Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#441
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я постараюсь быть на следующей встрече, если она не в эти выходные, конечно.
Девчонки, вы все такие классные. Давайте все выздоравливайте, в следующий раз оксолинку в нос и на пати :smoke:

Кстати, подругу Кишмиш (с пышной прической) я уже где-то видела... давайте разбираться :cry:

#442
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Ну вот скажите мне, почему на фотках все люди как люди, а я одна как чучмечка! Причем вечно! У меня за всю жизнь максимум две фотографии удачных. Пойду утоплюсь.


Пойдете топиться - возмите меня. У меня и двух за всю жизнь не наберется :cry:

Девочки! Мы схватили энтеровирус, проявилось это только в понедельник ночью. Надеюсь, мы никого не заразили. Берегите деток, сейчас по городу ходит эта мерзкая инфекция. А так хотелось бы встретиться с вами еще раз ;)


У нас тоже в воскресенье поздно вечером температура поднялась! Я до сих пор на больничном. Нам сказали - фарингит. Сегодня у него ночью было 39,5 ;)

Девчонки с детками, так не пойдет! ну-ка выздоравливайте скорее!
Кишмиш и Акси, полно вам цену набивать! Кррррасотки наши!!!! :smoke: А фотоаппараты все врут!
Када следующая пати?
  • 0

#443
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, давайте, пока дожди не ливанули...
Я вон предлагала Анельке с Фиори пойти попить горячего шоколаду - больно захотелост, тем более в такую погоду...
  • 0

#444
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
нам надо замутить, как у Авто ветки, они там каждую среду вроде, можно день выбрать какой-нибудь, посвященный встречам Деток и предок.
  • 0

#445
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Давайте сделаем беременным днем субботу! У меня муж по субботам работает, а я маюс от одиночества :smoke:
Горячий какава - это супер-идея. Я бы прям щазз побежала его употреблять!
  • 0

#446
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а меня грейпфруты колбасили!
кишмиш, и все таки у тебя лицо знакомое, мы раньше могли встречаться? муж тоже, когда в машину сели, сказал, что тебя где-то видел
  • 0

#447
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ух ты... все где-то видели Кишмиш, плюс еще ее рассказы о "долге службы", связанном с политикой и якобы нечаянно ее не видно на фотографии... :cry: Все это подозрительно. :smoke:
  • 0

#448
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Аксиома, будем колоть ее в следующий раз :smoke:

Анель, я за субботы в принципе, а по времени, будем обедать, ужинать, а может завтракать вместе?
  • 0

#449
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Акама, конечно обедать!!! Вы разве еще не поняли, что я тут главная апжора! :cry: (К ужину в чистом переднике и с тапками в зубах я должна ждать мужа! :smoke: )
  • 0

#450
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
A по-моему, завтракать романтичнее... :smoke:
Я совсем не против, если мне принесет завтрак в постель Анелька в чистом переднике и с тапоч и пообедать, конечно, и от ужина не откажусь, у меня муж в командировку едет, такшта я буду одинокая и беспередничная. :cry:
  • 0

#451
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
нуу, раз такие дела по вечерам, то тогда обедать однозначно, а то Анелькин муж еще не отпустит ее больше к нам.
  • 0

#452
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Акси, ты опять намекаешь на обмен мужьями? :smoke: Ах, затейница, ах, безобразница! :cry:
  • 0

#453
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, будем колоть ее в следующий раз ;)

Чем? :smoke:

2 Анель: Мужьями? Нееееееет! Мужа дома оставляй, сама прыхады. :cry:
  • 0

#454
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Таааак.... Пропустила всего один день. Что имеем:

- Меня и мою подругу раскрыли где-то видели
- Все уже не только собираются по субботам завтракать, обедать и ужинать вместе, но и обмениваются мужьями!!! А вы как, вслепую? А то, может, фото претендентов в сутдию? ;)

Продуктивно, нечего сказать! :smoke:

СтраусенАк, мне тоже, было дело, показалось, что я тебя где-то видела, но потом я внушила себе, что видела тебя 5 минут назад :cry: У меня это бывает. Теперь и не знаю, где правда.

MercEdes, подругу зовут Оля. Ммммм... Чем еще помочь? Она занимается косметикой Mary Kay... Не оно?

А где именно вы собрались распивать горячий шоколад, этот полезнейший для всех беременных и кормящих напиток? (Ну, по полезности он разве что с пиццей сравнится, я думаю ;) ) И когда? А то мы все еще на больничном, уже не температурим, но сидим у мамы на руках целый день и капризничаем. И доктор запретила нас куда-либо транспортировать - поэтому я с чистой совестью прогуливаю работу... до завтра включительно точно.
  • 0

#455
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не знаю, где. Мы с Фиори, было дело, говорили о Бисквите. Но там дорого очень, со счетом путают, бывает, а нас много, и половина из нас тормозит и не умеет считать - нам такое не надо.)) Передавай Диме, чтоб быстро выздоравливал. Парню с такими красивыми бровями негоже болеть.

Анелька, ты че такое написала, быстро сотри, а то кто-нть поверит, видишь, уже интересуются. А ну как придут всей беременной толпой на нашу скромную свинг-пати. :smoke:
  • 0

#456
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Я не знаю, где. Мы с Фиори, было дело, говорили о Бисквите. Но там дорого очень, со счетом путают, бывает, а нас много, и половина из нас тормозит и не умеет считать - нам такое не надо.)) Передавай Диме, чтоб быстро выздоравливал. Парню с такими красивыми бровями негоже болеть.

Анелька, ты че такое написала, быстро сотри, а то кто-нть поверит, видишь, уже интересуются. А ну как придут всей беременной толпой на нашу скромную свинг-пати. ;)


А что, не приглашаете, да? :cry: А я-то губу раскатала...

Я в Бисквите не была. Но, думаю, если есть среди нас хоть один человек, который не тормозит (не будем показывать пальцами ;) ), то нам ничего не страшно! :smoke: Так что я не против.
  • 0

#457
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хорошо вам, какаву горячую пьете. Пейте-пейте, пока не родили! Потом хрен что поешь и попьешь в свое удовольствие (по крайней мере нам одним так не повезло). Кстати, СтраусенАк, я твоего мужа (и тебя тоже, по-моему) где-то видела. Вот и начинается, массовое дежавЮ. Кстати, у нас с Мерседесиком обнаружилось трое или больше общих знакомых.
  • 0

#458
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Уфф, ну слава Богу, встретились )))) Третий год эта тема живет - первый раз такой массовый выход)))) Надеюсь не в последний)))) В следующий раз я с вами, если возьмете)))

#459
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
КАкие вы молодцы,девчата!!!хорошие фоты!!!!! И вообще хорошая идея на счёт встречи по субботам...если моно и мы к вам присоеденимся :smoke:
  • 0

#460
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Я за Бисквит, вроде ничего там, кофе всякого полно, какао, пирожные, я еще банановый сплит - мой любимый, мммм!

Аксиома, и не только беременной толпой, можно и родившей... ну все нас сейчас плавно в Секс переведут. А колоть, даже не знаю, Кишмиш, чем тебя расколоть то можно?

Силк, давайте, собирайтесь!

Yehhai, с Лерочкой придешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.