Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ДВ. Я вижу тут все интересуются новосторойками. Прошу Вас и мне помочь. Что думаете о ЖК Зодиак? Обещают сдать в 1 кв 16г, но инфа просочилась что летом 16г. Кто там уже взял квартиру, поделитесь мнение и впечатлением. Не можем не как решиться. Всем заранее спасибо за информацию. 

 

ДВ! Вы решились на ЖК Зодиак? Как думаете, когда сдача будет - в марте или летом?

И почему там плохо с сотовой связью? Не ловится....Антенка постоянно пропадает, и жильцы близлежащих домов страдают от этого.


Сообщение отредактировал Гамма: 25.01.2016, 22:29:02

  • 0

#1042
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

 

ДВ. Я вижу тут все интересуются новосторойками. Прошу Вас и мне помочь. Что думаете о ЖК Зодиак? Обещают сдать в 1 кв 16г, но инфа просочилась что летом 16г. Кто там уже взял квартиру, поделитесь мнение и впечатлением. Не можем не как решиться. Всем заранее спасибо за информацию. 

 

ДВ! Вы решились на ЖК Зодиак? Как думаете, когда сдача будет - в марте или летом?

И почему там плохо с сотовой связью? Не ловится....Антенка постоянно пропадает, и жильцы близлежащих домов страдают от этого.

 

Добрый день, а какие там сейчас условия? Есть ли рассрочка? спасибо


  • 0

#1043
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый день, а какие там сейчас условия? Есть ли рассрочка? спасибо

 

 

 

ДД! Да, рассрочка есть при взносе 30%, но с последующей корректировкой на курс доллара в момент оплаты.

А вообще цены в тенге. Если оплата сразу или по ипотеке.


  • 0

#1044
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Если кому то надо: купили кв в сезаме от биай групп, рядом с шахристан (чуть выше него) стоит, сдача август 2016. Построили все три дома, сейчас вставляют окна, строят быстро ( наблюдаем за ходом строительства) в субботу тоже работают.. Нам один квадрат вышел примерно в 1000 у.е, сейчас квадрат продают от 317.000 тенге.. Знакомая работает в компании которая с биай сотрудничает, говорит заказы им постоянно от них поступают, ни один проект не морозили, а в астане какой то жк сдали раньше срока.. Не пиарю говорю как есть...
  • 0

#1045
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Если кому то надо: купили кв в сезаме от биай групп, рядом с шахристан (чуть выше него) стоит, сдача август 2016. Построили все три дома, сейчас вставляют окна, строят быстро ( наблюдаем за ходом строительства) в субботу тоже работают.. Нам один квадрат вышел примерно в 1000 у.е, сейчас квадрат продают от 317.000 тенге.. Знакомая работает в компании которая с биай сотрудничает, говорит заказы им постоянно от них поступают, ни один проект не морозили, а в астане какой то жк сдали раньше срока.. Не пиарю говорю как есть...

подскажите вы какую кв взяли? и во сколько обошлась?

смотрели приценивались к этому ЖК 


  • 0

#1046
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мы взяли однушку 50 кв, примерно 1000 уе за квадрат.. Окна квартиры смотрит на горы , 12 этаж, Таких помойму уже нет. Читала что те кто живет в шахристане советуют брать по выше этаж изза того что рядом есть частный сектор и от них дымоган..
  • 0

#1047
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Есть тут кто с ЖК Арнау-3?  Мне сегодня звонили насчет ремонта квартиры, а ключи-то еще не дали на руки, хотя обещали по сроку к декабрю 2015-го. 

Когда вообще плнируют сдачу дома?


  • 0

#1048
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений

 

ДВ. Я вижу тут все интересуются новосторойками. Прошу Вас и мне помочь. Что думаете о ЖК Зодиак? Обещают сдать в 1 кв 16г, но инфа просочилась что летом 16г. Кто там уже взял квартиру, поделитесь мнение и впечатлением. Не можем не как решиться. Всем заранее спасибо за информацию. 

 

ДВ! Вы решились на ЖК Зодиак? Как думаете, когда сдача будет - в марте или летом?

И почему там плохо с сотовой связью? Не ловится....Антенка постоянно пропадает, и жильцы близлежащих домов страдают от этого.

 

 

ДВ. Решились в пользу новостроек, но квартиру решили брать не в ЖК Зодиак. Что-то под сомнением еще их внешний вид домов, как бы не было похожей ситуации с ЖК Мечта на Минина (если я не ошибаюсь) выше Сатпаева за Космонавтов находится. Как у них вразнобой балконы застеклены и весь внешний вид дома испорчен тем самым.

Время покажет. 


  • 1

#1049
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Хм, то есть для вас в новостройке самое важное - это чтобы балконы были застеклены одинаково?


  • 0

#1050
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто нибудь может сказать про Жилой комплекс «Изумруд», по ул. Жарокова.
Застройщик Рамс.
Интересует 2-х комнатная квартира (по рекламе паркинг в подарок, плюс скидки предлагаются на сайте). Вроде-бы должны были закончить в декабре, в декабре были там, сказали, что перенесли сдачу на 1-2 квартал 2016. Стоит ли делать оплату полностью, или подождать сдачу.
Сейчас идут работы, со стороны видел как, что то делается.
Также как дома построенные Рамсом, например Ботанический бульвар на Ауэзова, есть ли какие либо претензии к дому. Спасибо, если поделитесь ответами.

А также про ЖК Комфорт (застройщик , сделан один блок, работы также ведутся Сеай, строил Мечту). Сдача в декабре 2016г

Пс. Что кризис, в курсе, про подождать также в курсе. Интересует как быстро застройщики введут в эксплуатацию дома, а также качество вводимых квартир. Спасибо
  • 0

#1051
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Также, если кто-то уже имеет договороности с данными жк, какие условия предоплаты, кому и сколько, и каким образом, и на каких условиях.
В теме про Мечту, могу ошибиться, шёл разговор, что предоплату берет частное лицо, как хозяин земли под жк, не сомнительная сделка? Есть ли данные условия, и можно ли делать предоплату.

Пс. Конечно буду признателен за ответы, а не за предложение съездить самому, ездил, спрашивал, звонил отвечали, все стандартно
  • 0

#1052
Mamba_max

Mamba_max
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите плиз за 13 млн.тг в какой новостройке можно купить сейчас кв от 50 кв.м. Есть ли такие вообще?

Либо вторичку не старше 1980г?

 

Спасибо


  • 0

#1053
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Подскажите плиз за 13 млн.тг в какой новостройке можно купить сейчас кв от 50 кв.м. Есть ли такие вообще?
Либо вторичку не старше 1980г?

Спасибо


посмотрите премьеру...там примерно такие цены и квартиры от 50.....

можете еще посмотреть в алтын булаке...примерно такие же цены чуть больше...есть у них еще рассрочка на 10 лет...
В районе толе би...около саирана...там еще посмотрите....
  • 0

#1054
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Подскажите плиз за 13 млн.тг в какой новостройке можно купить сейчас кв от 50 кв.м. Есть ли такие вообще?
Либо вторичку не старше 1980г?
 
Спасибо

Помойму хантенгри тоже можно посмотреть..
  • 0

#1055
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Подскажите плиз за 13 млн.тг в какой новостройке можно купить сейчас кв от 50 кв.м. Есть ли такие вообще?
Либо вторичку не старше 1980г?

Спасибо

Помойму хантенгри тоже можно посмотреть..

Там дороже...там квадрат от 310 что ли....в свое время делали акцию, по 280 за кв продавали...сейчас нет этой акции...
  • 0

#1056
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Есть информация про Жк Алма-ата Гагарина Жамбыла ?
  • 0

#1057
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Есть информация про Жк Алма-ата Гагарина Жамбыла ?

Здесь тема на ветке даже есть
  • 0

#1058
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо, буду смотреть
  • 0

#1059
rus.kmp

rus.kmp
  • Гость
  • 9 сообщений

привет всем) можете сказать нормальные ли эти ЖК Самал де люкс и ЖК Алматы Тауэрс 

п


Сообщение отредактировал rus.kmp: 07.02.2016, 22:14:25

  • 0

#1060
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Доброй ночи! Ищу отзывы о жк Алатау по Маркова уг.Попова - ничего нет. Кроме сайта больше никакой инфо. Может кто-то в курсе, или подскажет где можно почитать о нем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.