Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#2061
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Ребят, подскажите про школу-гимназию 3, пожалуйста! Интересует любая информация! Заранее спасибо большое!

Сообщение отредактировал Инуша: 26.10.2014, 19:38:10

  • 0

#2062
ppalas

ppalas
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет!Может знает кто нибудь про 63 школу,Кудайберды улы(в районе Мастер 2,сейчас Строймарт гипер).Был бы очень благодарен за информацию.Интеоесует уровень знаний и вообще любая инфа.Спасибо


  • 0

#2063
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Здравствуйте.поскажите пожалуйста центры по подготовке к школе на казахском.по выходны м.у нас сад в будние.нам 4.7.буду очень благодарна за любую инфу:)

Разве бывает подготовка к школе для 4х летних? Вы в школу в 5 лет собираетесь?
  • 0

#2064
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ребят, подскажите про школу-гимназию 3, пожалуйста! Интересует любая информация! Заранее спасибо большое!


Что Вас конкретно интересует? Начальная школа неплохая, есть много сильных учителей. Так что узнавайте, кто делает набор. Средняя школа-средняя, извините за тафталогию.
  • 1

#2065
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Что Вас конкретно интересует? Начальная школа неплохая, есть много сильных учителей. Так что узнавайте, кто делает набор. Средняя школа-средняя, извините за тафталогию.

Хочу дочь туда перевести, она учится в 3м классе. К какому преподавателю лучше попасть? Платная ли школа? В какую смену учатся 3тьеклашки? Какие особенности вообще у школы.... Всё хочу знать))) после каникул собираюсь к директору туда наведаться, а заранее узнать о гимназии побольше

Сообщение отредактировал Инуша: 27.10.2014, 00:02:33

  • 0

#2066
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Сама 3 школа бесплатная, на 3-м этаже арендует частная. Мы учились там в начальной школе. Мне нравилось. Они учатся с 8.30 до 18. Некоторые наши дети из-за финансов перешли в 3 гимназию и сильно ухудшилась успеваемость, т.к. наполняемость класса больше. Соответственно индивидуально ребенку внимания меньше. Да и с уроками родители не привыкли помогать. А потом нормально, выровнялись. У нас доп-но был бассейн, коньки, шахматы, хореография. Остальное все одинаково. Так что, если живете рядом, то рекомендую. Все таки когда школа рядом с домом, это очень удобно
  • 1

#2067
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста, у кого ребенок учится в 73 ФТЛ в Астане.Нет никакой информации в интернете, не могу найти телефон.Переезжаем из другого города, хотим, чтоб сын поступил туда в 8 класс. Буду благодарна за любую информацию.


Сообщение отредактировал ЮлияВ.: 27.10.2014, 15:44:40

  • 0

#2068
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста, у кого ребенок учится в 73 ФТЛ в Астане.Нет никакой информации в интернете, не могу найти телефон.Переезжаем из другого города, хотим, чтоб сын поступил туда в 8 класс. Буду благодарна за любую информацию.

Школа сдана в 2014 году, прям перед учебным годом.

посему и данных об этой школе нет в интернете, да и в справочных наверное еще не появилась информация...

попробуйте позвонить по этому номеру 87029087076- бухгалтер


  • 0

#2069
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Somni вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2070
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Здравствуйте! Пожалуйста, у кого ребенок учится в 73 ФТЛ в Астане.Нет никакой информации в интернете, не могу найти телефон.Переезжаем из другого города, хотим, чтоб сын поступил туда в 8 класс. Буду благодарна за любую информацию.

Школа сдана в 2014 году, прям перед учебным годом.

посему и данных об этой школе нет в интернете, да и в справочных наверное еще не появилась информация...

попробуйте позвонить по этому номеру 87029087076- бухгалтер

 

Спасибо, позвонила.Оказывается, там только на каз.яз. обучение.Тел.приемной, если надо кому-нибудь: 8-7172-492097.А нам надо искать лицей на рус.яз.


  • 0

#2071
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А нам надо искать лицей на рус.яз.

 

 

1 лицей - физ-мат


  • 0

#2072
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Может кто подскажет хорошую школу на рус.яз в районе: ул. Ж. Нажимеденова,пр.Тауелсиздик, ул.Калдаякова. Сына надо перевести в 8 класс при переезде.Можень какие то новые школы планируют сдать к сентябрю 2015г.Спасибо.


  • 0

#2073
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

А нам надо искать лицей на рус.яз.

 

 

1 лицей - физ-мат

 

Спасибо, рассмотрим, но нам далековато.Нам бы школу( математ., физика или   просто лицей)  в районе "Английского" квартала, чтоб удобно было добираться.Мы еще не знаем как там автобусы ходят,куда удобнее ездить будет сыну. Буду благодарна за советы и информацию.


  • 0

#2074
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Может кто подскажет хорошую школу на рус.яз в районе: ул. Ж. Нажимеденова,пр.Тауелсиздик, ул.Калдаякова. Сына надо перевести в 8 класс при переезде.Можень какие то новые школы планируют сдать к сентябрю 2015г.Спасибо.

Насчет хорошести не знаю, в этом районе школы новые. Проголосую за 72 школу-лицей, естественно-математического направления. По словам директора, она попыталась собрать сильных учителей. 


  • 1

#2075
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Может кто подскажет хорошую школу на рус.яз в районе: ул. Ж. Нажимеденова,пр.Тауелсиздик, ул.Калдаякова. Сына надо перевести в 8 класс при переезде.Можень какие то новые школы планируют сдать к сентябрю 2015г.Спасибо.

Насчет хорошести не знаю, в этом районе школы новые. Проголосую за 72 школу-лицей, естественно-математического направления. По словам директора, она попыталась собрать сильных учителей. 

 

 An-Gel, спасибо, буду собирать инфо про нее


  • 0

#2076
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Позвонила в школу №72, школа относится к к районам: Английский,Миланский кв. и т.п.Есть русские и каз.классы, спорт.кружков  пока нет.Может у кого то дети там учатся, поделитесь.


Сообщение отредактировал ЮлияВ.: 29.10.2014, 12:51:02

  • 0

#2077
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, кто знает 73 шк. к какому району относиться? или ЖК


  • 0

#2078
Жанна55555

Жанна55555
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, кто знает 73 шк. к какому району относиться? или ЖК


Вроде ЖК "Грант Астана"
  • 1

#2079
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Позвонила в школу №72, школа относится к к районам: Английский,Миланский кв. и т.п.Есть русские и каз.классы, спорт.кружков  пока нет.Может у кого то дети там учатся, поделитесь.

Дочка в старших классах учится, поэтому насчт кружков не знаю. Помню на собрании директор хореографа хвалила, кружок вроде за доп.оплату. 


  • 0

#2080
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Васека скорее всего Гранд Астана. Жк сулу.

При 72школе есть танцевальные кружки и какое-то из восточных единоборств. Точно не скажу поскольку не ходим. Мы в 1 классе поэтому про старшие классы не могу сказать. Но например приятельница (у нее шестиклассник) говорила.что хорошие учителя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.