Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5641
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Классные фотки, молодцы девочки хорошо посидели! Больше всего мне понравилась фото солнечной Шмелихи! Прям захотелось спеть: "король оранжевое лето..."
  • 0

#5642
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
сижу ржу над фотками :smoke:
  • 0

#5643
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

мои как их назвать? аж из держателя выпали )))

Вообще-то, у некоторых женщин это грудью называется!
  • 0

#5644
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ааа, мои как их назвать? аж из держателя выпали )))

твои эти...ну как же их назвать :smoke: достоинства :-/ из держателей выпали всем на зависть :-/
  • 0

#5645
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, вы молодцы! Фотографии замечательные. Девочки там собрались все как на подбор блондинки. И мальчики им под стать, правда маловато. :smoke:
  • 0

#5646
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Привет всем!
Девочки-астанчанки есть? Вы где?
Давайте организуем слинго-встречу в Астане?!!!
На встрече можно будет узнать о разных видах слингов, способах надевания, истории слингов, поделиться опытом, пообщаться.
Как Вам идея? Кто за?
У меня есть разные слинги, если вы уже слингомама - поделитесь опытом, научите кого-то своим способам ношения или спросите совета других мам. Если слинга у вас еще нет, то это будет хорошая возможность выбрать для себя подходящий...
В общем, пишите...Жду предложений, где, когда...
Алматинки уже давно и плодотворно встречаются... Давайте и мы, тем более, погода позволяет!

Ориентировочно предлагаю, например, в субботу в сквере у музея Первого президента...
  • 0

#5647
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ой я впрямь потерялась.....в мыслях. нет девочки, что-то у сына не было настроения и соответственно у меня. К буречке так и не пошли, а она так и не приехала к вам?
мы на выставке с Егой и Ольгой погуляли тоже хорошо, но фотоотчет пока не могу выложить. Обещаю завтра это сделать.
Девчи, суппперрр фотки у вас-душевные)))
  • 0

#5648
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Ух ты, во новости -то!!!
Суперские фотки!
Отлично погуляли девочки,
а как детки у всех подросли!
Светик, Миланка очень выросла, даже в личике изменилась
повзрослела!
ОЧЕНЬ жаль что узнала о встрече сегодня в 8 часов вечера *((((((((
надеюсь в следующий раз узнать раньше, и обязательно присоединиться.
Все мамочки КРАСОТКИ!!! :smoke:

P.s.: соскучилась по всем! :-/
  • 0

#5649
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Аня, я не пошла..... в связи с материальными временными затруднениями и между прочим тебе раз 30 звонила, а ты как обычно трубку не брала....
Свете я об етом сказала и Ласке тож...
  • 0

#5650
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девочки, все как всегда красотки! Мы не смогли чего-то - Сашку развезло на сон, проснулись часа в 4, посмотрели на тучи, и никуда не поехали. В следующий раз будем как штык :smoke:
  • 0

#5651
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жена Шмеля,Кристена,Ласка!
какие вы жизнерадостные, фотки отлично получились ну а детишки ваши просто прелесть,девчонки особенно строят рожицы прикольно так!блин,хочу с вами правда мы совсем малипусенькие нам всего год и пару мес:smoke:правда сына любит девочек (возраст не имеет значение):-/)
  • 0

#5652
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
АУ! КТО НА СЛИНГОВСТРЕЧУ!
Это сообщение для Алматы. Чтобы путанницы не вышло с Астаной. :eek:
Предложение следующее:
СЛИНГОВСТРЕЧА всем желающим.
МЕСТО: Атакент
ДАТА: 14 мая
ВРЕМЯ: 14.00

Можно встретиться на огороженной лужайке.
С главного входа нужно сразу двигаться влево (метров 50). Справа увидите аллею, ведущую к Дельфину (плавательный комплекс). По аллее до Дельфина, потом вдоль него налево 30 метров. Чуть правее и будет лужайка. Она огорожена заборчиком, внутри по кругу скамейки.


ДЛЯ Астаны!
Поддерживаю предложение слинговстретиться! Правда на расстоянии. ;)
Слингомамочек в Астане много! Объединяйтесь!
  • 0

#5653
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Так...это четверг получается? Мы постараемся прийти. У нас пока только ССК, в ближайшем будущем будем май-слинг приобретать. Хотелось бы поглядеть на него "вживую"
  • 0

#5654
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

АУ! КТО НА СЛИНГОВСТРЕЧУ!
Это сообщение для Алматы. Чтобы путанницы не вышло с Астаной. :eek:
Предложение следующее:
СЛИНГОВСТРЕЧА всем желающим.
МЕСТО: Атакент
ДАТА: 14 мая
ВРЕМЯ: 14.00

Можно встретиться на огороженной лужайке.
С главного входа нужно сразу двигаться влево (метров 50). Справа увидите аллею, ведущую к Дельфину (плавательный комплекс). По аллее до Дельфина, потом вдоль него налево 30 метров. Чуть правее и будет лужайка. Она огорожена заборчиком, внутри по кругу скамейки.


мы будем ;)
Юля, там синие скамейки, да?
  • 0

#5655
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Молодцы! Такие классные фотки получились, хорошо отдохнули! А детки все прелесть! :eek:
  • 0

#5656
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
В 14-00 мы не пойдем. Мы спим в это время. Какое-то время совершенно неудобное для детей.
  • 0

#5657
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

В 14-00 мы не пойдем. Мы спим в это время. Какое-то время совершенно неудобное для детей.


кому как :eek:
Наташ,а во соколько удобно? Я так пони маю что Юля может и в другое время, давайте кто идет насчет времени договоримся, как удобно большинству.
  • 0

#5658
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы можем и раньше и позже. Маленькие ж, и у мамы в Сск поспим. Может до обеда тогда в 11 к примеру?
  • 0

#5659
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Мы с удовольствием придем если будет в 11:00. В два старший спит.
  • 0

#5660
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Нам тоже пока без разницы во сколько, тоже маленькие еще. Во сколько скажете, во столько и придем. Хочу определится что через пару месяцев брать, по мимо ССК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.