Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#821
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Вчера на Сейфуллина-Жибек жолы Ауди Q5 с интересным номером A010NNN - передние стекла тонированы наглухо.
  • 0

#822
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ww pasat A286OVO кажеться
  • 0

#823
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Жандосова-Гагарина чёрный лексус, кажись ES, передние посветлее, но тоже затонированы
  • 0

#824
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
кент мой, затонировал передние стёкла 50% на аристо, ни чё нормально ездить, ни разу не тормозили.
  • 0

#825
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Эхх так и хочется затонировать в жару передние боковые стекла)) кстати в Тай в порядке вещей тонировка в круговую.

Атермальная плёнка (ИК-защита) или по-другому теплотонировка. Она прозрачна. Поставил, доволен!

Сообщение отредактировал Galym_K: 23.09.2011, 12:40:18

  • 0

#826
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Атермальная плёнка (ИК-защита) или по-другому теплотонировка. Она прозрачна. Поставил, доволен!

где? почём? какой эфект ?
:confused:
  • 0

#827
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
За выходные видел на Достык два авто полностью тонированных, кроме лобовика: Порше Панамера А 107 ** и Лада пятнашка А 272 ***
неужели по-тихоньку разрешили?
  • 0

#828
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Лада пятнашка А 272 ***

на таких финики рассекают обычно. а я видел депутата городского маслихата толстого такого, который еще риэлторов стадо возглавляет - а808аа тонированный 221 мерин полностью. даже лоб, но заводской вроде.
  • 0

#829
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Эхх так и хочется затонировать в жару передние боковые стекла)) кстати в Тай в порядке вещей тонировка в круговую.

Атермальная плёнка (ИК-защита) или по-другому теплотонировка. Она прозрачна. Поставил, доволен!

передние стекла затонировал такой пленкой. Честно говоря эффект не очень почуствовал. Может надо было сразу лобаш сделать, что бы почуствовать разницу. Стекла слегка зеленоватый оттенок имеют теперь, но не сильный. Езжю месяца 2-3, не останавливали.
  • 0

#830
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Лада пятнашка А 272 ***

на таких финики рассекают обычно. а я видел депутата городского маслихата толстого такого, который еще риэлторов стадо возглавляет - а808аа тонированный 221 мерин полностью. даже лоб, но заводской вроде.

Это Абылайхан. У неге лоб не тонированный. А боковые все заводские. Спрашивал чиста так для интереса у его водителя. Говорить что ни разу не тормозили
  • 0

#831
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Лада пятнашка А 272 ***

на таких финики рассекают обычно. а я видел депутата городского маслихата толстого такого, который еще риэлторов стадо возглавляет - а808аа тонированный 221 мерин полностью. даже лоб, но заводской вроде.

финики рассекают на авто с частными номерами?
  • 0

#832
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Лада пятнашка А 272 ***

на таких финики рассекают обычно. а я видел депутата городского маслихата толстого такого, который еще риэлторов стадо возглавляет - а808аа тонированный 221 мерин полностью. даже лоб, но заводской вроде.

финики рассекают на авто с частными номерами?

Ещё как, ещё в багажнике валяются номеров 5-6, иногда других государств даже.
  • 0

#833
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

У неге лоб не тонированный. А боковые все заводские. Спрашивал чиста так для интереса у его водителя. Говорить что ни разу не тормозили

значит так показалось. он еще рядом стоял, значок на пиджаке депутатский. с таким номером лицом конечно не тормозят:-)

Сообщение отредактировал Centroid: 26.09.2011, 17:40:24

  • 0

#834
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Достык-Кирова: черный MB CLS - весь тонированный кроме лобовика
  • 0

#835
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Черный Х5, тонированный вкруговую, остановили возле Мираса, заставили снять, но только лобовик почему то. Надо было видеть лицо водителя Х5-го....
  • 0

#836
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
видел рх330 - на передних стеклах какая то бяка вообще непрозрачная и по моему съёмная, смотрится позорно.
  • 0

#837
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мне кажется сейчас можно уже ездить с тонировкой если есть корочка или визитка ну или звонок другу. Начальство в удп уже расслабились
  • 0

#838
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Мне кажется сейчас можно уже ездить с тонировкой если есть корочка или визитка ну или звонок другу. Начальство в удп уже расслабились


Думаю, это только в Алмате или в регионах. В Астане все очень даже строго.
  • 0

#839
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
сегодня утром видел белый камри 30 перед тонированный,да в принципе вокруг Кар сити пройтись каждый день куча машин тонируют перед и лобовик.
  • 0

#840
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

да в принципе вокруг Кар сити пройтись каждый день куча машин тонируют перед и лобовик.

а потом, сразу, возле заправки "синойл" разтонируют....
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.