Перейти к содержимому

Фотография

Ухаживание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#121
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Примите мои соболезнования. Вам подсунули "брак"ованый екземпляр


Аха и так уже ..-нцать раз подряд?... А вы говорите, девчонки, где же ваш романтизм? Да после такого вообще ничего не хочется... :lol:
  • 0

#122
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Аха и так уже ..-нцать раз подряд?... А вы говорите, девчонки, где же ваш романтизм? Да после такого вообще ничего не хочется... :lol:

Наш сервис центр работает круглосуточно. ташите своих бракованых парней. их починят а вам дадут новый екземпляр.(в течение первых 6 месяцев)
  • 0

#123
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Приходишь с работы домой, готовишь ужин, ставишь его тапочки на пол, душишься любимыми духами... вот приходит он с работы... злой как собака, шеф его достал.. или придурок обрызгал перед домом... и усе... свечки можно потушить...
или соберешься на выходные на природу, купишь два билета в санаторий, на конные прогулки, солнце и свежий воздух.. а тут бац... в субботу форс-мажор... уж не буду что придумывают парни... чтобы срулить с тропинки....

Могу возразить с точностью до наоборот!
Многие сами не знают,что хотят. Ужин при свечах уже банальность.
Ей билет и путёвка на острова на двоих,а она говорит,что мама просила ремонт помочь сделать.Как будто сама делать будет. Ей портрет её приносишь,а она говорит,что его повесить некуда.
И при этом очень хорошие отношения,но далёкие от романтики:lol:
Ну и кому что надо? :lol:

Поддерживаю. :lol: Банальности не хотят, а не банальность им не нравится :p Вся фишка в том, что никто не знает - что такое романтика. Вот и начинаются коллизии. Носить цветы постоянно - привыкают, потом говорят, что это банально.  Не носишь цветов - обижаются, что нет романтики.
Романьтизьму нету (с) Вицын ;)
  • 0

#124
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а может просто все настолько устали от банальной романтики? и работа, учеба и прочее перекрывают любые желания и попытки?
ЗЫ: и получается что проще пить пиво с приятелями на ЦТ-шных пятницах :lol:
  • 0

#125
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

и получается что проще пить пиво с приятелями на ЦТ-шных пятницах :lol:

А кстати, Что бывает на этих пати? Стоит ли туда идти без охраны?
  • 0

#126
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
кто ж тебя так напугал-то???
тихо-мирно, никого не трогает никто :lol:, сидит себе люд и пиво пьёт. что за ассоциации? :lol:
  • 0

#127
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

и получается что проще пить пиво с приятелями на ЦТ-шных пятницах :lol:

А кстати, Что бывает на этих пати? Стоит ли туда идти без охраны?

Стоит, стоит.. парни грамотные, ухаживать умеют :lol:

ЗЫ: кстати, комплексами не страдают
  • 0

#128
bolique

bolique
  • Частый гость
  • 77 сообщений
как говорится, your opinion is nothing until it's asked for, но тем не менее.

третий раз повторяю:  шок - рецепт успешного ухаживания.  соответственно предсказуемость и банальность все портят.  

НО! Что характерно: мало быть шокирующим, надо чтобы все эти маневры адекватно воспринимались.  насчет санатория - почти в точку, но наоборот, потому что деуки билеты покупать не должны, а должны при словах "собирайся - через два часа летим в бразилию" пищать от счастья и лететь бросив все.  а если реакция: кислая морда и "я очень-очень хочу, но не могу потому что соседи попросили посмотреть за их кошкой" - то эту девушку надо выбрасывать из багажника на ходу.

к сожалению, подобное случается очень часто.  вот говорят мужики сейчас пошли мелкие: "пиво-чпокнуться-футбол".  а сами вы, девки что???????  это же жизнь, любовь, эмоции!  что может быть важнее?  "ой... я не могу... на лазурный в берег сан-паоло, меня шеф не пустит..."   дорогая, если шеф не пускает на выходные в санаторий - взрывал я дзот такого шефа.  в конце концов не ему жить с твоим парнем, который бросит тебя за банальность.
  • 0

#129
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Да ладно, фиг с этими несчастными растениями, которых рвут в угоду дамскому полу. Соглашусь, что многие цветочки гораздо симпатичнее смотрятся в естественной среде. НО. Вот так уж женщины устроены, что нужно им постоянно искать подтверждения и доказательства мужской любви.  Ах какой жест, думаем мы, а ведь он действительно меня любит.  Я,кстати, тащусь от рекламы, котрая идет в наших кинотеатрах. Это та, где мужик в дождь раздевается, чтобы постелить одежку тетеньке под ноги.
:lol:
  • 0

#130
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Почитала, подумала. Мелкий нынче мужик пошел. "Впердолить", "чпокаться"! Фи! Женщины от вас романтики ждут. А вы вот такие -  :lol:
З.Ы. безусловно исключения присутствуют!

ну какие есть

починим  :lol:
  • 0

#131
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Почитала, подумала. Мелкий нынче мужик пошел. "Впердолить", "чпокаться"! Фи! Женщины от вас романтики ждут. А вы вот такие -  :lol:
З.Ы. безусловно исключения присутствуют!

ну какие есть

починим  :lol:

А много народа собралась чинить.
  • 0

#132
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Почитала, подумала. Мелкий нынче мужик пошел. "Впердолить", "чпокаться"! Фи! Женщины от вас романтики ждут. А вы вот такие -  :lol:
З.Ы. безусловно исключения присутствуют!

ну какие есть

починим  :lol:

А много народа собралась чинить.

я не жадная  :lol: И не навязчивая. Могу чинить только желающих. Консультациями.   :p
  • 0

#133
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

деуки билеты покупать не должны, а должны при словах "собирайся - через два часа летим в бразилию" пищать от счастья и лететь бросив все.  


ой, как же я согласна с тобой!!!  :lol:
  • 0

#134
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Парни, а вот расскажите как вы за девушками ухаживали?

...обычно несу всякую "литературную чушь" в виде комплиментов (стараюсь не врать); никогда не пытался купить внимание;
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.