Перейти к содержимому

Фотография

Ухаживание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А что, может и не получиться. Несовместимость какая-нибудь, типа коннекта нет...

..или просто не даст..


:rotate: я думала такое только по весне бывает... век живи - век учись, дураком помрёшь  :spy:
  • 0

#102
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Почитала, подумала. Мелкий нынче мужик пошел. "Впердолить", "чпокаться"! Фи! Женщины от вас романтики ждут. А вы вот такие -  :lol:
З.Ы. безусловно исключения присутствуют!
  • 0

#103
bolique

bolique
  • Частый гость
  • 77 сообщений
шок - страшное оружие.  девушки - если обороняются как враги на войне, то тут без военной смекалки не обойтись.  

неожиданные маневры:  вот сидит она в окопе с противотанковым гранатометом.  а ты из своего танка прыг - и ствол ей к виску.  вот она обрадуется!  тому что ты не "в танке"...

а еще надо почитать книжку по этикету, или еще лучше поинтересоваться у двоюродной сестры (при условии, что она не тормоз и за ней периодически ухаживали продвинутые парни по крайней мере после октябрьской революции) как правильно пододвигать под женскую попу стул, снимать и надевать пальто, как нужно плеваться, чавкать и как бить поленом по голове, натягивать мешок на голову и бросать в багажник.
  • 0

#104
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

шок - страшное оружие.  девушки - если обороняются как враги на войне, то тут без военной смекалки не обойтись.  
неожиданные маневры:  вот сидит она в окопе с противотанковым гранатометом.  а ты из своего танка прыг - и ствол ей к виску.  вот она обрадуется!  тому что ты не "в танке"...
а еще надо почитать книжку по этикету, или еще лучше поинтересоваться у двоюродной сестры (при условии, что она не тормоз и за ней периодически ухаживали продвинутые парни по крайней мере после октябрьской революции) как правильно пододвигать под женскую попу стул, снимать и надевать пальто, как нужно плеваться, чавкать и как бить поленом по голове, натягивать мешок на голову и бросать в багажник.


болик давай поможешь остальным "бедным танкистам" я тебе и место на сайте дам и с дизайном и пивом помогу. лишь бы на благо человечеству.
  • 0

#105
bolique

bolique
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ну... чем могу помогу... раз уж просите, но предупреждаю: человек я ленивый и неосновательный.  сайт обновлять даже раз в неделю не смогу.  но если речь идет о чем-то вроде "вопрос-ответ", то это интересно, с помощью кучки единомышленников справиться наверно можно.
  • 0

#106
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Почитала, подумала. Мелкий нынче мужик пошел. "Впердолить", "чпокаться"! Фи! Женщины от вас романтики ждут. А вы вот такие -  :lol:
З.Ы. безусловно исключения присутствуют!

Достало млин ... :lol:  романтика..романтика...после нескольких дней пристального ухаживания и сверхромантичных отношений все обычно заканчивается одним,а если нет то с противополжной стороны можно вполне заработать "плюс" в виде вопроса - типа, мы так и будем здесь на скамейке на звезды до пенсии любоваться?? или ты меня все же пригласишь на чашечку чая???
так какая на...ер разница скока раз в день ты будешь ей цветы с конфетами  присылать ??? самое главное взаимное уважение,и чтобы все было почестному!!!
  • 0

#107
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Достало млин ... :lol:  романтика..романтика...после нескольких дней пристального ухаживания и сверхромантичных отношений все обычно заканчивается одним,а если нет то с противополжной стороны можно вполне заработать "плюс" в виде вопроса - типа, мы так и будем здесь на скамейке на звезды до пенсии любоваться?? или ты меня все же пригласишь на чашечку чая???
так какая на...ер разница скока раз в день ты будешь ей цветы с конфетами  присылать ??? самое главное взаимное уважение,и чтобы все было почестному!!!

А что значит романтика в твоем понимании? Может для тебя это одно, а для нее совсем другое? цветы и конфеты не есть предел сверхромантизма :lol:
  • 0

#108
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Да вас девченок не поймешь. то им романтику подовай, то она тебе в открытую говорит -- А че ночью то не трахнул меня. у меня голова не соображает после такого.
  • 0

#109
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ну... чем могу помогу... раз уж просите, но предупреждаю: человек я ленивый и неосновательный.  сайт обновлять даже раз в неделю не смогу.  но если речь идет о чем-то вроде "вопрос-ответ", то это интересно, с помощью кучки единомышленников справиться наверно можно.


ну ничего ты типа дневник заведи, так без напряга пиши свои задумки а мы тут их подредактируем. ето в случае без зарплаты.

А в случае с зарплатой разговор отдельный
  • 0

#110
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Да вас девченок не поймешь. то им романтику подовай, то она тебе в открытую говорит -- А че ночью то не трахнул меня. у меня голова не соображает после такого.

вот вот.. :lol:
  • 0

#111
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Да вас девченок не поймешь. то им романтику подовай, то она тебе в открытую говорит -- А че ночью то не трахнул меня. у меня голова не соображает после такого.


она инициативы от тебя ждёт, а не свода правил: 1. 2. 3.
извилины для чего у тебя? чтоб её желания предугадывать
:lol:
  • 0

#112
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Да вас девченок не поймешь. то им романтику подовай, то она тебе в открытую говорит -- А че ночью то не трахнул меня. у меня голова не соображает после такого.

читай про pick up, и тогда будешь все знать и понимать... просто многие парни считают, что цветы подарил, конфеты тоже, в клуб и в кино сводил, проводил до дома, подержал за ручку... чмокнул в нос на прощание и усе... вот тебе вся романтика... надоело.. хочется оригинальности...

ЗЫ: если интересно, могу по аси или по мылу объяснить
  • 0

#113
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Да блин! Ну ладно, не понимаем мы романтику (по- вашему), ну уж простите нас... Но скажите пожалуйста, милые дамы, а где от вас романтика, где от вас теплые моменты, котороые приятно вспомнить?
  • 0

#114
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

она инициативы от тебя ждёт, а не свода правил: 1. 2. 3. извилины для чего у тебя? чтоб её желания предугадывать :lol:

просто она до етого вообше строила из себя "хорошую девочку Лиду что в доме напротив живет", типа до брака нельзя.

читай про pick up, и тогда будешь все знать и понимать... просто многие парни считают, что цветы подарил, конфеты тоже, в клуб и в кино сводил, проводил до дома, подержал за ручку... чмокнул в нос на прощание и усе... вот тебе вся романтика... надоело.. хочется оригинальности...
ЗЫ: если интересно, могу по аси или по мылу объяснить

ну ведь пикап ето просто как бы сказать "скоростная стрельба по движушимся целям". встретил , повернул рубильник из вертикального положения в горизонтальное, забил на нее. А мне охота надолго и еще что бы обоим приятно было.  Эх эх как же быстро изменились девушки. будем писать письма если будет что то не стандартное
  • 0

#115
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Почитала, подумала. Мелкий нынче мужик пошел. "Впердолить", "чпокаться"! Фи! Женщины от вас романтики ждут. А вы вот такие -  :lol:
З.Ы. безусловно исключения присутствуют!


ну какие есть
  • 0

#116
luri

luri
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я что-то не пойму, у вас как-то получается кособоко - с одной стороны цветы и небо в алмазах, с другой -"чпокаться". По разные стороны паровоза, так сказать. Если есть интерес к девушке, а у нее есть или появляется ответное чувство, то все будет нормально.
А "чпокаться" - корявое какое-то слово...))
  • 0

#117
bolique

bolique
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Да вас девченок не поймешь. то им романтику подовай, то она тебе в открытую говорит -- А че ночью то не трахнул меня. у меня голова не соображает после такого.

читай про pick up, и тогда будешь все знать и понимать... просто многие парни считают, что цветы подарил, конфеты тоже, в клуб и в кино сводил, проводил до дома, подержал за ручку... чмокнул в нос на прощание и усе... вот тебе вся романтика... надоело.. хочется оригинальности...
ЗЫ: если интересно, могу по аси или по мылу объяснить


xaxaxa
  • 0

#118
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

...Но скажите пожалуйста, милые дамы, а где от вас романтика, где от вас теплые моменты, котороые приятно вспомнить?

Приходишь с работы домой, готовишь ужин, ставишь его тапочки на пол, душишься любимыми духами... вот приходит он с работы... злой как собака, шеф его достал.. или придурок обрызгал перед домом... и усе... свечки можно потушить...
или соберешься на выходные на природу, купишь два билета в санаторий, на конные прогулки, солнце и свежий воздух.. а тут бац... в субботу форс-мажор... уж не буду что придумывают парни... чтобы срулить с тропинки....
  • 0

#119
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Приходишь с работы домой, готовишь ужин, ставишь его тапочки на пол, душишься любимыми духами... вот приходит он с работы... злой как собака, шеф его достал.. или придурок обрызгал перед домом... и усе... свечки можно потушить...
или соберешься на выходные на природу, купишь два билета в санаторий, на конные прогулки, солнце и свежий воздух.. а тут бац... в субботу форс-мажор... уж не буду что придумывают парни... чтобы срулить с тропинки....

Примите мои соболезнования. Вам подсунули "брак"ованый екземпляр
  • 0

#120
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Приходишь с работы домой, готовишь ужин, ставишь его тапочки на пол, душишься любимыми духами... вот приходит он с работы... злой как собака, шеф его достал.. или придурок обрызгал перед домом... и усе... свечки можно потушить...
или соберешься на выходные на природу, купишь два билета в санаторий, на конные прогулки, солнце и свежий воздух.. а тут бац... в субботу форс-мажор... уж не буду что придумывают парни... чтобы срулить с тропинки....


Могу возразить с точностью до наоборот!
Многие сами не знают,что хотят. Ужин при свечах уже банальность.
Ей билет и путёвка на острова на двоих,а она говорит,что мама просила ремонт помочь сделать.Как будто сама делать будет. Ей портрет её приносишь,а она говорит,что его повесить некуда.
И при этом очень хорошие отношения,но далёкие от романтики:lol:
Ну и кому что надо? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.