Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3401
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Оэлун, фотки правда, суперские! Прям посмотрела с утра и так хорошо на душе - вообще очень приятное впечателние осталось от нашей встречи. Мы, кстати, ещё и чай успели попить (самые стойкие или как кто-то сказал, у кого самые стойкие помощники) с кармельными яблоками. Правда, официантка под конец чего-то совсем на нас обиделась :smoke:

Кстати, прикольно было, когда приходила новая мамочка, сначала возникала несколькосекундная пауза - видимо все быстренько соображали, кто это. А затем все начинали знакомиться, представляя себя по нику и имени. Присоединюсь к уже вышесказанному, что также представляла некоторых мамочек другими. Но тем не менее в реальности все оказались очень милыми, общительными и приятными людьми, с которыми ещё интереснее будет общаться в Сети, зная их в реале :spy:

Сообщение отредактировал lubluchka: 05.09.2008, 08:18:18

  • 0

#3402
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
какие вы все красивые!!! улыбчивые!!! и фотки хорошие- сочные....
вот смотрю на фотки ваши, и улыбаться хочется!!! :smoke:
уверена, что всем и все понравилось!!!
  • 0

#3403
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Если не ошибаюсь,то на первой фотке слева -Светик-семицветик, а остальных,сорри, не знаю.Мне интересно,где Жаным?Мне почему-то кажется,что Жаным на второй фотке улыбается.

И вроде бы N_Lila на фотке пред уткой.

Про утку: по-моему вам вместо "утки по-пекински" принесли "гадкого утёнка" :smoke:

Маби, угадали :spy: . Мне бы тоже хотелось с Вами познакомиться, жаль, что Вы поздно прочитали...
  • 0

#3404
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девчи, ну вы блин даете, пришли с встречи и сразу в нет :) Фотки классные, особенно у Оэлун и ~Toxik~. Встреча очень понра, утка тоже (несмотря на ее подростковый размер), интересно было всех увидеть вживую, поскольку на ЦТ всё больше по аватарам ассоциации...Прикольно было, правда, когда все называли свои ники и имена в реале :spy: Самые стойкие досидели до 22. Звездочкой встречи была, несомненно, Софья - доченька Ийны.
Мамочки просто красавицы все без исключения :smoke:
Щас свои фотки просмотрю, если будут достойные тоже выложу...
  • 0

#3405
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Оэлун, фотки просто обалденные! Еще раз респект!

Девочки, всем привет! Понравилась мне посиделка, только вот жаль, что рано ушла и долгожданной виновницы торжества я так и не дождалась. Очень приятно было со всеми познакомиться!!!

Олеся, а официантка почему разобиделась-то?
  • 0

#3406
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, какая утка страшная, оказывается. Я даже не знала, что ее прямо с головой подают. Но, наверное вкусная :spy:
Я так жалею, что выпила этот бромокриптин ДО встречи, а не ПОСЛЕ. Уже вышла даже, но пришлось вернуться.
В следующий раз обязательно:)
Фотки все клевые, только почти никто не подписал кто есть кто :smoke:
  • 0

#3407
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А меня вчера так круто обломали, я уже почти выходила, но пришла мама и обрадовала, что у нас сёдня встреча родственников, т.к. моя дальняя сестра уезжает. ВОООТ так обидно. :smoke:
  • 0

#3408
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Девочки, молодцы что собрались. Все очччень красивые :smoke: .
  • 0

#3409
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, а официантка почему разобиделась-то?


Видимо ей не очень понравилось, когда я у неё в 25-ый раз попросила чашки для чая, вилки и т.д. Но мы были крайне вежливы и обходительны, и официантов сами не обижали - разве мы можем? :smoke:

Сообщение отредактировал lubluchka: 05.09.2008, 11:13:15

  • 0

#3410
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Да, фотки супер! Ир, а можно мне на мэйл меня в оригинале пожалуйста :smoke: gsvetik@inbox.ru
Вы до скольки сидели? Жена Шмеля с Егоромамой все-таки приехали?
А вообще посидели хорошо, мне очень понравилось :bored: Все мамочки такие милые и прекрасно выглядят :D
  • 0

#3411
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Свет, я не поехала, а Наташа была :smoke:
  • 0

#3412
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
ага, уже поняла :smoke:
  • 0

#3413
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
svetiksemicvetikу очень подходит ник, такая же светящаяся и цветущая :smoke:
  • 0

#3414
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ой Кристена, прям засмущала :smoke: Спасибо, ты тоже хорошо выглядишь, такая гламурная мадам :bored:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 05.09.2008, 12:23:52

  • 0

#3415
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Все, я комплексую, больше не буду фотографировать на встречах ((
  • 0

#3416
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Почему? А я только хотела тебя попросить выслать фоки :smoke:
  • 0

#3417
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я ж разместила
  • 0

#3418
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оль, у тебя тоже отличные фото! :smoke:
  • 0

#3419
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Если позволите, немного слов о каждом из вас :lol:
Кристена - очень стильная мамочка, похожая на известную певицу (извини, тебя наверное, уже запарили :bored: ) Ну а от дочи я просто тащусь )
Светик мне понравилась еще в первую встречу, очень симпатичная и стройная :lol:
Токсик - видела на фотографиях, первый раз вживую. Спокойная, интересная.
Оэлун - моя дорогая подружжжжка.. Сама все знает ))
Жена Шмеля - ну это любовь с еще первой встречи, Наталья, как будто всю жизнь с тобой знакомы - такая милая и хорошенькая :D
С другой частью стола к сожалению, очень мало общались:
Мадинади - тебе очень идет беременность!
Даниелка - именно такой тебя и представляла почему-то
Ийна - создалось впечатление заботливой и любящей, но строгой мамы, с которой не забалуешь :D А Софьюшка покорила своим прощальным воздушным поцелуем! :D
Люблючка - такая живая, веселая и улыбчивая, душа компании.. :smoke:
Леока - могу сказать то же самое, очень общительная и живая!
Миа28, скромная и тихая, симпатичная молодая мамочка
Жаным - совсем ты не такая, как о себе рассказывала! Никакого тяжелого взгляда, очень милое и открытое лицо, вы с Мией чем-то похожи и хорошо смотритесь, как подружки.
Н_Лила - тоже скромная, в меру общительная молодая мама двух деток :)

Кристена, пасип :-)

Сообщение отредактировал Ванда: 05.09.2008, 13:11:35

  • 0

#3420
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Привет всем! Вчера старшая написать ничего не дала, т.к. сама в нете сидела, но я глянула, что девченки уже там и делятся впечатлениями :lol:
Добавлю и свои пять копеек.
Все прошло супер. Все девченки очень красивые и обоятельные :lol:

Сервис там конечно из раздела "Чё приперлись на не до вас" :), но все очень вкусно, что в принципе самое главное.
Я поняла, почему утка так хиленько смотрелась (особенно по сравнению с головой :smoke: ) - из нее ж все кости вынули, оставили тока мясо, вот и получилась невразумительная горка :D Если бы они внесли ее целиком и разделывали уже при нас, впечатление было бы совсем другое, но опять таки с ихним сервисом - спасибо что вообще принесли :D

Но, повторюсь, что все это совершенно не испортило вечер, наоборот все так оживленно общались :D
Все пойду. До вечера, а то деть стоит рядом подвывает и пытается помочь мне печатать :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.