Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"да" или "нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2703

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (1365 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#741
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
UncleFat

Это ты потому что дома ужо сидишь такой весь из себя, конечно понимаю выя..ся перед моитором гораздо легче...
"Был послан, ему не светило, ГОСты, итд итп" - ну кому ты очки втираешь, так с Гайцами разговор неполучится, поимеет по самые самые, в чужой стране таким гонором, с представителями ВЛАСТИ......... спасибо, посмешил мои тапочки........ (народ неверте ему, гаец он и в африке гаец, неважно из РК он или КР, такого отношения они себе непростят...)

#742
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Я так понимаю, Эрмек, вы с Киргизии?
Зачем, так возмущаться?
Все будет у вас хорошо...
  • 0

#743
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

UncleFat

Это ты потому что дома ужо сидишь такой весь из себя, конечно понимаю выя..ся перед моитором гораздо легче...
"Был послан, ему не светило, ГОСты, итд итп" - ну кому ты очки втираешь, так с Гайцами разговор неполучится, поимеет по самые самые, в чужой стране таким гонором, с представителями ВЛАСТИ......... спасибо, посмешил мои тапочки........ (народ неверте ему, гаец он и в африке гаец, неважно из РК он или КР, такого отношения они себе непростят...)

Эрмек так грит потому что знает что 95 процентов людей при остановке их гаером начинают ссацо и ползут на четвереньках протягивая деньги ментозавру... И в этом он прав, потому что и сам относится к этим 95-и... Но существует ведь ещё 5 процентов....

Сообщение отредактировал HellPash: 17.07.2007, 10:37:13

  • 0

#744
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сама была свидетелем, как кыргызский гаишник тур боковое переднее стекло на лупатом мерсе с бишкекскими номерами и грузил хозяина, что это пленка и штраф платить придется. У меня тонированные задние боковые (заводская) и задняя дверь - пленка. Ни один гай ни разу до этого не докопался.
Еще была ситуация, когда гай начал спрашивать у меня талон техосмотра (машину я купила 15 декабря) и техосмотр еще не проходила, соответственно, нет и талона. Я смогла их убедить, что техосмотр можно проходить в течение года и меня отпустили (я, честно говоря, не знаю, так это или не, но их убедила моя убежденность :-) ). В Чолпон-Ате гаишники насобирали машин 20 и кыргызов и казахов, всех отправили к старшему (на поклон), пока он разбирался с моим техосмотром, подошел парень (кыргыз), гаец учуял запах спиртного мгновенно. Спросил, кто пил, и парень очень смело и звонко ответил "Я"!!! Я была сражена наповал его смелостью. Наверное, правду пишут, что развод за управление ТС в нетрезвом состоянии стоит недорого. (А вообще, конечно, была просто "убита" ем, что народ ездит в таком состоянии). В те выходные - 7-8 июля за короткий промежуток времени на отрезке Балыкчи - Корумды было 4 сильные аварии. Все с участием кыргызских машин. Как раз начался дождь и дорога стала скользкой. Но, типа Шумахеры, им не к лицу сбрасывать скорость, перли больше 120. Итог - машина в деревьях, лобовуха, паровозики.
Так что не казахи передвигают Кыргызстан на первое место по аварийности. Мы то все ездим там, как белые и пушистые :smoke:
  • 0

#745
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений


UncleFat

Это ты потому что дома ужо сидишь такой весь из себя, конечно понимаю выя..ся перед моитором гораздо легче...
"Был послан, ему не светило, ГОСты, итд итп" - ну кому ты очки втираешь, так с Гайцами разговор неполучится, поимеет по самые самые, в чужой стране таким гонором, с представителями ВЛАСТИ......... спасибо, посмешил мои тапочки........ (народ неверте ему, гаец он и в африке гаец, неважно из РК он или КР, такого отношения они себе непростят...)

Эрмек так грит потому что знает что 95 процентов людей при остановке их гаером начинают ссацо и ползут на четвереньках протягивая деньги ментозавру... И в этом он прав, потому что и сам относится к этим 95-и... Но существует ведь ещё 5 процентов....


Мужчина!!! Молодес!!!
Ты б меня ешо пид..ом назвал бы, что ж так мелко то.... (мы ж в в саду в один горшок мочились и в школе неразлей вода были, и знаешь меня ты лет сто) эт про 95 процентов
А ты все таки молодес, вон как пАдрос, вЫдный муЖсчина стал, и ху..сосить спрятавшись за монитором по взрослому начал..... КРАСАВЧЕГ.......... в 5 % выбился....
PS надеюсь не все здесь такие, соплями пузырятся, да палцы в растопырку и теплое с мягким непутают...
PSS КРАСАВЧЕГи ненапрягайтесь далее перепиратся смысла невижу...

#746
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений



UncleFat

Это ты потому что дома ужо сидишь такой весь из себя, конечно понимаю выя..ся перед моитором гораздо легче...
"Был послан, ему не светило, ГОСты, итд итп" - ну кому ты очки втираешь, так с Гайцами разговор неполучится, поимеет по самые самые, в чужой стране таким гонором, с представителями ВЛАСТИ......... спасибо, посмешил мои тапочки........ (народ неверте ему, гаец он и в африке гаец, неважно из РК он или КР, такого отношения они себе непростят...)

Эрмек так грит потому что знает что 95 процентов людей при остановке их гаером начинают ссацо и ползут на четвереньках протягивая деньги ментозавру... И в этом он прав, потому что и сам относится к этим 95-и... Но существует ведь ещё 5 процентов....


Мужчина!!! Молодес!!!
Ты б меня ешо пид..ом назвал бы, что ж так мелко то.... (мы ж в в саду в один горшок мочились и в школе неразлей вода были, и знаешь меня ты лет сто) эт про 95 процентов
А ты все таки молодес, вон как пАдрос, вЫдный муЖсчина стал, и ху..сосить спрятавшись за монитором по взрослому начал..... КРАСАВЧЕГ.......... в 5 % выбился....
PS надеюсь не все здесь такие, соплями пузырятся, да палцы в растопырку и теплое с мягким непутают...
PSS КРАСАВЧЕГи ненапрягайтесь далее перепиратся смысла невижу...

Ебанись головой, дурак.
  • 0

#747
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Сама была свидетелем, как кыргызский гаишник тур боковое переднее стекло на лупатом мерсе с бишкекскими номерами и грузил хозяина, что это пленка и штраф платить придется. У меня тонированные задние боковые (заводская) и задняя дверь - пленка. Ни один гай ни разу до этого не докопался.


У нас прикапывались к тонировке. МОжет подскажете как технично их осаживать?

Сообщение отредактировал Sveta_y: 17.07.2007, 15:29:53

  • 0

#748
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Эрмек и HellPash + по п.2.2.5

  • 0

#749
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
HellPash и Эрмек - оба + по 2 2 5 И + по 2 2 2. Не угомонитесь- обоих отправлю в рид онли на 3 месяца!
  • 0

#750
FARGOХХХ

FARGOХХХ

    Bad nick

  • Забанен
  • 6 сообщений
Технично гриш, вытаскиваеш одного Токтогула (на 100 сомах нарисован) и всучиваещ.
А ятак думаю ребзя, да сам планирую когда расчитываю бюджет.
Всегда закладывай 500 сомов на доржку!
Всегда так я отдаю, скоро придет еще больше бабосиков!
Ведь ты брат на его территории на територии автодороги, а он на работе! Поэтому задача проехать как можно дешевле...
А еслм вы мои сладкие такие еще страдаете буржуйной приниципиальностью, так че же топите по трассе 120! Идите 90 по все длинне трассы, и можете ложится на зищиту своих прав на посту! А ежели скидываете когда видите знак то пардоьте НАДО платить за скорость!
Меня когда останавливают, я обескураживаю - Сколько брат? 500 сом?! Давай 100, Давай!
Я то знаю что у самого рыльце в пушку!

#751
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Коллеги, есть срочный вопрос. Прошла информация, что таможенный пост в Кордае закрыт для всех, кроме автобусов и маршруток, с 7 утра до 22 вечера. Это так или нет? В пятницу собираемся в Ала-Арчу через Бишкек, надо знать точно, во сколько выезжать...
  • 0

#752
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Коллеги, есть срочный вопрос. Прошла информация, что таможенный пост в Кордае закрыт для всех, кроме автобусов и маршруток, с 7 утра до 22 вечера. Это так или нет? В пятницу собираемся в Ала-Арчу через Бишкек, надо знать точно, во сколько выезжать...

на пару страниц выше посмотрите, я там ссылку давал.

#753
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Коллеги, есть срочный вопрос. Прошла информация, что таможенный пост в Кордае закрыт для всех, кроме автобусов и маршруток, с 7 утра до 22 вечера. Это так или нет? В пятницу собираемся в Ала-Арчу через Бишкек, надо знать точно, во сколько выезжать...


На сколько я помню из стотьи то таможенный пост закрыт для легкового автотранспорта. А точнее легковой транспорт может проехать с 22.00 до 07.00 утра. Через таможенный пост Ак жол. И также на сколько я помню он находиться в Георгевке. Можете проехать через другой пост. надо лишь повернуть на вытором светофоре на лево и все. Если я не точен то прошу прощения. может ктонибудь поправит.
  • 0

#754
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
пожалуйста скажите и мне тоже, через неделю хочу поехать на Иссык-Куль с детьми на своей тачке, так что же мне целый день торчать на таможне что ли...
если из Алматы, то выезжать наверно надо ночью часиков в 2-3...???????

я тогда плакаль...первый раз хочу на свое тачке поехать и такой облом на таможне...:smoke:(((
  • 0

#755
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
KULme, речь идет о таможенном посте, который стоит по дороге в Бишкек.
Те, кто едет на ИК, сворачивают в Кордае на втором светофоре налево - там другой пост.
Сам еду 30-го.
  • 0

#756
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А чо за облом? Я ехал ночью, таможню проходили часа в 2 наверное. Все работало. Это было неделю назад.
  • 0

#757
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat

Это ты потому что дома ужо сидишь такой весь из себя, конечно понимаю выя..ся перед моитором гораздо легче...
"Был послан, ему не светило, ГОСты, итд итп" - ну кому ты очки втираешь, так с Гайцами разговор неполучится, поимеет по самые самые, в чужой стране таким гонором, с представителями ВЛАСТИ......... спасибо, посмешил мои тапочки........ (народ неверте ему, гаец он и в африке гаец, неважно из РК он или КР, такого отношения они себе непростят...)

Я и в Киргизии дома. Там в каженном селе найду родственника. У меня есть и фотка с номером машины того капитана, что был послан. Дать, пробьешь по базе? Студент ты еще, увидел гайца и штаны долой. Я не так поступаю.
  • 0

#758
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А еслм вы мои сладкие такие еще страдаете буржуйной приниципиальностью, так че же топите по трассе 120! Идите 90 по все длинне трассы, и можете ложится на зищиту своих прав на посту! А ежели скидываете когда видите знак то пардоьте НАДО платить за скорость!

Вот я и шел 90. В селах - 60. в Рыбачьем 40-30 точно по знакам. Разводам не поддавался. А тут выскочил один с саблей и давай орать, думает Бишкек далеко... обвиняет в прятках за монитором. Сам-то наверное без монитора пишет, вслепую с телефона-автомата набирает... Жаль таких. Обделенных.

пожалуйста скажите и мне тоже, через неделю хочу поехать на Иссык-Куль с детьми на своей тачке, так что же мне целый день торчать на таможне что ли...
если из Алматы, то выезжать наверно надо ночью часиков в 2-3...???????

я тогда плакаль...первый раз хочу на свое тачке поехать и такой облом на таможне...:D(((

Ездить через пост в Георгиевке - себя не любить. Там же очереди вечные.
Есть еще на Черной речке - там очереди поменьше.
Есть еще на мосту дальше, есть еще дальше... Там совсем нет очередей никогда.
Есть еще другая дорога. Через кегеньский перевал. Не всем она подойдет. Но она есть.
  • 0

#759
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Кстати, а на заводскую тонировку (кроме передних стекол) как киргизские гайцы реагируют?

В прошлом году к заводской тонировке претензий не было.
  • 0

#760
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
В Бишкеке саммит ШОС в августе. На новостном сайте вот тут http://www.centrasia...4?st=1184651820 прочитал что будут ограничивать давижение транспорта в Бишкек. Это скорее всего повлияет на быстроту проезда Кордайского поста. Если кто собрался в августе в этих числах на ИК своим ходом - учтите это обстоятельство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.