Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгиСсылки на сайты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#661
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Друзья, кто может подсказать где можно скачать книгу Бернара Лиетара - Душа денег, битый день не могу найти в интернете.
  • 0

#662
ESH

ESH
  • Гость
  • 13 сообщений
http://www.mirknig.com/
  • 0

#663
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Люди помогите пожалуйста освоить Excel.
Кто знает где можно скачать вот эту книжку:
Анализ данных в Microsoft Office Excel для "чайников"
Заранее всем спасибо
:(
  • 0

#664
wayzerlolz

wayzerlolz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток. Прошу о помощи.. Очень хотелось бы узнать название одной книги. Сложность заключается в том, что я не знаю точного имени ГГ, но, вкратце, суть книги постараюсь передать.. Это история про девочку, которая с родителями жила на острове Родос (предположительно), потом их семья переезжает в Афины. Они бедные и у семьи в Афинах проблемы, у родителей с работой, у девочки в школе. Девочка ассоциирует себя с Ифигенией (то ли богиня, то ли дочь царя). В произведении фигурируют слова хитон, пеплос (если я, конечно, ничего не путаю). Девочку в конце повести (а может быть и романа..) аллегорично приносят в жертву...как бы у семьи все должно наладиться благодаря этому. Девочкупредположительно зовут Астерени.
Своими силами найти такую книгу у меня не получается.. могу лишь добавить, что книга белого цвета (была такой, по крайней мере) весьма небольших размеров. Буду очень признателен людям, которые помогут мне с решением этого вопроса. Заранее благодарен.
  • 0

#665
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно качать книжки на Покетбук? Спасибо заранее!!!
  • 0

#666
Алма-атинский Компот

Алма-атинский Компот
  • Свой человек
  • 808 сообщений

скачал с инета книгу Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром", а вот его же "Тысяча сияющих солнц" никак не гуглится

поделитесь ссылкой плз


1000 солнц я скачивал в epub на рус с Flibusta.net. Поиск по названию, по автору и т.д.
  • 0

#667
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно качать книжки на Покетбук? Спасибо заранее!!!

PocketBook распознает любой формат, так что можно качать практически с любого сайта. Я качаю на сайте rulit.net мне он очень нравится.
  • 0

#668
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно качать книжки на Покетбук? Спасибо заранее!!!

PocketBook распознает любой формат, так что можно качать практически с любого сайта. Я качаю на сайте rulit.net мне он очень нравится.

О! Спасибо за инфо! Залезу, посмотрю, чего там есть:)
  • 0

#669
Таймас

Таймас
  • Гость
  • 39 сообщений
Меня всегда выручает http://tfile.me/foru...forum.php?f=195, там есть и электронные книги и журналы различных форматов и даже аудиокниги на любой вкус.
  • 0

#670
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
почти всегда Либрусеком пользуюсь, нахожу там все то, где остальное платно )
  • 0

#671
Барделис Великолепный

Барделис Великолепный
  • Гость
  • 37 сообщений

почти всегда Либрусеком пользуюсь, нахожу там все то, где остальное платно )

Так ведь на Либрусеке новые книги можно скачивать лишь платно.
На мой взгляд лучшая сетевая библиотека всех времен и народов - Флибуста!
  • 0

#672
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

почти всегда Либрусеком пользуюсь, нахожу там все то, где остальное платно )

Так ведь на Либрусеке новые книги можно скачивать лишь платно.
На мой взгляд лучшая сетевая библиотека всех времен и народов - Флибуста!


сорри, забыла указать, что Либрусек актуален когда онлайн почитать. частенько нахожу там всякие новинки, которые везде платные. вот там и читаю их онлайн )
  • 0

#673
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДОброй ночи!
Очень рассчитываю на Вашу помощь, так как уже около месяца не могу найти этот рассказ в электронных библиотеках:рассказ Чудо, автор Кэтрин Уэст или ее переиздание под началом Екатериной Крамовой, рассказ называетя: Чудо в пустыне, Расплата в Суламаре. Поисковики у которых вроде как есть эти рассказы тянуть деньги дай боже, перешли смс на этот, потом на тот номер и тд. Если кто то уже имеет в своей библиотеке и поделиться со мной, было бы действительно чудо из чудес))) Спасибо заранее

  • 0

#674
женя

женя
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД! Подскажите книги про войну в афганистане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.