Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#601
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А в каких пределах подразумевается не задумываться о счете?) Могу предложить альтернативу с более демократичными ценами - "Якорь" на Комсомольской - Мира.)

#602
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Если с Медведем все будут согласны..то я только ЗА!!
В Якоре не была ни разу...(это наискосок от Силк Вей Сити ?) тоже интересно было бы...
  • 0

#603
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Силк, у меня неприятные воспоминания о Якоре. :)

Да и в Медведе не такие уж страшные цены. Я бы даж сказала, что там дешево. Обычно я заказываю салат из вареных язычков с сырной начинкой или "Русскую красавицу" из курицы, брусники и еще не помню, чего, оба эти салата стоят 390 или около. Шашлык - 750, цену недавно повысили. Чашка чая 120, но мы берем чайник, или можно морс и компот, это полезнее, кувшин сразу :) По-моему, в Якоре цены такие же, разве нет?
А да, мне еще там кашка нравится гречневая типа запеканки и вареники - оба блюда относительно дешевые. Что-то около 200 и 300. Средний счет на двоих у нас с мужем выходит в 2 тыщи с копейкми при неизменном шашлыке.
  • 0

#604
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Аксиома, ну в принципе смотря, что брать. ))Хотя да, наверное, уже так же. Салаты 250-350, горячее в среднем 650. Кое что уже и подороже. А чем воспоминания о Якоре неприятны?)))

#605
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Их отношение к посетителям. Это было в прошлом году, но из принципа не пойду туда, где мне когда-то сказали (точнее, не мне, а всей компании) - кто вы такие, чтобы требовать к себе особого отношения? Это по поводу того, что мы сидели и ВДРУГ у них начался банкет или что-то вроде этого, и нас попросили оттуда. В итоге мы ушли, заплатив половину, хотя по идее, не будь с нами особо вежливых, я бы и копейки не отдала.
  • 0

#606
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
я тут оказывается дожилась до мощного статуса - просят забрать невесту мужниного двоюродного брата из ейного дома. :) так что как заберу ее в следующую субботу, хочу тоже к вам присоединиться. с двумя чадами. ежели после обеда, да ближе к вечеру.
  • 0

#607
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Аксиома, странно, никогда не замечала за ними подобного хамства.)) Тогда понятно. Если бы мне брякнули что-то подобное, я бы точно платить не стала.))))))))

#608
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я за Медведь, если что, он со мной рядом :)

#609
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
кстати, мои дорогие модераторы, вы собирались в прошлую субботу в Домино подойти :) и хде вы были???

я тоже приду. кто возьмет фотоаппарат?
  • 0

#610
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lets_go_partying, краснею и опускаю глаза...Просто я поняла по постам, что никто не придет, вот и не поехала.))))))))))

#611
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А в каких пределах подразумевается не задумываться о счете?) Могу предложить альтернативу с более демократичными ценами - "Якорь" на Комсомольской - Мира.)



я не знаю, но лично у меня к этому "Якорю" отношение резко отрицательное.КАк то раз смотрели там футбол, моло того, что нам не позволили взять ещё один столик, хотя нас было человек 15, была отвратительная картошка фри и холодный шашлык.
Не , есть там я тоже не хочу.

Давайте в Медведь. И потом, я думаю мы же туда идем не обжираться, а пообщаться, а на салат и морсик и кашку думаю денег найдется у всех.
  • 0

#612
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Я за Медведь. Адрес Абая-Мате залки, да? А с какой улицы вход, в смысле рулить с какой стороны лучше? Во сколько решили, в 16:00? Я с киндером буду тогда, скорее всего.

Yehhai, могу вас забрать, если что?
  • 0

#613
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я за Медведь. Адрес Абая-Мате залки, да? А с какой улицы вход, в смысле рулить с какой стороны лучше?


Машину можно поставить по Абая, правда там мест постоянно нет, но тогда чуть дальше, за остановкой...
  • 0

#614
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Не спорю - не спорю)) Просто у меня негативного опыта с Якорем не было, поэтому и предложила))

Сообщение отредактировал Silk: 24.10.2006, 13:01:57


#615
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а на каком углу? южном? северо-западном или северо-восточном?
  • 0

#616
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

а на каком углу? южном? северо-западном или северо-восточном?


Там деревянная изба, с верхней части Абая!
  • 0

#617
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
lets_go_partying, там заправка рядом, ты узнаешь, там у входа такие два медведа стоят. :spy:

Итак, девочки, у которых есть детки - во скока встречаемся-то?
  • 0

#618
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
После поста Акси с описанием блюд... я приду туда первой, без опозданий! Дожить бы до субботы :spy:
  • 0

#619
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Приходи давай, не виделись уже с месяц.
  • 0

#620
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
моя не понять - в эту субботу в четыре?
Фиори, там есть в меню еще и мясцо "Сокол ясный" - признаюсь - иду ради него и блинов с вареньем! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.