Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#581
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Хорошо вам отдохнуть!!!! :spy: Фоты не забудьте сделать :D
  • 0

#582
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Yehhai, ну постарайтесь, ну пжлст.....
  • 0

#583
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, но они такие фкуссные :D но впрочем как хотите, а то заподозрите меня в том что я совладелец какой-нить...

Эх, ну че ж ты не совладелец... пончиков бы на халяву поели... :spy:
  • 0

#584
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я пока не обещаю, но буду стараться. Можно мне тоже :smoke: ?
Я так поняла собираетесь в субботу в 16-00. - В Домино. Я чет не соображу где это. подскажите плиз.
  • 0

#585
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

на Габдулина-Чапаева чуть ниже

по чапаева
  • 0

#586
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Постараемся заскочить после стройбазара
  • 0

#587
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

тады в субботу в 16:00. как раз полдник, чайку-кофейку с пироженками можно поесть :smoke:

и снова сложный филососфский вопрос: где?
в Домино?
в Ажуре?
другое

Я тоже не прочь присоедениться! А что за Ажур? Думаю в Донатосе долго не просидишь, слишком много сладкго, вот если бы где-нибудь пиццу или шашлычок, то суппер!!!

Сообщение отредактировал hanna: 20.10.2006, 18:11:08

  • 0

#588
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ну дык мы специально встречаемся ПОСЛЕ обеда, чтобы сладенькое покушать :smoke:

итак: суббота, 21 число, 16:00, Домино Донатс (можем переехать, если большинство будет за) на чапаева-габдуллина.
  • 0

#589
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:smoke: Девочки, расскажите, что там было-то? Сколько донатсов съедено, сколько фоток сделано, сколько деток приведено? Я ток недавно домой пришла, как ушла утром на курсы и концами....
  • 0

#590
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
:smoke: вот нельзя беременным женщинам доверять...

я пришла, а никого не было. почему? :)
  • 0

#591
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ЧО..никого больше небыло? :smoke: обЫдно.... может повторим ещё разок? в следующую субботу я смогу...
  • 0

#592
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Хех, мы с женой пришли без пяти 4, никого, покрутились-покрутились, сходили в супермаркет напротив, взяли с собой пару пончиков (а света не было и соответственно чая), и никого не обнаружив кроме трех мужиков, удалились...машинка моя недалеко стояла с ником.
  • 0

#593
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Kirya, такая же история. я даже сходила в галерею, потом вернулась посмотреть, вдруг кто пришел поздно. а с тремя мужиками сидеть не очень-то хотелось. купила три пончика и пошла нажираться с горя
  • 0

#594
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А я заходила в начале 5-го. Тоже никого берменного не обнаружила.. Уехала :)
  • 0

#595
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
не судьба нам встретиться :)

Акси, а почему вы так долго сидели на курсах (вы же еще вроде с Анель ходите)?
  • 0

#596
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не, мы не на курсах так долго сидели, мы разошлись по делам, она в одну сторону, я - в другую, хотя курсы у нас, да, всегда кончаются позже, чем планируется, вот и в этот раз в начале четвертого... короче, когда я глянула время, я мысленно помахала донатсам ручкой.

Короче, делаем следующее - в эту субботу, 28-го числа предлагаю встретиться в "Медведе", что на Абая-Мате Залки, там уютно, всегда очень вкусно, официанты внимательные и некурящий зал есть. Даже если никто не придет, я с удовольствием покушаю там в одиночестве :). Так что если кто-то все же придет, там меня обязательно встретит, и не потеряемся. Я думаю, это послужит стимулом для желающих, но сомневающихся (так бывает, думаешь, приду, а там никого нет, а тут однозначно будете знать, что там сижу я и лопаю блины))).

Или кому-то этот адрес не нравится?
Просто я однозначно могу сказать, что я очень осторожно отношусь к еде, тем более недомашней, а в Медведе мы с мужем уже год периодически трапезничаем, и ни разу не ушли недовольными, и ничего не случилось с нами :). А то как начитаешься темы "Черный список" в форуме "Еда", так идти никуда не хочется - страшно отравиться.

Итак, предлагаю желающим отметиться и сгруппироваться в списочек.
  • 0

#597
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
А с какой стороны? мне кажется, многим далеко ехать. и во сколько предлагаете? и если уж в эту субботу не получится встретиться, то вообще, чувствую, никогда не получится :)

а мне хочется. я приду скорее всего
  • 0

#598
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
.

Короче, делаем следующее - в эту субботу, 28-го числа предлагаю встретиться в "Медведе", что на Абая-Мате Залки, там уютно, всегда очень вкусно, официанты внимательные и некурящий зал есть. Даже если никто не придет, я с удовольствием покушаю там в одиночестве :). Так что если кто-то все же придет, там меня обязательно встретит, и не потеряемся. Я думаю, это послужит стимулом для желающих, но сомневающихся (так бывает, думаешь, приду, а там никого нет, а тут однозначно будете знать, что там сижу я и лопаю блины))).


Итак, предлагаю желающим отметиться и сгруппироваться в списочек.
[/quote]


я одобряю... тоже люблю Медведь, причем не какой нибудть Ассорти, а именно тот, что на Абая Мате Залке.
Во сколько!?
  • 0

#599
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Во сколько - не знаю. В четыре, наверное, самое то. Ну, думается мне, тем, у кого есть дети, отдается преимущество определить время. Нам-то проще. Пока что. :)
  • 0

#600
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я не против Медведя..очень мне этот ресторанчик нравиться...кухня особенно..., но и расценки у них не слабые...не каждый может позволить себе поужинать в медведе.....я думаю,что нужно выбирать что-то среднее..,что бы люди, не задумавшись о счёте ,огласились пойти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.