Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5621
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ань, просто позже там прохладно становится, а хочется все ж таки на улице посидеть. Да и дети все по разному спят, так что фиг подберешь время Х нормально :kiss:
Вы звоните, подъезжайте кто как сможет уж тогда как ляляки проснутся :-)
  • 0

#5622
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Так, мы со Светой выезжаем в 3.20, думаю к 4-м в Сауле подъедем.
  • 0

#5623
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Аня явно где-то по дороге потерялась)))
Посидели мы супер!!!!! Бум ждать отчет от папарацци )))
  • 0

#5624
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как погуляли,где сидели?так рада за вас в след.раз присоединимся к вам!:smoke:

Сообщение отредактировал Anusha: 11.05.2009, 18:59:17

  • 0

#5625
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Хорош-о-о-о посидели однако. И хорошо, что в час собрались, а не позже, а то потом прохладноо стало.

Так Ани и не дождались?

Мы даже брюки уже отстирали (вроде :-/ ) от партизанских ползаний по траве. Висят сохнут.
Тёма научился говорить - Кистина - и - Маха - и Натя :smoke:
И с этими новыми умениями он и удрых :-/

Сообщение отредактировал Леока: 11.05.2009, 19:11:50

  • 0

#5626
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
посидели просто на отлично, впрочем как всегда. народу было немного, но благодаря этому можно было каждого увидеть и поговорить :smoke: выбор пал на кафе Сауле по причине его местонахождения ближе остальных и как ни странно, отсутствию детской площадки, где дети могли бы упасть\пораниться и т.п. Сидели на улице в деревянной беседке за беседой с шашлыками, зеленым\черным чаем и лекциями несравненной Ласки о методах воспитания молодого поколения :-/ представители от молодежи уютно расположились кто в траве, кто на земле, кто на дереве. Благодаря предусмотрительно захваченным из дома игрушкам, нашим детям и детям всего кафе было чем себя занять.
Тёмка (сын Леоки)
Изображение
Настюша (дочь жены Шмеля)
Изображение
Даня (сын Даниелки)
Изображение
  • 0

#5627
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Умнички, что собрались!
Я в начале тоже хотела, но мы уехали из дома так и не узнав, что да как... В итоге ездили с Маришкой в фэмили парк и успели с папкой сделать кучу домашних дел.
А вообще девочки камень кину в чей-нибудь огород: мне если честно не особо нравится, как в последнее время все стали собираться на встречи: как-то неконкретно что ли :smoke: . Т.к. есть предложение встретиться, но нет инфы ни где, ни во сколько, и узнаешь об этом незадолго до времени Х.
В связи с этим у меня вознило предложение: может всё таки будем в этой темке писать поподробнее детали :-/? Уверена ни я одна толком ничего не знала о встрече...

Сообщение отредактировал Танюта: 11.05.2009, 21:16:18

  • 0

#5628
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы побоялись всех пугать своим недолеченным кашлем и не приехали...
Молодцы, что у вас получилось, девчонки!
  • 0

#5629
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Маша (дочь Вероники) учила Кристину (дочь Кристёны) играть в бадминтон, занятие было тем увлекательнее, что из двоих никто в него играть не умеет :smoke:
Изображение

Изображение

Настя категорически отказалась от дневного сна, в знак солидарности с остальными членами малышовой команды
Изображение
  • 0

#5630
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вероникой также был проведен мастер-класс по использованию языка жестов, Кристей и Машей взято на вооружение
Изображение

Изображение

подъехала Милана (дочь Светикасемицветика) со Светой
Изображение
  • 0

#5631
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Любуюсь фотографиями )))
У нас со Светиком дочи одного возраста. Но они совсем разные ))) Моя как букашка )))
Среди мамочек самая спокойная - Даниэлка, Вероничка самая активная. Светик ну сама красота , можно сказать секс-бомба ))) Леока очень романтичная, Кристена такая сурьезная - банковский работник )))
Вощем, отдохнули хорошо. Прелесть небольшой компании - имитация "семейного отдыха", когда млжно пообщаться . Очень жаль что некоторые мамуськи не приехали.
  • 0

#5632
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
случались и такие редкие моменты, когда все дети (кроме Темки и Кристи) рядом, да и еще и стоят на одном месте
Изображение

ну и конечно мамочки, без которых бы не состоялась встреча детей ДиПа в этом благословенном месте (на фотках не все)

Леока
Изображение

Ласка
Изображение

Жена Шмеля
Изображение
  • 0

#5633
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Танюта, принимаем твой камень в наш огород! В следующий раз будем конкретными! Все кто не встретился - не расстраивайтесь! Все лето еще впереди! А у нас было продолжение банкета. Мы с Ольгой и Данькой поехали ко мне. Где я продолжила свои поучения по воспитанию! Позже забежала Шмелиха с пивом! Даня ели как ушел домой!
А теперь мой фотовзгляд на посиделки. Мелкая Настя, в знак протеста била Милану по голове шариком (который мы сперли у других детей!)
Изображение
Я делала из Насти маленького гномика
Изображение
Кристина фотографировала
Изображение

Сообщение отредактировал Laska: 11.05.2009, 21:49:06

  • 0

#5634
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вероника :-/ Очень надеюсь, что в следующий раз и мы составим всем Вам компанию.
Также хочу заметить, что все мамочки прямо загляденье :smoke:

Кристёна, ну ты хоть покажись, а :-/ ? Так хочу полицезреть на нашу беременяшку, а ты всё скрываешься...
  • 0

#5635
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
...глюк...

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.05.2009, 22:04:09

  • 0

#5636
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Раньше всех ушла Леока с Темой
Изображение
Позже всех приехала Светик
Изображение
  • 0

#5637
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, ну ты хоть покажись, а :smoke: ? Так хочу полицезреть на нашу беременяшку, а ты всё скрываешься...

сама себя не дотумкалась сфоткать, с вашего позволения выложу фотку, сделанную днем раньше, с тех пор не сильно изменилась
Изображение
  • 0

#5638
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Классно вы девчонки посидели!
Фотки такие смешные - сидела улыбалась, а когда дело дошло до Шмелькиной фотки - улыбка моя стала до ушей :-/ . Натусь, тебя надо в рекламный буклет конторы, где ты майку заказывала и денег с них взять за рекламу :-/))).
Детки все такие сладкие. И все такие моднячие! Особенно девчонки :D
Вот только Тёмки Лериного не вижу :smoke:
И где две красотки - Светик и Лена? :D

Я собиралась приехать, но так как папа наш снова весь в работе - везти нас отказался, а сама чего-то так и не раскачала себя. Но рада за вас - что встретились и хорошо пообщались. Мне так даже больше нравятся вылазки такими вот небольшими компаниями.

ЗЫ Ой, пока писала пост - уже и Тёмка появился, и Лена со Светой :)

Сообщение отредактировал Оэлун: 11.05.2009, 22:09:29

  • 0

#5639
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ленчик, ну у тебя животик не сильно видно, не знаю может это из-за кофты... Но почему-то я думаю, что если её снять, не глобальная разница будет :-/. Одним словом, ты красотка, и никапельки не изменилась.
А вот я во время беременности была тётя-слон :smoke:

Сообщение отредактировал Танюта: 11.05.2009, 22:15:59

  • 0

#5640
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ааа, мои как их назвать? аж из держателя выпали )))
Ласка, Лен, классный фотоотчет!!!! Ну а подписи - просто отпад!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.