Перейти к содержимому

Фотография

Тай. Как лететь?Вопрос по возможным вариантам перелета.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#1
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Собственно, сабж...
Есть возможность полететь из Москвы (Thai Air? Аэрофлот?). Кто из Алматинских тур операторов может организовать?
Или из Алматы: Туркмены не возобновили рейсы? Какая существует альтернатива?
Какие цены на билеты будут во второй половины августа?
Заранее благодарю!
  • 0

#2
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Мы узбеками летим, больше никак невозможно из Алматы, цена 850!
  • 0

#3
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
а в какое время летите?
  • 0

#4
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а в какое время летите?



в июне
  • 0

#5
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
сорри, а в какое место?
дождей не боитесь?
  • 0

#6
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

сорри, а в какое место?
дождей не боитесь?



нет, я все узнала насчет сезона дождей, это не так как у нас! Мне мои друзья тайцы рассказали, что совсем нечего боятся, это не значит что льет сутками! Едем в Бангкок, Паттая и Ко чанг
  • 0

#7
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
был в прошлом году в конце июня 12 дней на Самуи и В Патае, дождь был 2 раза .
1 день дождливый полностью, что не помешало туситься
2 раз дождь на 1 час
реально все это мелочь
  • 0

#8
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Едем в Бангкок, Паттая и Ко чанг

Как здорово!
Тоже с женой планируем Паттайа + Ко Чанг, но в Августе.
не подскажете тур-оператора, который специализируется на данном направлении и имеет хорошие отзывы?
  • 0

#9
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Едем в Бангкок, Паттая и Ко чанг

Как здорово!
Тоже с женой планируем Паттайа + Ко Чанг, но в Августе.
не подскажете тур-оператора, который специализируется на данном направлении и имеет хорошие отзывы?


а мы сами без туроператора, саму гостиницы через инет заказывать будем! Вам если хотите могу посоветывать вот этоhttp://ivan-susanin.com/ads/index.php!
  • 0

#10
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
я бы тоже порекомендовал ехать "дикарем"
одно НО если вы уже прожженные в загран поездках, неплохо ориентируетесь в забугорье и сможете объясниться со служащами отеля и людьми вас окружающими
Тай это СУПЕР :weep:
  • 0

#11
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я бы тоже порекомендовал ехать "дикарем"
одно НО если вы уже прожженные в загран поездках, неплохо ориентируетесь в забугорье и сможете объясниться со служащами отеля и людьми вас окружающими
Тай это СУПЕР :weep:


не большое уточнение, в смысле "сможете объясниться" там что люди не понимают что то или как?
Честное слово не совсем вас поняла
  • 0

#12
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


я бы тоже порекомендовал ехать "дикарем"
одно НО если вы уже прожженные в загран поездках, неплохо ориентируетесь в забугорье и сможете объясниться со служащами отеля и людьми вас окружающими
Тай это СУПЕР :spy:


не большое уточнение, в смысле "сможете объясниться" там что люди не понимают что то или как?
Честное слово не совсем вас поняла

это к тому что персонал отелей не особо говорит по русски :weep:
по путевке мона вообще не говорить с ними все готово и так, а дикарем самому ковать себе счастье
  • 0

#13
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



я бы тоже порекомендовал ехать "дикарем"
одно НО если вы уже прожженные в загран поездках, неплохо ориентируетесь в забугорье и сможете объясниться со служащами отеля и людьми вас окружающими
Тай это СУПЕР :spy:


не большое уточнение, в смысле "сможете объясниться" там что люди не понимают что то или как?
Честное слово не совсем вас поняла

это к тому что персонал отелей не особо говорит по русски :weep:
по путевке мона вообще не говорить с ними все готово и так, а дикарем самому ковать себе счастье


а все поняла! Нет у нас английский в совершенстве вроде как :eek: , так что проблем быть не должно!
А мне кажется даж еесли кто и не дружит с языком тоже без проблем могут поехат сами без туроператора, заказат через инет, все заплатить и все!
  • 0

#14
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Кроме узбеков можно полететь через Дели, выйдет дешевле, причем можно вылететь из Бишкека в Дели (еще сэкономить можно), из Дели в Бангкок, что касается лучше или хуже дикарями, дело сугубо личное, дикарями получится дороже, у туроператров договоренности с отелями, и цены дешевле, чем делать резерв через инет, и от сезона зависит, с дождями никаких проблем нет, обычно в это время дожди часты, но коротковременны, ливанет минут на 10-15, потом солнышко

Сообщение отредактировал -=FiN=-: 15.05.2006, 14:34:38

  • 0

#15
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Кроме узбеков можно полететь через Дели, выйдет дешевле, причем можно вылететь из Бишкека в Дели (еще сэкономить можно), из Дели в Бангкок, что касается лучше или хуже дикарями, дело сугубо личное, дикарями получится дороже, у туроператров договоренности с отелями, и цены дешевле, чем делать резерв через инет, и от сезона зависит, с дождями никаких проблем нет, обычно в это время дожди часты, но коротковременны, ливанет минут на 10-15, потом солнышко

зря вы так насчет дикарями дороже! Могу дать веб сайт где на много дешевле чем у тур операторов! Я все уже узнала! По поводу лететь через Дели и насколько дешевле, не знаю, когда мы узнавали на июнь месяц самый дешевый билет, это узбеками, если вам не трудно огласите цену через Дели!
  • 0

#16
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ну дикарями или нет - это на любителя.
у меня лично очень хорошая поездка в тай получилась через местного оператора в 2004 году.
цены сравнивал - дешевли нежели через интернет.
  • 0

#17
Наталёк

Наталёк
  • Гость
  • 15 сообщений

Мы узбеками летим, больше никак невозможно из Алматы, цена 850!



ЭТО ТОЛЬКО ДОРОГА ВО СТОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ ?

А никто не подскажет стоимость путевки, дней на 14 Бангкок-Паттая. А то я сама не местная. Хотим прилететь к вам в гости, и в Алмате взять путевки или не выгодно так?
  • 0

#18
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Мы узбеками летим, больше никак невозможно из Алматы, цена 850!



ЭТО ТОЛЬКО ДОРОГА ВО СТОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ ?

А никто не подскажет стоимость путевки, дней на 14 Бангкок-Паттая. А то я сама не местная. Хотим прилететь к вам в гости, и в Алмате взять путевки или не выгодно так?


да только дорога, дешевле нет!
Посмотрите выше давала ссыслку на сайт где можно посмотреть, выбрать отели, если надо оплатить и вас встретять, вобше все что угодно! Наши турфирмы не работают с Таем летом, говорят не сезон!
  • 0

#19
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Наши турфирмы не работают с Таем летом, говорят не сезон!

ай-яй-яй! как плохо-то...
вот чего не ожидал...


ЭТО ТОЛЬКО ДОРОГА ВО СТОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ ?

когда-то, когда летали туркмены, я путевку на 14 дней брал за 690!!!
вот это было действительно хорошо!
  • 0

#20
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А нельзя поиском попробовать попользоваться. Уже 4 тема about Tailand. Неужели не надоело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.