Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#4961
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

жалко я б пошла если была б кафешка без курево и спиртного:-)давайте другое выберим а?что детей травить то?



мы именно идем ПИТЬ ПИВО..

кафешка без спиртного и курева я знаю такую КАГАНАТ!! ёу :eek:

зыы.. идем пить пиво!!

пить и курить.. мамашки ээээх :mad:
  • 0

#4962
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
голосуем?
а луне и пиво пили .кто хотел покурить выходили..........

Сообщение отредактировал ААА82: 18.02.2009, 16:18:21

  • 0

#4963
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Пушистое пельмешко
ну пошли в каганат:mad:))
  • 0

#4964
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пушистое пельмешко
ну пошли в каганат:mad:))


а пошли.. все равно жрать дома нечего... муж в командировке.. готовит не для кого..

кто хочит пообедать.. ай да в каганат.. ням
  • 0

#4965
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
девочки, дорогие, по вашим рассказам вырисовывается картина примерно следующая. Пьяные, бомжеватого вида мужики с кружками пива стоят вокруг круглых столиков и куря самоткрутки, громко ругаются матом... и тут мы, нате вам, молодые мадамочки-мамочки пришли, пивка так с понтом попить...
1. договорились без детей, кому некому оставить, приходят с детьми.
2. если там так, как рассказывают может не поздно найти место по-приличней, с широким выбором винной карты, сейчас пиво везде подают, тем более центр, там много кафе и реторанов.
3. Список уже составлен, т.е. все знают кто пойдет, при смене места можно всем сообщить...Предлагаю все-таки поменят место встречи...

#4966
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

жалко я б пошла если была б кафешка без курево и спиртного:eek:давайте другое выберим а?что детей травить то?

я поддерживаю, уж сильно не люблю прокуреные кафешки... Понимаю, что мамочкам хочется пива попить, но есть и другие нормальные места, где не так сильно накурено :mad:
  • 0

#4967
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
меня осенило!!!

на ауэзова ботанический тож есть пивнушка.. новая.. ща пойду гулять посмотрю чего и как там..

а вдуг там есть не курящий зал.. (в пивнушке то)
  • 0

#4968
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
а что обязательно идти в пивнушку? причём в такую, которую была бы недалеко от Вас, Пельмешко?
много же разных кафе и ресторанов, как написала ежик29, и там везде есть пиво и вино...
  • 0

#4969
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а в том районе сразу за каганатом есть пражское кафе чтоли.. в ветке еда его расхваливали..

пиво сами варят.. стоит 600 тнг. кружка..
больше не знаю
  • 0

#4970
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
нет, мне все больше нравится как мы собираемся))))
  • 0

#4971
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а что обязательно идти в пивнушку? причём в такую, которую была бы недалеко от Вас, Пельмешко?
много же разных кафе и ресторанов, как написала ежик29, и там везде есть пиво и вино...



а мне везде недалеко..

хоть на 1 алмате.. хоть в орбите.. я везде живу :mad:
  • 0

#4972
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

а мне везде недалеко..

хоть на 1 алмате.. хоть в орбите.. я везде живу :mad:

ну вот и отлично, тогда давайте выберем место такое, где не так сильно накурено :eek:
  • 0

#4973
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Предлагаю несколько мест. При том, что мы же идем пообщаться и пивка попить, а не нажираться.
1. Очень уютное и маленькое место, где можно и пивка попить и выйти на балкончить покурить (я курю, например) и иду оторваться, без детей и мужа. КАФЕ - LA VILLE (Ленина-Шевченко), около Бисквита.
2. ROOF GARDEN (грилль бар) в Рицпаласе на 4 этаже, тоже очень уютное место и почти всегда пустует. там и детям будет где побегать и терасса есть.
3. Все тот же Кувшин, и музыка ненавясчивая и пиво и отменный шашлык и покурить можно выйти на улицу, хоть там и курят, но не накурено.
4. Антрекот - Фуманова-Калинина.
5. Швабский домик - (пива завались, любого, есть зал для некурящих и места валом, и немноголюдно)около гастронома столичный, по Комунистов.

#4974
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Предлагаю несколько мест. При том, что мы же идем пообщаться и пивка попить, а не нажираться.
1. Очень уютное и маленькое место, где можно и пивка попить и выйти на балкончить покурить (я курю, например) и иду оторваться, без детей и мужа. КАФЕ - LA VILLE (Ленина-Шевченко), около Бисквита.
2. ROOF GARDEN (грилль бар) в Рицпаласе на 4 этаже, тоже очень уютное место и почти всегда пустует. там и детям будет где побегать и терасса есть.
3. Все тот же Кувшин, и музыка ненавясчивая и пиво и отменный шашлык и покурить можно выйти на улицу, хоть там и курят, но не накурено.
4. Антрекот - Фуманова-Калинина.
5. Швабский домик - (пива завались, любого, есть зал для некурящих и места валом, и немноголюдно)около гастронома столичный, по Комунистов.



и не забываем про антикризисные цены :mad:
  • 0

#4975
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Ежик79-предлагаете от души.сразу видно.так как все выше перечисленные кабаки ну ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от вашего ДОМА,,,,,, :mad:
  • 0

#4976
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

При том, что мы же идем пообщаться и пивка попить, а не нажираться.

НЕ, я не иду, я "нажраться" хотела :mad:

вообще то здесь большинство кормящие мамы)))))))

Сообщение отредактировал Толя: 18.02.2009, 16:31:46

  • 0

#4977
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
идем в альпийскую розу.. эт.. в горах.. или в горное солнце.. ( по дороге на медео) ооо!!! ЧИМБУЛАК


всем далеко.. никто не в обиде :mad:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 18.02.2009, 16:35:02

  • 0

#4978
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

идем в альпийскую розу..


всем далеко.. никто не в обиде :eek:

пельмешка как всегда в ударе :mad:
  • 0

#4979
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

При том, что мы же идем пообщаться и пивка попить, а не нажираться.

НЕ, я не иду, я "нажраться" хотела :mad:


В вышеперечисленных кабаках можно и нажраться отдуши, я вам гарантирую...
Насчет антикризисных цен. 23 января мы справляли мое ....летие. Объездили много кабаков, при том, что во многих-многих мы были не один раз... И вот странная штука, цены везде одинаковые. Что в захудалом кафе на Медео, что в Итальянском ресторане в центре города. (Кому интересно, мы отметили в Di Wong кантонийская кухня) я была в шоке, такая заливая гадость. Больше туда не пойду... А в предложенном списке была не один раз.

#4980
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Я иду в Пивницу и не потому что она недалеко от дома (кстати, это совсем не так и мне так же придется ехать на такси). Потому что изначально решили пить пиво, предложили именно это место и народ поддержал. Причем предложили одновременно несколько человек.

А как же девочки, которые есть в списке, но не зайдут сегодня-завтра в ветку? Кто-то будет в пивнице их ждать и направлять в другое место? :mad:

Давайте например на следующей неделе пойдем есть пиццу. Выбирать будем уже тогда пиццерию с некурящим залом, что б можно было деток с собой взять....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.