Перейти к содержимому

Фотография

Тай. Как лететь?Вопрос по возможным вариантам перелета.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#201
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А где такую найти?

если вы не турфирма, то вряд ли)))
  • 0

#202
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мы на днях прилетели из БКК. Алматы-Бангкок-Алматы около 117000 на 1 человека. Рейс 2 раза в неделю. Эйр-Астана.
  • 0

#203
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Мы на днях прилетели из БКК. Алматы-Бангкок-Алматы около 117000 на 1 человека. Рейс 2 раза в неделю. Эйр-Астана.

950 енотов не слабо, что за самолет и сколько по времени длится перелет?
  • 0

#204
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

950 енотов не слабо, что за самолет и сколько по времени длится перелет?


Туда летели 6-45, обратно 7-45. Самолет и туда иобратно был Boeing. Я в модификациях не разбираюсь. Туда летели - один проход между сиденьями был, а обратно летели - два прохода между сиденями и 3 салона - 1 бизнес и 2 эконома.
  • 0

#205
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Сейчас билет до БКК и обратно стоит около 506 баксов. Air Astana. Желающие могут зайти на их сайт и сделать заказ.
И не надо никаких узбеков. Вот только цена такая не весь год, а кажется только до ноября.
  • 0

#206
pegasus_klo

pegasus_klo
  • Гость
  • 8 сообщений
Недавно взял билеты на 2-их до Банкока из Алматы. (Air Astana)
Стоимость 125000 тг. (округлил) туда и обратно.
Примечание: билеты выкупаются сразу и не подлежат возврату :laugh:
:lol:
  • 0

#207
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А кто знает, если допустим в октябре взять билет в Air Astana на зиму, тариф будет сниженным? (допустим, как здесь говорили, что Тайланд 506 долл??)
  • 0

#208
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Сейчас билет до БКК и обратно стоит около 506 баксов. Air Astana. Желающие могут зайти на их сайт и сделать заказ.
И не надо никаких узбеков. Вот только цена такая не весь год, а кажется только до ноября.


:smoke:
Откуда "дровишки" ?
  • 0

#209
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Сейчас билет до БКК и обратно стоит около 506 баксов. Air Astana. Желающие могут зайти на их сайт и сделать заказ.
И не надо никаких узбеков. Вот только цена такая не весь год, а кажется только до ноября.

:lol:
Откуда "дровишки" ?

Из лесу, вестимо, я ж написал источник: Официальный сайт Air Astana

Заходите на сайт, выбираете тип рейса - Return (в оба конца), выбираете дату вылета и возвращения (не более 14 дней! и кажется не менее 6 (не уверен)). забиваете цифирки с картинки (антиспам) и давите на кнопочку "Calculate the ticket price". В появившемся окошке читаете цену на человека в оба конца - 62324тг. Возможны вариации по цене небольшие. Ну в связи с падением курса уе теперь это около 523 баксов. Кто сомневается или для кого это слишком сложно, звоните в Air Astana и заказываете там билет, требуя самый дешевый вариант. Кстати, далеко не все турагенства в курсе этого тарифа, поверьте. Сам проверял.

А вот билет действительно надо выкупать сразу и возврату он не подлежит, ни копейки не вернут. Увы... :smoke:
  • 0

#210
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А кто знает, если допустим в октябре взять билет в Air Astana на зиму, тариф будет сниженным? (допустим, как здесь говорили, что Тайланд 506 долл??)

Насколько я помню, мне сказали, что тариф действует только до ноября. максимум. Так что к декабрю начнется сезон в Тае и цены такими уже не будут. Сочувствую, но думаю не удастся вам в это время улететь по такой цене. А когда берете билет - не зависит. Главное - когда вылетаете. Но лучше конечно спросить напрямую в ЭйрАстана.
  • 0

#211
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
эта цена действительна если рейс туда и рейс обратно в среду

если один из рейсов в воскресенье то цена сразу вдвое больше

update: зашел на сайт, выбрал рейс 3 июня туда 17го обратно, адультов щелкнул один - цена 106086
тоже самое но адультов два и цена уже 117336 (234672 тотал)
клм 50% офф делает за второй купленный билет, а тут 10% надбавку делают?

Сообщение отредактировал nau: 10.05.2007, 11:34:01

  • 0

#212
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

В появившемся окошке читаете цену на человека в оба конца - 62324тг. Возможны вариации по цене небольшие. Ну в связи с падением курса уе теперь это около 523 баксов. Кто сомневается или для кого это слишком сложно, звоните в Air Astana и заказываете там билет, требуя самый дешевый вариант. Кстати, далеко не все турагенства в курсе этого тарифа, поверьте. Сам проверял.


А с какого по какое число действует эта тихушная акция Эйр Астаны?

Насколько я помню, мне сказали, что тариф действует только до ноября. максимум.


Эта информация доходит только до доверенных лиц?

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 10.05.2007, 12:39:53

  • 0

#213
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
С какого по какое - не в курсе. Кажись по ноябрь.

Нет, не только до доверенных, но и для случайных лиц. Мне об этом сказали в турагенстве, занимающимся также и продажей авиабилетов. Думаю, в представительстве Air Astana должны подробнее объяснить.
  • 0

#214
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
На официальном сайте об этом ни слова.

Вообще когда какая-то фирма делает скидку в 3-5% - она истошно орёт об этом на всё рекламное пространство.
А тут гробовая тишина.

Я, конечно, понимаю, что для авиакомпании, аффилированной с государством, не работают никакие общепринятые экономические законы и правила, тем более в КZ

Но какая-то логика должна быть...


клм 50% офф делает за второй купленный билет, а тут 10% надбавку делают?


См. два абзаца выше.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 11.05.2007, 09:46:16

  • 0

#215
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Забавно, а никто не пробовал купить билеты на середину ноября, например, или на декабрь по этой "акции"?
Меня почему-то на сайт не пускают...
  • 0

#216
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
А мне даже на среды выдают цены выше ста тысяч.

Кто-то тут шутит, ИМХО
  • 0

#217
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
введи туда 6е обратно 20е, адульт 1 и получишь цену в 62к

только что попробовал

update: залипуху с 2мя адультами поправили - теперь стабильная цена 62364 за билет

Сообщение отредактировал nau: 11.05.2007, 17:22:24

  • 0

#218
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
а я бы на декабрь-январь с удовольстивем за 62 взял, чем через Москву таскаться...
  • 0

#219
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я попробвала на июль!выдает 62 с хвостиком с человека!!!
  • 0

#220
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А мне даже на среды выдают цены выше ста тысяч.
Кто-то тут шутит, ИМХО

Никто не шутит. :D Все по-честному... Мож че-то не так делаете? Проверяйте разные варианты. Разрыв в датах - не более 14 дней - обязательное условие! Народ, все билеты не раскупайте, а то рассказал на свою голову. На сентябрь мне оставьте.
Сейчас попробую еще вариант через узбеков посчитать. Насколько дороже выйдет, интересно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.