Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#461
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote name='Akama' date='22.09.2006, 10:24' post='2685142']
Я за Бисквит, вроде ничего там, кофе всякого полно, какао, пирожные, я еще банановый сплит - мой любимый, мммм!

Поддерживаю , давайте в Бисквит! Там хорошо, и если погода хорошая, можно будут в том районе погулять, там фантаны и скверики...
  • 0

#462
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, подругу зовут Оля. Ммммм... Чем еще помочь? Она занимается косметикой Mary Kay... Не оно?

Похоже, что в яблочко :smoke: Наверное где-то там и виделись.

#463
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кстати, у нас с Мерседесиком обнаружилось трое или больше общих знакомых.

Вероника, у нас с тобой полгорода общих знакомых, я тебя уже боюсь :smoke:

#464
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А что, не приглашаете, да? :smoke: А я-то губу раскатала...

Почему? Просто я подумала, вдвоем-втроем еще можно, но толпняком лучше куда-нить в другое место.
  • 0

#465
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
кишмиш и ласка, давайте выяснять... начнем с...
а где вы учились?
  • 0

#466
SGirl

SGirl
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки просвятите плиииз, а где ентон Бисквит то находится?
ну и со временея насколько я поняла все еще не определились, бум надеяться что до конца дня все выяснится :smoke:
  • 0

#467
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
В Бисквите в зале для некурящих, только два столика с диванчиками, но врозь сидеть по 4 человека, как то не в тему...
А столики около окошек они не объединяют, мы как то просили, а они не поприветствовали. И еще около окошек сквознячок, хотя сейчас не холодно вроде.
В Патио есть горячий какава? У меня там скидка есть! Давненько я там не была, но пицца мне их нравится, а еще салат-бар ничегошний!
Суббота вроде завтра, а то я этот горячий шоколод уже три дня хочу, надеюсь седня продержусь :lol:
Есть еще какие предложения?
А то чтот я у меня с памятью проблемы, а раньше я была знатоком всех достопримечательностей алматинского общепита.
Девочки не стесняйтесь, надо до вечера определиться с "явочным" местом!
  • 0

#468
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ой,вы тут все такие дружные оказывается:lol:
  • 0

#469
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Fiori, нам объединяли как то столики, которые между диванчиками и тех, что возле окна. Эт я про Бисквит. Еще есть кофейни Black&Brown, Сейфуллина-Виноградова, есть Cafedelia, Калинина-Тулебаева, но в этих местах я не была. Патио я тож люблю, а ты какую предлагаешь, на Ленина или в Целинном?

Сообщение отредактировал Akama: 22.09.2006, 15:12:35

  • 0

#470
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В Бисквите объединяют все, и столики, и диванчики мы там двигали. Девочки, это прям возле меня. Кафеделию тож люблю, но там курят все. А хоть бы и в Патио...Заразили вы меня, я теперь тоже хочу горячий шоколад, вот на стуле еле сижу, хоть щас прям беги. Если завтра встретимся, я с вами, ладно? Если нет, то вечером пойду и напьюсь с горя в одинеочестве...горячего шоколада :lol:

Сообщение отредактировал Спокойная: 22.09.2006, 15:15:32

  • 0

#471
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Ну в общем, вы как, завтра в 14:00? Где?
  • 0

#472
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
в Бисквите?
Никто не против?
  • 0

#473
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Fiori, нам объединяли как то столики, которые между диванчиками и тех, что возле окна. Эт я про Бисквит. Еще есть кофейни Black&Brown, Сейфуллина-Виноградова, есть Cafedelia, Калинина-Тулебаева, но в этих местах я не была. Патио я тож люблю, а ты какую предлагаешь, на Ленина или в Целинном?


В кофеделии я заказывала горячий шоколад, может быть там и другой вид есть, но то что мне принесли, пить я не могла, тока есть, да и то, густовато, я кексики обмазала, потом пирожные своих друзей, (чтото типа того, чем мы торты пропитываем дома, тока в густой консистенции) в итоге пила сок, а шоколад больше половины так и остался, правда это месяца 4 назад было.
Я чаще бываю в Иль Патио на Ленина, в других реже.
Только что звонила туда (Ленина-Виноградова), они посмотрели в зале для некурящих есть возможность объединить столики на 10-15 человек, забронировать надо только обязательно, часиков до 19.00 сегодня, менеджер ждет звонка, скидка по карточке 10 %.
Совместными усилиями определяйтесь, другие варианты есть?
  • 0

#474
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А можно я к вам свою жену беременную отправлю, пока буду занят? Только где этот бисквит, не знаю - там видимо пиво не наливают :lol:.
Lora_in_Love, а мы помнится с тобой как-то сальсу у Мануэля вместе танцували :D
  • 0

#475
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Народ, давайте решаться, если что бронировать в Патио на Ленина? Завтра в 14:00?
  • 0

#476
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Слушайте, а оказца, тут народ связан не только интересами деткоделанья...))
Про Бисквит я подумала - далеко это слишком! от моего дома, в смысле.
Киря, отправляйте беременную жену и если еще кто беременный есть - тоже отправляйте! Кстати, у моих соседей кошка беременная, соседка дверь приоткрыла и кошка высунулась - тоже такая важная вся, прям как мы, и тоже слегка заторможенная))).
  • 0

#477
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Итак, что мы имеем:

Вариант 1: Патио на Ленина
Вариант 2: Бисквит

Голосование по вариантам до 18:00 сегодня, кто не успеет отозваться, приходит туда куда решит большинство.

По времени мне разницы нет куда ехать, поэтому я буду ждать, что решите вы.

Сообщение отредактировал Akama: 22.09.2006, 16:23:41

  • 0

#478
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:lol: Мы голосуем за Патио.
  • 0

#479
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
моя пошел домой...

Фиори, мне кажется, бронируйте стол в Патио, нас уже трое, еще Спокойная мне скинула свою сотку, человек на 6-7 тогда наверное.
  • 0

#480
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А можно я к вам свою жену беременную отправлю, пока буду занят? Только где этот бисквит, не знаю - там видимо пиво не наливают :D.
Lora_in_Love, а мы помнится с тобой как-то сальсу у Мануэля вместе танцували :-)



да Кирилл, было дело, но тогда я была стройненькая, а теперь медвежёнок!!! :lol:

Слушайте, а оказца, тут народ связан не только интересами деткоделанья...))
Про Бисквит я подумала - далеко это слишком! от моего дома, в смысле.
Киря, отправляйте беременную жену и если еще кто беременный есть - тоже отправляйте! Кстати, у моих соседей кошка беременная, соседка дверь приоткрыла и кошка высунулась - тоже такая важная вся, прям как мы, и тоже слегка заторможенная))).


Акси, это ты про меня и Кирю или про кого ещё?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.