Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгиСсылки на сайты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#121
xmmz

xmmz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
... знаете ли вы, что в казахстанском сегменте сети есть зеркало библиотеки Мошкова... я не знал...

http://moshkow.samal.kz/
  • 0

#122
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

... знаете ли вы, что в казахстанском сегменте сети есть зеркало библиотеки Мошкова... я не знал...

http://moshkow.samal.kz/


хех... если бы это было зеркало
последня дата там 2001г.
  • 0

#123
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
После покупки комуникатора, стал читать больше в разы.
Раньше пробовал читать на компе, не удобно, привязан к монику.
С комуникатором можно и лежа, и сидя, и даже на ходу.
  • 0

#124
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Peoply, pomogite naiti knigi Tony PArsons: "Man and son", "Man and wife", & Bernard Werber "Empire of angels" PLEASEEEE! Obyskala vse vozmozhnye saity. Thanks in advance.
  • 0

#125
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Peoply, pomogite naiti knigi Tony PArsons: "Man and son", "Man and wife", & Bernard Werber "Empire of angels" PLEASEEEE! Obyskala vse vozmozhnye saity. Thanks in advance.

Транслит на конференции запрещен. Воспользуйтесь любым онлайн-сервисом перевода. Модератор.
  • 0

#126
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Предпочитаю обычные книги, а эу электронных несколько преимуществ: их можно хоть среди ночи достать да и дешевле, чем покупка бумажной.
  • 0

#127
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Может быть, кто-нибудь подскажет адреса, где можно скачать книгу рекордов Гиннеса. Самостоятельно натыкался лишь на нерабочие ссылки.
  • 0

#128
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Может быть, кто-нибудь подскажет адреса, где можно скачать  книгу рекордов Гиннеса. Самостоятельно натыкался лишь на нерабочие ссылки.

http://megarelax.h10...guinness1.shtml
  • 0

#129
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Может быть, кто-нибудь подскажет адреса, где можно скачать  книгу рекордов Гиннеса. Самостоятельно натыкался лишь на нерабочие ссылки.

http://megarelax.h10...guinness1.shtml

Спасибо, Мохнатый Шмель.
  • 0

#130
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
"Капитал" Карла Маркса есть в Сети, никто не знает?
  • 0

#131
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Гугл рулит
http://www.fortuneci...works/marx2.htm
  • 0

#132
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Читаю со Смарта, на мой взгляд удобно (телефон всегда со мной и не является лишним грузом в руках...), глаза вроде не болят.......
  • 0

#133
Deathwing

Deathwing
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Станислав Рассадин, писатель-"шестидесятник", кто-нибудь встречал произведения в сети?
В библиотеке нету, а поисковики дают ссылки на его статьи....может на какой-нибудь эл. библиотеке лежат его худ. произведения?
  • 0

#134
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Предпочитаю обычные книги, а эу электронных несколько преимуществ: их можно хоть среди ночи достать да и дешевле, чем покупка бумажной.



я больше предпочитаю электронные книги...
Мне например удобней всю ночь пролежать с ноутом, читая электронный текс. Намного медленее и сложней мне даются бумажные носители. Хотя все мои знакомые говорят, что намного удобней читать с бумажного носителя...
Как говорится, на вкус и цвет ... :mad:
  • 0

#135
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подскажите, где можно найти в сети электронный вариант книг по энергетике? Новая для меня сфера деятельности, а образование у меня экономическое, необходимо читать соответствующую литературу, которую пока не нашла.

Сообщение отредактировал Din@ra: 02.09.2005, 08:39:09

  • 0

#136
Gnus

Gnus
  • Гость
  • 14 сообщений
Есть в миру такая не мало известная программа WinWord 2003, а в ней есть разметка ? книжный режим, так вот настраиваете яркость, контрастность, и завариваете себе кофе по крепче. Всё элементарно. Я так практически всего Пелевина и Кастанеду умудрился прочитать.
А есть ещё проги которые делают книжную разметку для печати, так вот, для кого это не новость подскажите ссылку где её взять, уж больно нужна, а ещё бы не плохо узнать где можно всю эту радость дешево распечатать?
  • 0

#137
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Библиотека:
universalinternetlibrary.ru

Инфа и мануалы по звуку:

websound.ru

music4sale.ru

cjcity.ru/news/book.php

rane.com/par-a.html

sound.amh.ru/theory/index.phtml

ozonemusic.h1.ru/faqm.htm

aml.nm.ru/

Сообщение отредактировал Georgich: 13.09.2005, 01:29:50

  • 0

#138
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Е-книги - это просто супер! Именно благодаря им, я стал читать в 2 раза больше...очееень удобно....

Кто-нибудь может дать урл на ресурсы книг на инглише по технической литературе???
Заранее спасибоооо!
  • 0

#139
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Привет всем! Пришла в голову мысль - а давайте сюда будем выкладывать ссылки на электронные книги разных тематик. И запросы на книги тоже. Будем помогать друг другу!
Если мы с вами будем активно делиться найденным, то потом тему структурируют и разобьют по разделам, а пока все в кучу. Ок?
  • 0

#140
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Первая партия, пока только 5.

Думаю, актуально для многих. Попробуем?
Легкий способ бросить курить

Тот самый книг, по которому фильм сняли. Прикольно.
Форест Гамп

Автолюбители, для вас! Мануал к езде по Алматы ;)
Э.Цыганков. Скоростное руление.


Бывает, что отношения зашли в тупик. Может быть, нужна идея? Романтическая? Вот :lol:
101 романтическая идея


А после было... Мммммм.... Флаг в руки, мужики :weep:
Камасутра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.