задний лобовик тоже так же..снимать или все таки прокатит ?

100% - это аракал чёли ? :D
не переживай прокатит....
  • 0

#884
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
С Праздником всех!
есть проблемка, затонировался и теперь при включении подогрева заднего стекла пропадает или ухудшается сигнал радио. кто знает толковых тонировщиков, кто может проконсультировать в чем проблема и что можно сделать?
  • 0

#885
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Надо проверить провод от антенны, может его при монтаже повредили или оторвали. Так что это уже не к тонировщикам, а к электрикам и установщикам аудио. Для начала снимите магнитолу и сами осмотрите провода. У меня так было когда провод антенны контачил а "земля" на этом же проводе оборвана была (распайка рассыпалась).
  • 0

#886
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

"Нанесены покрытия, либо наклеены прозрачные цветные пленки на ветровых и (или) передних боковых стеклах кабины (салона) механического транспортного средства."

Подскажите,
В правилах написано что запрещено нанесение покрытий на стекло, означает ли это то что можно наносить покытие на раму вокруг стекла таким образом что бы покрытие не касалось стекла?Думал установить черную сетку которая крепится на раму вокруг стекла, и при этом стекла не касается?
например вот такое: http://www.ebay.com/...=item2eac9266d6
  • 0

#887
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Задние стеклы можете хоть фанерой заколотить- никто слова не скажет. Такие сетки на передних думаю вы не собираетесь лепить? :faceoff:

#888
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Задние стеклы можете хоть фанерой заколотить- никто слова не скажет. Такие сетки на передних думаю вы не собираетесь лепить? :faceoff:

я как раз на передние хотел.(задние уже тонированные)
  • 0

#889
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений




А кто нибудь слышал, что в тех. паспорте, в особых отметках пишут, что разрешено тонировать передние стекла либо тонировка заводская!? Насколько это реально и на сколько это прокатывает среди гаишников?

это выдумка детей которые только только получили права

Возможно просто разговоры, пока сам не увидишь в тех. паспорте такую отметку, не поверишь....

Если тонировка заводская, и есть сертификат то в техпаспорте в особых отметках пишут заводская тонировка и это прокатывает.

в госте четко прописано запрешено нанесение темных прозрачных и т.д. пленок но передние и лобовое стекла, и не какая заводская тонировка не поможет.хотите ездить по дорогам Казахстана меняйте стекла на прозрачные. Все очень просто, а про отметки это все байки, у нас тонированные могут ездить только соповцы, кнб, посольские и инкасаторы.
  • 0

#890
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
сегодня сняли тонировку с заднего лобового, при этом повредились нити обогрева, что можно сделать? кто может помочь?
только пож-ста не предлагайте стекло целиком менять, это для меня крайняя мера
  • -1

#891
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Подскажите, где сейчас делают качественную тонировку? Последний раз тонировался в Баварии центре. Сделали очень качественно, только сейчас цена там 45-50 тыс. тенге (задние стекла+заднее лобовое).

Сообщение отредактировал Futurist: 07.04.2012, 17:15:49

  • 0

#892
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Подскажите, где сейчас делают качественную тонировку? Последний раз тонировался в Баварии центре. Сделали очень качественно, только сейчас цена там 45-50 тыс. тенге (задние стекла+заднее лобовое).

По саина чуть выше абая справа на автомойке парнишка Тимур кажется неплохо делает и пленки качественные.
  • 0

#893
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Подскажите, где сейчас делают качественную тонировку? Последний раз тонировался в Баварии центре. Сделали очень качественно, только сейчас цена там 45-50 тыс. тенге (задние стекла+заднее лобовое).

По саина чуть выше абая справа на автомойке парнишка Тимур кажется неплохо делает и пленки качественные.

Неплохо не хочу.
Хочу качественно и в нормальном сервисе.
Опять в BMW центр ехать?

Сообщение отредактировал Futurist: 12.04.2012, 14:06:11

  • 0

#894
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Подскажите, где сейчас делают качественную тонировку? Последний раз тонировался в Баварии центре. Сделали очень качественно, только сейчас цена там 45-50 тыс. тенге (задние стекла+заднее лобовое).

По саина чуть выше абая справа на автомойке парнишка Тимур кажется неплохо делает и пленки качественные.

Неплохо не хочу.
Хочу качественно и в нормальном сервисе.
Опять в BMW центр ехать?

Лучше в бентли сервис езжайте,там уж точно качественно вам затонируют!
Сам делаю тонировку только в Тойоте центре Астана-Моторс.
  • 0

#895
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
С каких это пор на бентли сервисе появились тонировщики?
  • 0

#896
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Подскажите, где сейчас делают качественную тонировку? Последний раз тонировался в Баварии центре. Сделали очень качественно, только сейчас цена там 45-50 тыс. тенге (задние стекла+заднее лобовое).

По саина чуть выше абая справа на автомойке парнишка Тимур кажется неплохо делает и пленки качественные.

Неплохо не хочу.
Хочу качественно и в нормальном сервисе.
Опять в BMW центр ехать?

Ну мне без царапин без пузырьков все ровно проклейл и пленки глаза ненапрягали, насколько я знаю он объявление не дает чисто познакомству и стоять одни дорогие машины. По кругу 25 тонн отдал кроме лба.
  • 0

#897
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Напиши тел Тимура? Мне только полоску на лоб.
  • 0

#898
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Напиши тел Тимура? Мне только полоску на лоб.

В ЛС
  • 0

#899
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
и мне телефон плиз
  • 0

#900
Fields of greens

Fields of greens
  • Гость
  • 12 сообщений
Два или три дня назад стал свидетелем того, как даже крутые номера (А 005 МММ) и крутая тачила (Гелен последних годов выпуска, никоим разом не являются помехой Гайцам, чтобы тормознуть очередного "в законе" и прилюдно опустить, даже не смотря на то, что его левая рука была перебинтована.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.