Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#4941
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А можно точное расположение, чтобы не вехлять туда-сюда. Я по Базйзакова вниз до Джамбула, а дальше? направо-налево?вниз-недоезжая?

между Байзакова и Чапаева, по верхней стороне .джамбула. Маленькое кафе
  • 0

#4942
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
по Байзакова едем едем.. поворачиваем на Джамбула чуток еще поехали.. и опа!! приехали
  • 0

#4943
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Пивница находится между Чапаева и Байзакова. Напротив него - Желтый магазин Алсер! Приходить лучше без детей, потому как там воняет!

о уже ответили

воняет? :mad:
а чем? :eek:
  • 0

#4944
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девчка, вы только в меня не кидайтесь, но я со своим кефиром приду. У меня разгрузка начинаетсся!
  • 0

#4945
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Пивница находится между Чапаева и Байзакова. Напротив него - Желтый магазин Алсер! Приходить лучше без детей, потому как там воняет!

о уже ответили

воняет? :mad:
а чем? :eek:


Ну чем может вонять в кабаке??? Пивом, рыбой, табаком :-)
  • 0

#4946
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ЧЕ СИЛЬНО ТАМ НАКУРЕННО???????????????????ИЛИ КАК В ЛУНЕ?МНЕ НЕ КОМУ ОСТАВИТ.И ПОЙТИ ОХОТА.................МЛИН
  • 0

#4947
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
В кажджом кафе или ресторане, где разрешено курить, есть специфический запах. Только в дорогих есть отдельные для курящих и некурящих. Но, если кто придет с детьми, я могу выходить на улицу... Думаю, если мы попросим присутствующих курящих вываливаться вон и кафе и смолить за пределами кабака - нас поймут:mad:

#4948
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Список на Пивницу:

1. Пельмешко
2. Динка_картинка
3. Лиандра
4. Акико
5. Жена Шмеля
6. Ласка
7. Толя
8. ААА82
9 Ежик79

И т.д. сорри, кого не включила. В личку больше никто не писал что придет.
Просто Бу если успеет, сказала тоже подъедет.

10. суслик-пуслик
подруга обещала придти и посидеть с Топтыжкиным... Так что, если ничего не изменится, то я обязательно буду, я давненько никуды не вываливалась из дому :mad:
  • 0

#4949
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А сколько мамочек с детками собираются?
Давайте к списку кто с детками собирается напротив ника плюсик поставим!
Я без ребенка)
  • 0

#4950
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девчка, вы только в меня не кидайтесь, но я со своим кефиром приду. У меня разгрузка начинаетсся!


Прикольно пиво с кефиром))))))))))))
Ласка привезешь Раминкину одежку?

Девочки, кто ровно в 17.00 приедет, что б места забить? А то мужчин выгонять придется со столов :eek: Я в 17.15 - 17.30 смогу подъехать.

Чтот не могу припомнить, там во втором зале вроде можно столы сдвинуть? Давненько там не была уже :mad: .
  • 0

#4951
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А сколько мамочек с детками собираются?
Давайте к списку кто с детками собирается напротив ника плюсик поставим!
Я без ребенка)



а зачем?

по поводу накуренно..

будний день в 17-18-19 вечера?! ну не знаю.. может быть а может и не быть..

просить присутсвтвующих В ПИВНУШКЕ выходить покурить.. сомнительное занятие.. в ответ мона услышать ......
  • 0

#4952
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Список на Пивницу:

1. Пельмешко
2. Динка_картинка
3. Лиандра
4. Акико
5. Жена Шмеля +
6. Ласка
7. Толя
8. ААА82 +
9 Ежик79
10 Wifelka (точно не знаю с малышом или нет)
11. Суслик-пуслик
  • 0

#4953
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, Пивница это название кабака.
По поводу деток - кто хочет может с детишками, если не кому оставить. Некоторые берут деток с собой.
Я не беру, потому что любом случае - это кабак. Там курят и пьют спиртное... Не хотелось бы грудничка тащить туда.
Время выбиралось с 17.00 -17.30, что бы успеть посидеть час-два -три (кто сколько сможет) и домой - укладывать детей спать.
Кстати, я могу и поболее посидеть, моя не раньше 11 вечера спать ложиться :eek:

Приходите все кто хочет пообщаться, поболтать, отохнуть от каждодневных забот :mad:

жалко я б пошла если была б кафешка без курево и спиртного:-)давайте другое выберим а?что детей травить то?
  • 0

#4954
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я без мелкого буду - мы недавно бронхитом переболели, потому рисковать не хочу...
смогу быть только ближе к 18.00, в 17.00 мы просыпаемся после дневного сна и кушаем :mad:
  • 0

#4955
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


А сколько мамочек с детками собираются?
Давайте к списку кто с детками собирается напротив ника плюсик поставим!
Я без ребенка)



а зачем?

по поводу накуренно..

будний день в 17-18-19 вечера?! ну не знаю.. может быть а может и не быть..

просить присутсвтвующих В ПИВНУШКЕ выходить покурить.. сомнительное занятие.. в ответ мона услышать ......



Там вроде всегда накурено, и пиво приходят чуть ли не с обеда пить. По поводу попросить выходить - действительно, в ответ много много услышать. Это ж пивнушка. Мужики там на своей территории :mad:
  • 0

#4956
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки, Пивница это название кабака.
По поводу деток - кто хочет может с детишками, если не кому оставить. Некоторые берут деток с собой.
Я не беру, потому что любом случае - это кабак. Там курят и пьют спиртное... Не хотелось бы грудничка тащить туда.
Время выбиралось с 17.00 -17.30, что бы успеть посидеть час-два -три (кто сколько сможет) и домой - укладывать детей спать.
Кстати, я могу и поболее посидеть, моя не раньше 11 вечера спать ложиться :-)

Приходите все кто хочет пообщаться, поболтать, отохнуть от каждодневных забот :eek:

жалко я б пошла если была б кафешка без курево и спиртного:Dдавайте другое выберим а?что детей травить то?

согласна с Анарой.может все таки выберим зал где не курят? и пиво подают? больно уж хочется пойти :mad:
  • 0

#4957
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Девочки, Пивница это название кабака.
По поводу деток - кто хочет может с детишками, если не кому оставить. Некоторые берут деток с собой.
Я не беру, потому что любом случае - это кабак. Там курят и пьют спиртное... Не хотелось бы грудничка тащить туда.
Время выбиралось с 17.00 -17.30, что бы успеть посидеть час-два -три (кто сколько сможет) и домой - укладывать детей спать.
Кстати, я могу и поболее посидеть, моя не раньше 11 вечера спать ложиться :eek:

Приходите все кто хочет пообщаться, поболтать, отохнуть от каждодневных забот :mad:

жалко я б пошла если была б кафешка без курево и спиртного:-)давайте другое выберим а?что детей травить то?



В марте (точно еще дату не знаем) в парке на старой площади Uspa предлагает встретиться днем, все будем с детишками, там же рядом есть кафе, зайдем кофе с пироженками попить. Там не курят и деткам есть где разгуляться.
  • 0

#4958
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

согласна с Анарой.может все таки выберим зал где не курят? и пиво подают? больно уж хочется пойти :mad:


я не знаю таковаа..
  • 0

#4959
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

а зачем?

если хотя бы треть мамочек будет с детьми, то надо искать другое место более подходящие для детей :mad:

Вообще есть такая тенденция, что идут не все кто собирается. Так вот в списке 2-е с детьми если они точно идут, то выбираем другое место..

Сообщение отредактировал Толя: 18.02.2009, 16:20:20

  • 0

#4960
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну давайте куды ниб мест ведь валом в 3 апельсина хороая еда и пиво попить можно,в ассорти,в венеции ..выбираем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.