Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2361
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мы тоже че то прихварываем, вернее я себя не важно чувствую, а с дочей ездили к хирургу поставил диагноз- ушиб мягких тканей нижних конечностей :kiss: в общем хромает дочура моя, эт мы так вчера в садик сходили.
  • 0

#2362
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девченки,может тогда и не выпендриваться,а собраться всей большой компанией,как потеплеет,в начале марта,например,все подлечатся,подготовятся...
а?

Мариша,выздоравливайте обе :kiss:
  • 0

#2363
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
давайте :kiss:
  • 0

#2364
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариша,выздоравливайте обе :kiss:

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2365
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Деваськи, ну давайте встретимся небольшой компанией (кто сможет), а весной уже все целенаправленно. Предлагаю прям на днях где-нить с детками погулять
  • 0

#2366
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
hanna, я с Вами согласна! А то мы с дочей во второй половине февраля улетим на 2 месяца. а так хочется встретиться. правда у моей красотки тоже зубки не дают покоя, но думаю, она нам там жару не даст! :D только вот с днем надо всё таки как-то нам определиться. можно в пятницу или в выходные. кажется большинство может в субботу. а вообще думаю надо как-то определить один день и уже точно знать что тогда-то во столько-то у нас встречи еженедельные или хотя бы раз в месяц. и все будут знать, что в тот день ничего не планировать. а то мы таким образом никогда все вместе не соберемся!!! А, девочки? как моя идейка? ;)
  • 0

#2367
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
давайте в субботу???
  • 0

#2368
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
я тож могу в субботу


дело стало быть за местом
  • 0

#2369
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я скромно предлагаю мегу (второй этаж)
  • 0

#2370
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
мне тоже это мысля приходила, а как вам променад. до меги не всем удобно (на себя намекаю), но на крайний мы можем и в мегу

Сообщение отредактировал hanna: 06.02.2008, 12:27:23

  • 0

#2371
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
просто в меге много для деток всяких штук (бабилон итд) :D
  • 0

#2372
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, вы были в Бебилоне? Это страшный шум-гум Туда только зайти и детей старший выпустить, а самим тусоваться стоя где-то поблизости. Надолго запомню этот кошмар. А в Променаде на втором этаже есть маленький детский городок, сделанный через энное место (там конец горки аккуртно заканчивается стендеом) . Он для деток до 2-3 лет. Мой пятилетний там как великан. Посидеть там правда есть где.
Хотели же в пятницу в АЖУР!!! Об этом все писали еще на прошлой неделе и на этой.
Если вы все будете тянуть резину "начало марты, то-се", мы так никуда не выберемся! Поднимайте свои толстые и худые пятые точки, встряхните костями!!!! Вы что, бабульки какие-то откладывать на потом выход в свет??? Пятница так пятница! Особо ленивых могу забрать на машине. Вам останется туда только сесть!
Кстати если в субботу, то попозже: я после шейпинга в 2 дома буду, пока соберемся, тока к 4-м и приедем.

я скромно предлагаю мегу (второй этаж)

А в меге помимо бебилона еще что-то есть? Раньше в верхнем Расторе был Ростик. Мы часто туда ходили. Теперь его убрали......Есть забегаловка в ТЦ Аксай.
  • 0

#2373
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
кафе разных там много,на любой кошелек
есть ассорти,планета суши и фастфуды
  • 0

#2374
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

кафе разных там много,на любой кошелек
есть ассорти,планета суши и фастфуды

В Ажуре какой уровень цен?
В меге есть детскиая площадка помимо бэбилона?
Я бы рассчитывала на средний кошелек. Не нравится переплачивать ни за что.
  • 0

#2375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
про ажур я ничего не знаю
в меге помимо бабилона нет специальных детских площадок
  • 0

#2376
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жена Шмеля, классно ты тут всем такую взбучку дала :smoke:)))
Мы болеем и кажется надолго :mad:((Так что нас не будет точно, но свои 5 коп хочется вставить :-)
Люблю Ажур, так как села сама, детей выпустила на площадку, няня там есть, а столик мой возле площадки. Цены нормальные если учесть, что дети развлекаются и не платишь за эту площадку. Горячее в среднем от 1 тыс - 1,5 тыс и выше, Детское меню есть. Зона некурящая. Можно заказать столики заранее по телефону.
Не люблю Мегу с Бебилоном, так как оч шумно(!!!) и там нужно бегать с детьми по всем аттаркционам, то есть не получится пообщаться, все будут носться со своими детками и успевать закидывать деньги на карточку (из личного опыта)
Но это естественно мое мнение, а вы идите куда хотите ;))) Но мы как выздоровим, всем составом опять будем звать всех в Ажур :D)

Сообщение отредактировал Honeyway: 06.02.2008, 15:08:16

  • 0

#2377
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
хм...
какая взбучка??? если,простите,у многих дети болеют..
  • 0

#2378
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Силк Вэй 2 этаж. Лабиринт для деток есть. Правда еда- никакая! :mad:
  • 0

#2379
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

хм...
какая взбучка??? если,простите,у многих дети болеют..

Кто болеет, те естасно не пойдут. Ежу понятно.
Кто идет, типа "записывайтесь". Итак, кто подтянется? На раздумья еще четверг и, может быть, пятница. В субботу, кстати, тоже можно. Мужьям как раз дадим от отпрысков отдохнуть!
Кстати в верхнем Рамсторе есть бассейн с мячами и автоматы, но там негде мама сесть. О, вспомнила!!! На Ленина-Сатпаева Гросс чтоли стоит. Там раньше была площадка детская и рядом с ней кафешка.
Ажур, само собой, не отпадает.
  • 0

#2380
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Мы болеем- вернее я, на этой неделе точно не придеми :mad: но и свои 5 копеек вставлю.
Променад- отпадает, там ничего путного нет, детская площадка- одно название, там остались иолько игровые автоматы, одна качеля и все.. ни шариков,ни стола где можно порисовать, ни лабиринта, ни великов, ни машинок- в общем ничего.
а из еды только фасфуд рядом- не подходит однозначно.
есть там рестор Белый слон, но он испортился как то, когда открывали там цены были нормальные и порции не маленькие, а терь цены повысили в 1,5 раза точно и порци уменьшили.

Мега- доча любит бэйбилон, я средне, народу конечно давала, шум-гам, но если мы в меге то обязательно доча туда нас затащит.
На 2 м этаже была кафешка, прошлым летом справляли племяннику там днюху, еда вроде ничего и не супер дорогая.
Но там каждая мамочка будет бегать со своим дитем сама по себе,потому что каждый ребенок захочет на своем именно атракционе кататься, по крайней мере так на днюхе было, разбрелись кто куда :smoke:

Ажур - все нравится, кроме цен.
Хани где то написала что горячее максимум полторушку, а я могу сказать что в среднем 2 а то и больше, салаты тоже по 2 где то.
Детское меню дешевле конечно ;)
Мы когда там кушаем меньше 7-8ми не отдаем, это 2 горячих, 2 салатика, Элинке ченить пожевать и попить, ну не выпивка смысле, а чай.
Думаю если идти туда то настраиваться на 3 штуки точно надо.
Ажур это ведь Антрекотовская сеть,та том все не дешево.

Просто щес цены во всех ресмтор и даже кабаках-забегаловках подняли.

А сити плюсе на матезалке есть дет уголок, но опять же нетнормальной еды, один фаст фуд.

в коктеме есть дет уголок- вернее шарики и парочку каруселей, рестора нет, но есть как бы столовка.
Иногда там кушаем и играемя. Дешево и сердито.

В силквее дет уголок мой супруг называет смым дибильным во всем городе :-)

В общем подводя итог, я за ажур!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.