Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#1941
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Олеся Миллимаг не отписывается...
Муж хочет чтоб мы у Сакур остались.
Айжан собиралась в другой просится. Мож к нам..
  • 0

#1942
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мы попали в 1в к Елене Валентиновна фамилию точно не запомнила, но пробуем перевестись в другой класс в который попали двое девочек с которыми мы ходили в один центр развития.
  • 0

#1943
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мы попали в 1в к Елене Валентиновна фамилию точно не запомнила, но пробуем перевестись в другой класс в который попали двое девочек с которыми мы ходили в один центр развития.

Оппа...
Мы тоже у Елены Валентиновны)))
  • 0

#1944
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Хотите у нее остаться? :-)
  • 0

#1945
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Первоклашки первого лицея, как вам общее впечатление от школы, педсостава?
  • 0

#1946
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мне в принципе учительница понравилась, но хотелось бы попасть с девочками к которым она привыкла, мы с ними 4 года были в одной группе. Если не получится останемся в этом классе. Хорошо, что нам не достался учитель взявший 2 класса )))))
  • 0

#1947
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мне в принципе учительница понравилась, но хотелось бы попасть с девочками к которым она привыкла, мы с ними 4 года были в одной группе. Если не получится останемся в этом классе. Хорошо, что нам не достался учитель взявший 2 класса )))))

Мне детей вообще поделили))))
Один ребенок попал как раз таки к тому учителю, у которого два класса.
Елена Валентиновна вроде второго взяла. Завтра еще забегу уточню. Хотя предлагала обоих к другому.
У Меруерт хорошие от нее впечатления. Но муж мой что то против.
  • 0

#1948
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Первоклашки первого лицея, как вам общее впечатление от школы, педсостава?

Пока все хорошо)))))
  • 0

#1949
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем доброй ночи!
Мы сдали документы в 50 школу. Школа нам сказали хорошая. Да и рядом с домом. Форму купили, качество желает лучшего, ну а размеры очень странные.
Меня больше смутило, что уже собирают по 5000 тенге на оформление школы на первое сентября... Это во всех школах так? Ну и прикинув сколько учеников в первых классах, выходит довольно кругленькая сумма... Подозрительно все это как-то...
  • 0

#1950
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всем доброй ночи!
Мы сдали документы в 50 школу. Школа нам сказали хорошая. Да и рядом с домом. Форму купили, качество желает лучшего, ну а размеры очень странные.
Меня больше смутило, что уже собирают по 5000 тенге на оформление школы на первое сентября... Это во всех школах так? Ну и прикинув сколько учеников в первых классах, выходит довольно кругленькая сумма... Подозрительно все это как-то...

А кто собирает то?
Если учителя, но это ведь незаконно.
  • 0

#1951
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем доброй ночи!
Мы сдали документы в 50 школу. Школа нам сказали хорошая. Да и рядом с домом. Форму купили, качество желает лучшего, ну а размеры очень странные.
Меня больше смутило, что уже собирают по 5000 тенге на оформление школы на первое сентября... Это во всех школах так? Ну и прикинув сколько учеников в первых классах, выходит довольно кругленькая сумма... Подозрительно все это как-то...

А кто собирает то?
Если учителя, но это ведь незаконно.
В школе выбрали десять первоклашек кто будет выступать на линейка, моя дочь среди них, сейчас каждый день ходим на репетиции, вот педагог, который готовит детей на выступление и отправила к завучу, сказал она знает зачем. Подхожу к завучу, она мне говорит: "собираем по 5000 тенге" на что? Будем оформлять здесь (указывая на холл с центральной лестницей) на 1 сентября. И ушла... Завтра опять репетиция, постараюсь разобраться...
Просто ведь это говорят только родителям деток, кто будет выступать на линейке. Остальные ведь придут только на линейку сразу. И собрания еще не было (только 28го будет), канц товары сказали пока не покупать (на собрании скажут что надо), спортивную одежду тоже (хотят заказать единую). В общем я прям в растерянности...((( все вроде хвалят 50ую среди каз школ, а тут даже не знаю что думать...
  • 0

#1952
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Но это просто вопиющее....
Я бы жалобу написала..
Ну или как минимум к директору
  • 0

#1953
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Северянка,вы хотели,чтоб дети учились в разных классах?

Иберис,пишите жалобу,  школам достаточно выделяют денег.


  • 0

#1954
armada

armada
  • Частый гость
  • 65 сообщений
мы тоже у Елены Валентиновны. она летом нас тестировала, понравилась. так что нас тут целая банда ))))
  • 0

#1955
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Северянка,вы хотели,чтоб дети учились в разных классах?


Нет конечно.
Зачем? Разные учителя, разные требования....
  • 0

#1956
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

мы тоже у Елены Валентиновны. она летом нас тестировала, понравилась. так что нас тут целая банда ))))

Ух ты))
Супер. Киньте в личку плиз ваш сотовый. Спишемся))

Сегодня поеду на поиски учебников.
  • 0

#1957
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сакун Елена Валентиновна проводила у нас тестирование, очень понравилась.

Вчера обращалась по поводу переводу к Наталье Арнольдовне (все-таки хороший она человек!), она успокоила сказала пока посидеть, что педагог наш очень сильный, НО если мы будем категорически против, то переведут нас в другой класс.


  • 0

#1958
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мы попали в 1в к Елене Валентиновна фамилию точно не запомнила, но пробуем перевестись в другой класс в который попали двое девочек с которыми мы ходили в один центр развития.

а в какой класс Вы хотите перевестись?


  • 0

#1959
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

прогуглила, кстати, нашего классного руководителя, она оказывается в тройке победителей республиканского конкурса, где приняли участие сертифицированные учителя общеобразовательных школ всех регионов РК, прошедшие обучение по совместной программе  АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» и Кэмбриджского университета реализующие на практике в своих школах новые подходы в обучении

Во как! ;)

 

Посовещались с мужем, решили оставить его в этом классе.....хотя так хотелось к Побережной :-/


  • 1

#1960
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Айжан, ну здорово что у вас такой педагог)))

Я уже Петерсона прикупила... 10 тыщ как не было))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.