Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Спасибо,всем. Может у кого-то  в старших классах дети учатся,

буду рада любой информации,т.к. переедем из другого города и сразу в школу.

• 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Дилька, вы в 73 ходите?
  • 0

Гульмира 30

Гульмира 30
  • Гость
  • 8 сообщений

Позвонила в школу №72, школа относится к к районам: Английский,Миланский кв. и т.п.Есть русские и каз.классы, спорт.кружков  пока нет.Может у кого то дети там учатся, поделитесь.

Дочь учится в 4 классе, пока все  нравится, и школа и учитель - хоть и молодая, но вроде грамотная. Насчет старших классов ничего сказать не могу. 

• 0

GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Позвонила в школу №72, школа относится к к районам: Английский,Миланский кв. и т.п.Есть русские и каз.классы, спорт.кружков  пока нет.Может у кого то дети там учатся, поделитесь.

Дочь учится в 4 классе, пока все  нравится, и школа и учитель - хоть и молодая, но вроде грамотная. Насчет старших классов ничего сказать не мо

Гульмира,спасибо. 

• 0

demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

в школе попросили зарегиться на сайте edu.kz, в упор не вижу кнопки "зарегиться" помогите )

• 0

Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем привет!Может знает кто нибудь про 63 школу,Кудайберды улы(в районе Мастер 2,сейчас Строймарт гипер).Был бы очень благодарен за информацию.Интеоесует уровень знаний и вообще любая инфа.Спасибо

живу рядом с этой школой - даже ученики ее не хвалят, тем более родители. Как поняла, она рус-каз, директору там на все фиолетово, знаний мало. В общем, в нашем дворе родители те, кто может возить в другие школы детей - возят в другие, а у кого нет выбора - от безысходности - в 63. Но некоторым все равно, говорят нормальная школа, ну это те родители которым все равно.

• -1

ppalas

ppalas
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет!Может знает кто нибудь про 63 школу,Кудайберды улы(в районе Мастер 2,сейчас Строймарт гипер).Был бы очень благодарен за информацию.Интеоесует уровень знаний и вообще любая инфа.Спасибо

живу рядом с этой школой - даже ученики ее не хвалят, тем более родители. Как поняла, она рус-каз, директору там на все фиолетово, знаний мало. В общем, в нашем дворе родители те, кто может возить в другие школы детей - возят в другие, а у кого нет выбора - от безысходности - в 63. Но некоторым все равно, говорят нормальная школа, ну это те родители которым все равно.

спасибо

• 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

в школе попросили зарегиться на сайте edu.kz, в упор не вижу кнопки "зарегиться" помогите )

у нас в школе как-то сами всех зарегистрировали и родителям выдали сразу логины и пароли

может еще раз уточните у своих

• 0

Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

у нас в школе как-то сами всех зарегистрировали и родителям выдали сразу логины и пароли

может еще раз уточните у своих

у нас в школе тоже сами зарегистрировали и  дали пароль.

Правда текущие оценки не видно, то ли не заполняют, то ли недоработана программа у нас в школе. Можно посмотреть только оценки за четверть

• 0

Bagdatovna

Bagdatovna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дв дорогие форумчане! мой сын в следующий год идет в 1й класс. Подскажите пожалуйста какие рядом с Кошкарбаева-Жумабаева есть школы (русс. яз) и подготовка к школе. В данное время ходим в гос мини-центр, но качество знаний не радует, хотелось бы дополнительно куда нибудь поводить.
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

подготовка к школе.

Подготовка к щколе в другой теме обсуждается! 

• 0

Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений
Как вы думаете пойдут завтра в школу 1-4 классы?
  • 0

Нейля_77

Нейля_77
  • Гость
  • 22 сообщений

Мы ходим в частную школу , при 3 школе. На Сейфуллина- Республики. :)  В целом довольны :)  

• 0

demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

девочки, а что за школа хелибери?

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Нейля_77 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

девочки, а что за школа хелибери?

http://www.haileybur...z/index.php/ru/

• 0

sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Девочки, кто-нибудь слышал о строительстве новой президентской школы возле "Арман Кала"???

• 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, кто-нибудь слышал о строительстве новой президентской школы возле "Арман Кала"???

Там строится МША, в след. году сдают. К новому учебному году. По словам администрации школы, школа будет супер современной.

МША - "Международная школа Астаны" автономной организации образования "Назарбаев Интеллектуальные школы" 

• 0

sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Там строится МША, в след. году сдают. К новому учебному году. По словам администрации школы, школа будет супер современной.

МША - "Международная школа Астаны" автономной организации образования "Назарбаев Интеллектуальные школы" 

А вы не слышали, будет ли прием в начальные классы НИШ? МША, я так поняла, сейчас находится в бывшей президентской школе (на Орынбор, ок.1,500 милл.в год),  а в 2015 переедут в новое здание (возле "Арман Кала").

• 0

noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Звонили туда. Тестирование будет весной. Оплата 1200000 в первый класс. Могу телефон контактный дать. Правда отвечают без энтузиазма.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.