Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1801
ib55

ib55
  • Гость
  • 48 сообщений

да там еще остекление разное. итого получился разнобой. на клубный дом уже не тянет


даже не могу вообразить, как можно было бы сохранять исходный фасад заданий - только методом строгих запретов? потому что о "договориться" и сделать всем одинаково даже речь можно не заводить:(
Хотя, вот в договоре по Симфонии уже прописано, что кондеры навешивать на фасад снаружи запрещено :ninja: Про балкончики (те же блин"французские") пока не увидела запретов, но вероятно тоже что-то такое есть/будет:)))



Почему в симфонии такие маленькие окна?! От АДК такой страшный шум возле симфонии, когда по выходным в АДК всякие концерты. И аж 9 квартир на площадке. И действительно вокруг никакой цивилизации кроме заброшенных зданий
  • 0

#1802
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
1. Латифа по цене дорого? Выгодно ли покупать 1-комнатную для последующей перепродажи? Когда сдача ЖК? ЖК на глубине стоит, высотки Куата не закрывают его?
2. Что думаете о Гагарин Парк? Многие писали, что котлован не выкопали, обещали бизнес-класс, сейчас эконом. Насколько перспективна покупка 2-комнатной там: район, ценность, гарантия застройщика.
  • -1

#1803
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

1. Латифа по цене дорого? Выгодно ли покупать 1-комнатную для последующей перепродажи? Когда сдача ЖК? ЖК на глубине стоит, высотки Куата не закрывают его?
2. Что думаете о Гагарин Парк? Многие писали, что котлован не выкопали, обещали бизнес-класс, сейчас эконом. Насколько перспективна покупка 2-комнатной там: район, ценность, гарантия застройщика.

Моё мнение что щас на перепродажу брать это очень рискованное мероприятие, к тому же то, что только на картинке
  • 1

#1804
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

1. Латифа по цене дорого? Выгодно ли покупать 1-комнатную для последующей перепродажи? Когда сдача ЖК? ЖК на глубине стоит, высотки Куата не закрывают его?
2. Что думаете о Гагарин Парк? Многие писали, что котлован не выкопали, обещали бизнес-класс, сейчас эконом. Насколько перспективна покупка 2-комнатной там: район, ценность, гарантия застройщика.

Моё мнение что щас на перепродажу брать это очень рискованное мероприятие, к тому же то, что только на картинке
Дааа????!!! Думаете без шансов?!
А я вот вам скажу, те бесстыжие люди, которые в своё время покупали в Сезаме по 315,000 за квадрат, сейчас толкают их по 493,000 за квадрат! Меня это очень сильно задевает! Они думают, что они такие умные а мы тупые? Это в 1,5 раза дороже!!! А по сути дом даже и не сдан в эксплуатацию! Когда я например купил по 300,000 в симфонии и продал по 350,000 но дом наш был сдан, я бегал, приготовил все документы, заключил договор с Кск, за всё заплатил... Да и ещё в самом отдела продаж симфонии цены подняли и я последовал за их примером. Но в Сезаме цены не поднимали в отделе продаж, но частники подняли (((
Почему люди настолько наглые??? Причём в Сезаме все такие! Я понимаю если бы документы сделали, ремонт сделали тогда да, поднимай цену в 1,5 раза...
Так что с Латифой если быть настолько наглым и бесчеловечным то можно как в Сезаме в 1,5 разв поднять цену!
  • -2

#1805
Дон Дигидон

Дон Дигидон
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Есть свои минусы, но плюсов тоже не мало. 

 

озвучьте "плюсы" пожалуйста 

 

 

1. Расположен в центре города. Школа, садик, метро (на будущее), в шаговой доступности. 2. Отдельно стоящий дом (для меня плюс). 3. Квадратура (мы хотели 100 м2, но 110 тоже неплохо). 4. Можо купить без паркинга (мне бюджет не позволял). 


  • 0

#1806
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Насколько резонно брать 1 комнатную в Латифа? На бизнес жилье в спросе 2-3 комнатные, нет?

СК, почему жена не соглашается на Латифу?

Сообщение отредактировал Bison: 04.09.2016, 16:51:53

  • -1

#1807
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Почему в симфонии такие маленькие окна?! От АДК такой страшный шум возле симфонии, когда по выходным в АДК всякие концерты. И аж 9 квартир на площадке. И действительно вокруг никакой цивилизации кроме заброшенных зданий

 

это вопрос/протест/критика? Вас не устраивает? Или нравится, но не очень?


  • 0

#1808
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Проехала посмотрела Асыл Тау. Пока продолжается стройка - двор переполнен, подъезжать к комплексу трудно из-за большого количества машин. Сами дома смотрятся приятно, цвет очень жизнерадостный. Планировки конечно интересные, но двушки получаются дороже чем в Симфонии:( Дома повыше и вроде их будет больше. Подкупают большие балконы:)  


  • 2

#1809
Solotoi

Solotoi
  • Гость
  • 22 сообщений

Интересно мнение о ЖК "Ак Жол Отау". Смотрится вроде не плохо.  Отзывов что-то не нашел.  Может есть какая информация, есть ли проблемы в данном жк.

 

Приветствую, живу в "Ак Жол - Отау". Лично мне очень и очень нравится, тишина и спокойствие. Дом компактный, 1 подьезд, квартир мало. Так скажем меньше народу, больше кислороду. Соседи хорошие, дом построен качественно, нареканий нет. Это все говорят и соседи и строители,  строили турки, "Рамс". Холл очень просторный, жить можно даже там).  В подьезде всегда чисто.  Двор компактный, но меня это очень устраивает, забор, охрана, посторонних людей нет. 

 

пы.сы. прикладываю фото. У нас тут как в галерее, на каждом этаже  картины)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0346.JPG
  • IMG_0347.JPG
  • image-06-06-16-04-14-5.jpeg
  • image-18-08-16-10-47-4.jpeg

  • 1

#1810
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Двора то совсем нет....
Самое прикольное в этом доме, это западные окна...которые выходят прям на универ....который очень близко построен...
  • 0

#1811
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Озеленение на детской площадке это 5!  :D


  • 1

#1812
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Возле ЖК Симфония, выше АДК компания Базис-А построит бюджетный ЖК "Алмалы-2" на 1200 квартир


Сообщение отредактировал giper07: 09.09.2016, 23:10:55

  • 1

#1813
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Giper07 спасибо за инфо, это же хорошо, что там начнут строить алмалы, не будет этих пром зданий.

А вот на ауэзова толе би кто будет строить интересно?
  • 0

#1814
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Не очень новость - жильцам симфонии еще пару-тройку лет наблюдать стройку со всем вытекающим - шум и пыль. Вдобавок 12-ти этажки перекроют вид на горы. Из за которого я собственно и взял квартиру в 4-м блоке и жду пока достроят. Улочка которая ведет от АДК до джандосова будет дико перегружена автомобилями. На джандосова и так пробаны постоянные. А если в симфонию откроют проезд еще и со стороны адк, то те кто сейчас срезает через него и ждет 15 мин перед шлагбаумами будут пролетать через жк и с утра и вечером будет жесть...


  • 0

#1815
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Странно, что базис не предупреждал что на территории будет строиться их же жк алмалы, они наверное давно уже владели информацией, а вот вид на горы жаль что перекроют((
  • 0

#1816
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Странно, что базис не предупреждал что на территории будет строиться их же жк алмалы, они наверное давно уже владели информацией, а вот вид на горы жаль что перекроют((

Представляете сколько сделок не было бы совершено)))) бизнес....
  • 0

#1817
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Странно, что базис не предупреждал что на территории будет строиться их же жк алмалы, они наверное давно уже владели информацией, а вот вид на горы жаль что перекроют((

Представляете сколько сделок не было бы совершено)))) бизнес....

Согласна, но все таки новый жк это лучше чем заброшенные промышленные здания, они наверное также отпугивали многих потенциальных покупателей))
  • 0

#1818
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Да вроде восточнее Симфонии он будет, вид на горы перекрыть не должен

d1704dcb036bt.jpg


  • 0

#1819
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

По картинке выше прям Адк получается. Будем поглядеть, как говориться  :smoke:


Сообщение отредактировал TeXnolog: 10.09.2016, 15:57:01

  • 0

#1820
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Не очень новость - жильцам симфонии еще пару-тройку лет наблюдать стройку со всем вытекающим - шум и пыль. Вдобавок 12-ти этажки перекроют вид на горы. Из за которого я собственно и взял квартиру в 4-м блоке и жду пока достроят.

 

Может я не правильно понимаю, но давайте посмотрим вместе и внимательно (на видео выше это на 1:05) - там Симфония вообще в стороне получается и вид на горы новому комплексу перекрыть не удастся. У вас скольки-комнатная квартира - на какую сторону выходит?

 

красная стрелка - это крайний дом Симфонии (смотрите первую и вторую картинку), синяя стрелка - парковка АДК

Прикреплённые изображения:

  • Сохраненное изображение 2016-9-10_20-18-43.500.jpg
  • Сохраненное изображение 2016-9-10_20-24-29.109.jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 10.09.2016, 20:26:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.