Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3421
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Если позволите, немного слов о каждом из вас :lol:
Кристена - очень стильная мамочка, похожая на известную певицу (извини, тебя наверное, уже запарили :smoke: ) Ну а от дочи я просто тащусь )

спасибки :bored:

тоже все утро сидела и думала, не сочтете ли вы за наглость, если я выскажусь о каждом...наступил обед и Ванда написала в принципе тоже самое, что и я бы начертала :D

Так, перечитала высказывания Ванды, заметила что Оуэлун охарактеризована как подруга, от себя хочу добавить про нее - очень красивая и невероятно обаятельная девушка, с такой, знаете, детской застенчивостью что ли :D
Жена Шмеля показалась очень веселой, чертики у нее в глазах плясали, жаль что рано ушла...
Блин, уже третий раз корректирую свое сообщение :lol:
Мадинади очень идет беременность, такое одухотворенное лицо...
Ванду и Даниелку представляла себе другими, в жизни еще лучше :D
Ийну сразу узнала благодаря фотам, Софийка мамина копия...
У Люблючки потрясающая внешность - мимо такой девушки не пройдешь :-)
Леока очень женственная, имеет много образно общего с Валерией, хоть и открещивается :)
Жаным и Миа28 настоящие красавицы, я бы сказала восточные...
Н_Лила очень спокойный человек и замечателный собеседник...
Токсик в жизни еще краше чем на фотках ;)

Сообщение отредактировал Кристёна: 05.09.2008, 13:31:20

  • 0

#3422
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Так, перечитала высказывания Ванды, заметила что Оуэлун охарактеризована как подруга, от себя хочу добавить про нее - очень красивая и невероятно обаятельная девушка, с такой, знаете, детской застенчивостью что ли :bored:

Точно, комсомолка и спортсменка и просто красавица! :smoke:
  • 0

#3423
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, какие вы молодцы! В следующий раз обязательно пойду с вами! :smoke:
Все очень приятные, красивые и обаятельные!! Если такие на фотках, "страшно" представить, что же в жизни :bored:
Ванда, а про свои фотки это Вы зря, очень даже хорошие...главное же, снимать с душой.... :D

Сообщение отредактировал Irisochka: 05.09.2008, 14:13:26

  • 0

#3424
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Спасибо всем за добрые слова. :bored:
И правда, классные фотки вышли, особенно с фотокамеры Оуэн.
Тоже, очень довольна нашей встречей, многих девочек представляла по другому, но в жизне они оказались интересней, симпатичней и намного веселей :D Все такие живые и душевные.
Милые и элегантные МАМОЧКИ! :smoke:

кстати, девочки,
можно мне тоже фотки в оригинальном размере, где есть я. :lol:
Спасибо, заранее.
oska1981@mail.ru
  • 0

#3425
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ой, прям столько приятностей. Спасибо всем большое!

Вообще хотела отметить, что очень редко такое бывает, что собираются казалось бы совсем незнакомые друг другу люди и моментом находят общий язык. Беседа за столом не затихала не на минуту. Мне кажется каждый подтвердит, что абсолютно не возникало никакой натянутости, хотя все мы настолько разные (в своих лучших проявлениях :bored: ).
Хотя с другой стороны, не такие уж мы и незнакомые, по крайней мере, иногда с подругами не так часто общаешься, как со всеми с Вами на ЦТ :smoke:

Irisochka и все, кто читают о нашей встрече! Мы так для чего красочно всё описываем, чтобы вы все нам дружно позавидовали и в следующий раз обязательно присоединились!
  • 0

#3426
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки очень хорошо погуляли!
Но вот только, ни как не пойму, под каким ником, тот мужчина с усами на фото Ванды! :smoke:
Или он хозяин той утки, которую вы ели?

Сообщение отредактировал jul291075: 05.09.2008, 14:40:20

  • 0

#3427
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Девочки очень хорошо погуляли!
Но вот только, ни как не пойму, под каким ником, тот мужчина с усами на фото Ванды! :smoke:
Или он хозяин той утки, которую вы ели?


это супруг Ийны :bored:
  • 0

#3428
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Но вот только, ни как не пойму, под каким ником, тот мужчина с усами на фото Ванды! :smoke:
Или он хозяин той утки, которую вы ели?


Юльча, в следующий раз в пивбаре соберемся и попробуй не прийти!
Тот мужчина - это NLO, муж Ийны и папа замечательной Софиюшки :bored:
  • 0

#3429
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Можно и я выскажу свои впечатления обо всех: :D
Про Кристену уже написала, гламурная девушка, стильная, в курсе всех событий
Н_Лила спокойная и нежная мамочка, очень приятно было пообщаться
Жаным очень понравилась, совсем по другому себе представляла. Очень симпатичная и милая девушка
Алла, очень похожа на свою дочу (или она на нее). :smoke: Очаровательная мамочка.
Леока, именно такая, как я себе и представляла. Очень общительная, некий энерджайзер, мне очень нравится такой тип людей
Люблючку, почему то я думала зовут Любой :bored: Так же очень общительная девушка, душа компании, симпатяшка
Ванда, так же мне запомнилась еще с прошлой встречи. Очень приятная и отзывчивая девушка
Оэлун, обаятельная и превлекательная мамочка. Полностью присоединяюсь к тем, кто зовет ее спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей
Токсик, моя подружка, поэтому признания в любви при встрече
Дальше, кто сидел, к сожалению тоже мало смогла пообщаться, но общие впечатления:
Ийна, состоявшаяся и уверенная в себе мамочка. Знает чего хочет от жизни
Даниэлка милая, улыбчивая и скромная
Мадина ди, радостная мамочка с пузиком

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 05.09.2008, 15:13:37

  • 0

#3430
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Irisochka и все, кто читают о нашей встрече! Мы так для чего красочно всё описываем, чтобы вы все нам дружно позавидовали и в следующий раз обязательно присоединились!


ППКС
  • 0

#3431
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вай, только до инета добралась!!! Девочки, я в таком восторге от встречи!!!! Кому как, а мне Кристена напомнила и Буланову, но больше Катю Лель, так как более веселая и задорная, стильная. Леока очень милая, есть сходство с Валерией. Ванда будто сошла с тургеньевского времени, в ней столько женственности, тепла, мягкости. Что-то моя изоралась, не могу больше написАть ниче..... Всем большой привет! Оставайтесь красивыми, добрыми! Фотки просто класс!!!!!
  • 0

#3432
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ох, Наталя, ну ты написала, тургеневская девушка :bored:
Спасибо, приятно :smoke:
  • 0

#3433
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вы уже, или еще здесь?
Надо мне учить нашего папу оставаться дома с Софьей, Хочется на следующей встречи подольше посидеть, пообщаться. Столько вопросов хотела задать. Да и вообще у меня было такое ощущение. как будто меня выпустили из клетки, где я сидела и людей не видела, а тут вот их сколько. Одичала однако сидючи дома.
Софья как уснула вчера в машине, так я разбудила ее только сегодня в 9 часов. Она увидела ваши фотографии и заулыбалась.
  • 0

#3434
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Девочки очень хорошо погуляли!
Но вот только, ни как не пойму, под каким ником, тот мужчина с усами на фото Ванды! :bored:
Или он хозяин той утки, которую вы ели?


это супруг Ийны :D



А с чего Вы взяли, что у него были усы? :smoke:

Ийна, или это у меня зрение -100?
  • 0

#3435
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Irisochka и все, кто читают о нашей встрече! Мы так для чего красочно всё описываем, чтобы вы все нам дружно позавидовали и в следующий раз обязательно присоединились!


ППКС

Вам это удалось!!!
чувствую себя как та девушка из анекдота, которая без подарка осталась :smoke: :bored:
  • 0

#3436
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений



Девочки очень хорошо погуляли!
Но вот только, ни как не пойму, под каким ником, тот мужчина с усами на фото Ванды! :bored:
Или он хозяин той утки, которую вы ели?


это супруг Ийны :D



А с чего Вы взяли, что у него были усы? :smoke:

Ийна, или это у меня зрение -100?


Я что-то пропустила? Усы? У моего мужа? Где?
Даже если бы они у него там были, так их увидеть было бы просто не реально, так как он нижнюю часть лица рукой закрыл.
Так что со зрением у вас Danielka все в полном порядке. :lol:
  • 0

#3437
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

мне тоже показалось, что на первой Светик, Кристена, на второй- Жаным, и сорри, не знаю, кто рядом :D ,на третьей Оэлунку вроде признаю, четвертая- Даниелка, пятая- по-моему, Мадинади, шестая- вот даже предположить не могу, сорри, еще раз :lol: на седьмой- утка :bored: , на восьмой самой почетной- Софьюшка!!!
фух...ну хоть, кого-нить угадала??? :lol:


Нууу, сознаюсь таки, это я :smoke:

Девочки, очень приятно было познакомиться. Должна признать, что давно не чувствовала себя так комфортно в новой компании. Радость живого общения - великая вещь, тем более такого приятного общения. Вечер получился замечательный.

Хотелось бы написать подробнее, пока нет возможности.... дети.... чем больше детей, тем меньше свободного времени :D .

Дорогие фотографы, если не напряжет, скиньте фотки на lila_kh@mail.ru
Я где-то уже говорила, что с фотоаппаратом я (как и вся семья) на "вы", так что таких хороших фоток у нас не много :D

Сообщение отредактировал N_Lila: 05.09.2008, 16:16:16

  • 0

#3438
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Спасибо всем, очень приятно :smoke: Хотя уж честнее про меня будет сказать что я болтушка :D
От себя описывать уже не буду, так как впечатления сильно совпадают :bored: .
  • 0

#3439
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девчонки, я так рада, что все-таки пришла на нашу встречу! Вчерась днем чегой-то размотала соплей так, что думала, до вечера не соберу (видимо, сказываются заключительные месяцы беременности :smoke: )...
Девчонки все такие разные, и такие классные!
Оэлун, Ванда, Ийна, спасибо за то, что так оперативно выложили фотки... Так прятно было попасть в местные хроники :bored:
Я туточки недавно ошиваюсь и не всех успела запомнить...
Но Леока воочию, как ее оживший аватар: шкодная, рыжая, живчик...
Жаным подходит тока ник, аватар ваще не похож на свою красавицу-хозяйку... (и еще не могу избавиться от ощущения, что видела тебя раньше)...
Светик-Семицветик прямо 100% соответствует своему нику - яркая, цветущая...
Токсик - спокойная, уверенная, знающая себе цену
Люблючка - при своей хрупкой внешности, чувствуется девушка с характером (под ее чутким руководством за нами был присмотр с их-то уровнем гостеприимности)
Оэлун - показалась мне какой-то неземной, неординарной, как инопланетянка, как впрочем и ее подружка Ванда с огромными глазами (предмет моей зависти)
Кристена - всегда восхищалась женщинам, умеющими так классно выглядеть, не злоупотребляя ни косметикой, ни аксессуарами
Даниэлка - мягкая, светлая, нежная, настоящая мама-мамочка-мамуля
Жена Шмеля, представлялась мне несколько иначе, а на деле оказалась такой милой, улыбчивой женщиной, немного смущенной (я могу ошибаться)
Н_Лила приятная мамочка двоих деток (как я узнала), которая работает на бирже (слово для меня "страшное", потому что неизвестное :D )
Мия28 красивая молодая мамочка (так быстро убежала)
Ийна - с такой мамочкой рядом по-моему ничего не страшно: от нее исходит такое спокойствие, уверенность... Доча Софьюшка просто копия мамули...
Уффф, кажись никого не забыла :lol: С моими-то написательскими способностями нелегкая была задачка :lol:
Удивительно, что на встрече я ничуть не ощущала себя неуютно, что со мной постоянно случается в незнакомой компании...

Сообщение отредактировал madinadi: 05.09.2008, 16:38:51

  • 0

#3440
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну вот, девочки, и я дотопала до интернета :lol:. Вчера отписываться времени не было, так как была занята фотографиями, дабы вас всех порадывать :D
Сначала скажу огромное спасибо за столь лестные коментарии в адрес моей скромной персоны :smoke: - очень приятно!!!
Встреча наша мне конечно же очень понравилась, иначе не корпела бы до 2х ночи над мини-фотосессией :lol:. Все мамочки просто очаровательны - отдельно коментировать уже не буду, что бы не повторяться, так как согласна на все 100% с выше написаным. В основном всех мамочек уже видела на фото, но в жизни все оказались еще лучше. Не видела на фотках и по ТВ только Жаным. Честно, представляла по другому. В реале - ну просто красавица!
Отдельно хочу написать и самой юной участнице нашей встречи - о Софийке! Очаровательный, живой, непосредственный ребенок. И очень напоминает мне моего Егорку :bored: . Фотки Софьи выложу сейчас в соответсвующей темке.

ЗЫ Наташа-Шмелюшка по поводу Ванды - в самую-самую точку!!! :D Точнее ассоциацию просто трудно подобрать.

ЗЗЫ Мамочки, предлагаю теперь погулять столь веселой и дружной компанией с детками. Думаю, им так же понравится общество друг друга, как понравились друг другу их мамочки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.