Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2321
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Что то Мамочки из списка помалкивают:D

тогда перебиваем стрелку на след неделю:-/

Я обеими руками за следующую неделю!!!!!!
Как раз мои цыпушки после болезни окрепнут. И мне будет проще машину у мужа взять.
  • 0

#2322
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Я сегодня в ночь вышла, месяц закрываю, когда буду дома не известно, так что я завтра тоже скорей всего выпадаю :D

мне кажется, что лучше перенести :-/ может на след. неделе вообще тепло будет, можно будет после Ажура и на улице с детишками прогуляться, а? кто что думает?
  • 0

#2323
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Итак намечаем стрелку на след неделе в ажуре.
За это время все кто болеют - выздоравливаем(у моей тоже кашель сухой не проходит, всю зиму с ним боремся)
а те кто работают- вообще пусть с этим завязывают :D

2 Жена Шмеля:
Ажур находится на Абылайхана-Калинина в жилом комплексе Столичный центр, неподалеку гостиница Алма-ата, театр оперы и балета, и магазин столичный- думаю найдете.
  • 0

#2324
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а те кто работают- вообще пусть с этим завязывают

это самое рациональное предложение :D
  • 0

#2325
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Итак намечаем стрелку на след неделе в ажуре.
За это время все кто болеют - выздоравливаем(у моей тоже кашель сухой не проходит, всю зиму с ним боремся)
а те кто работают- вообще пусть с этим завязывают :D

2 Жена Шмеля:
Ажур находится на Абылайхана-Калинина в жилом комплексе Столичный центр, неподалеку гостиница Алма-ата, театр оперы и балета, и магазин столичный- думаю найдете.

У меня вопрос:
Туда с коляской уместно будет или как? Место позволит ее там расположить и не будет ли администрация против?
  • 0

#2326
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
если они будут против,на них можно подавать в суд :D
пс: нигде еще не видела (ттт),чтобы запрещали проходить с коляской,это тоже самое,что запретить проход с самим ребенком,типа оставьте на улице и заходите...
  • 0

#2327
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

У меня вопрос:
Туда с коляской уместно будет или как? Место позволит ее там расположить и не будет ли администрация против?



Конечно же с коляской можно!!!!
Впервые слышу чтоб какое либо заведение нельзя было бы с коляской прийти.
А тем более ажур- срециализируется как детское кафе, и не раз я там видела мамочек с колясками:D
  • 0

#2328
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

если они будут против,на них можно подавать в суд :-)
пс: нигде еще не видела (ттт),чтобы запрещали проходить с коляской,это тоже самое,что запретить проход с самим ребенком,типа оставьте на улице и заходите...

Спасибо за ответ.
Тадась мы всем семейством придем))))
У меня старший в меня пошел тем, что не любит дома сидеть. Я при любой возможности брала его в охапку и шли куда-нить гулять. Муж у меня домосед, и это, оказывается, так плохо!!!! Чтоб вытащить его куда-то, столько нервов уходит! Вот и получается, что чаще я с сынишкой езжу, чем он. Интересно, в кого доча пойдет.....
  • 0

#2329
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у нас папа такой же :-)
  • 0

#2330
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, а сколько вашим деткам? а то вот хочу тоже к вашему "клубу мамочек" присоединиться, да думаю, а может мы еще маленькие...нам 8 месяцев.
  • 0

#2331
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Aselyasha, тут у всех детки от 0 и старше :-/
  • 0

#2332
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А давайте в субботу встретимся. Так всех увиддеть хочется
  • 0

#2333
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Laska, я "за"!!!! Только вот мы, наверное, будем новенькими в вашем клубе :-/ Примите???
  • 0

#2334
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да мы новеньких всегда с радостью принимаем :-/

Аселяша, я как-то тоже ходила на встречу ЦТшниц, Милане аккурат 8 было :D Так что вы не маленькие совсем :D
  • 0

#2335
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моему старшему 5, лет, а мелкой- завтра 4 месяца будет. Я не боюсь взять ее с собой, так как буду на машине. Правда придется коляску тащить, но она у нас классная. Жаль , блин, автокреслом не обзавелись.... Придется люльку на сидение ставить и пристегивать ремнями.

Я в субботу не знаю смогу ли. У меня шейпинг в 11-30 до 12-30, а потом всякие процедуры. Я домой приеду только к двум дня. Если только на попозже встретиться, после 3-х хотябы. Кстати, смотрела погоду в инете. Всю неделю снежок и температура около -4-8. Меня это не пугает.
  • 0

#2336
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Да мы новеньких всегда с радостью принимаем :smoke:

Аселяша, я как-то тоже ходила на встречу ЦТшниц, Милане аккурат 8 было :) Так что вы не маленькие совсем :)

Вы кроме встреч мамомеч еще по интересам общаетесь?

Еще вопрос. У меня по городу небольшой "географический кретинизм". Мне нужно, чтобы кто-нить написал как ехать в Ажур. Адрес дали, но я не знаю тот район. Может кто-нить написать , типа, едешь вниз по Абылай хана, а потом туда-то .туда=то. И еще. Я ж никого не знаю. А кричать на весь зал"Ау, ЦТ-шники" как-то дико......
  • 0

#2337
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
едешь вниз по Аблай хана,проезжаешь калинина и прямо на углу новостройка высокая (СПРАВА),вот в ней кафе ажур,название написано по английски (или фр.) выход прямо на аблай хана

у администратора или у того кто встречает клиентов спросите,где тут мамочки с детьми? хотя думаю мамочек с детьми будет и слышно и видно за версту
  • 0

#2338
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
а еще лучше ехать по калинина в строну абылайхана, проезжаешь гостиницу Алма-ата, потом цветочный базар, Lotus что ли он называется, будет стоять этот огромный дом- Столичный центр, и не доезжая светофора на абылайхана, сразу за этими цветочными ларьками будет заезд во двор этого дома.
Там паркуешь машину и там же будет вход в ажур.

А если поедешь по аблайхана вниз, то и парковаться будешь там, а потом с коляской с 2 мя детьми подниматься наверх по леснице - не прикольно.
  • 0

#2339
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жена Шмеля, ну наверняка мы тебя сами узнаем. Когда заходит мамочка, все сразу думают: наша-не наша. Машут рукой :smoke: Подходишь - оказывается, свои.

Но вот суббота нам не очень подходит. Мы бы лучше в горы выбрались :)
  • 0

#2340
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я в субботу не могу. вечером работаю, а днем буду кашеварить для гостей, которые придут в воскресенье...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.