Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#1581
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

3. Beasel ? девушка ( извиняйте, что как-то принял вас за мальчика). Блин, ёж на аваторе всё дело портит, так и охота написать, как вы к медвежонку на вечерний чай шуруете. Девушка среднего роста ? 165 ? 168 см, среднего телосложения. Лет Вам 19-21. Короткая стрижка, топики, мини, босоножки, сабо ? летний такой вариант Бизель. Любите, наверное, Бритни Спирс, Шакиру и прочих буржуйских попсовиков-затейников послушать, подпевая в самых зажигательных моментах. Пирсинг на пупке имеется. Всякие походы не для вас, уж лучше спа отдых, настоящий продукт урбанизации.

ой как же я хохоталсо!))) извините - но вы нипопали ниразу - а как насчет фемины года на три старше - очень сурьезной и бесшабашной одновременно, в деловых костюмах в основном а летом в разноцветных платюшках- слушающей рок - гранж, хэви металл и русский - и классику во всех видах - не приемлющей пирсинг и тату - обожающей отдых на природе, тур походы и скалолазание?)))

ЗЫ Никогда бы не подмала, что создала на ЦТ такой образ - в платюшках, Бритни - фууу! от бритни чуть не стошнило)
  • 0

#1582
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

лана циалковскый - про мну вещай - чур в патскаску фэнсир нисматреть!)) но дополнить мона - повоображайте - разрешаю)

фу, млин я то испугалася ужи, подумала может после нашей фстречи я тут написала что то а сама не помню (после девишника то ;) , а оказывайца эт давно было.

PS было очень приятно увидеться в реале с тобой и с ДС. Пасибо за сюрпризчик, а остальных увидем в след мой визит в сатану :eek:
  • 0

#1583
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X ? человек эпохи кибер-панк: рэйв, техника и все сопутствующие атрибуты. Яркие футболки кислотных оттенков, летом- кроссовки, зимой ? мартинсы и т.п., камуфляжных штанов случайно нету?

Про кроссовки прикольно подметили)) Были у меня пару лет назад американские Buffalo кроссовки,в которых и зимой можно было ходить)) А вот начало,почти соответсвует моему внешнему облику,от которого я начал отходить примерно год назад...Тем ещё фриком был.

Брат старший есть. В школе Вы были троечник-хорошист. Поведение не блистало, но допустимых граней не пересекали.
Худощавый молодой человек, лицо вытянутое, нос прямой, глаза карие, волосы тёмные. К спорту равнодушны, но если приспичит раз 10-15 подтянитесь.

Следующий! (с) Трахтенберг Р.

Брат есть,но младший)) В школе был хорошисто-отличником до 9-го класса, а потом увлёкся CS и скатился))
Но поведение у меня было (и есть) просто ангельское. Ещё с 3-го класса хотел стать интеллигентом, но потом понял,что лучше быть интеллектуалом. Нравится одна фраза...не помню кто сказал:Интеллектуал может в своей речи использовать такие слова, о которых интеллигент не смеет даже и думать. :eek:

Про глаза,волосы и телосложение почти угадали. Про спорт...В точку ;)
  • 0

#1584
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений



лана циалковскый - про мну вещай - чур в патскаску фэнсир нисматреть!)) но дополнить мона - повоображайте - разрешаю)

Невнимательно читаете! Выше уже есть описание! :eek:
А меня кто-нибудь представит?


Умный. Серьезный. Но иногда все-таки улыбается. Улыбка мягкая, очень приятная. Задумчивый. В очках. Любит природу. Любит людей. И животных тоже :D

Золотые слова! ;) Бальзам на душу просто. Скорее вдумчивый, а не задумчивый, при темпераменте халерика-сангвиника это сложно. Вот только очки не ношу.
Кишмиш, как же я о Вас забыл. Фоторобот Ваш отсутствует! Ладно, днём подумаю, поработаю, а вечером. закину.
  • 0

#1585
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

PS было очень приятно увидеться в реале с тобой и с ДС. Пасибо за сюрпризчик, а остальных увидем в след мой визит в сатану

и мне было очень приятно приезжай ишо)
  • 0

#1586
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Меня мож кто опишет? это бесплатно?

Изображение
похож внутренней натурой? ;)
  • 0

#1587
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
[quote][quote name='kub' date='20.09.2006, 20:44' post='2680558']
[quote name='rabotchi' post='2671347' date='18.09.2006, 15:25']
Меня мож кто опишет? это бесплатно?
[/quote]
Изображение
похож внутренней натурой? :smoke:
[/quote]

неплохая мысля, найди свой схожий образ и выстави сюда. вы гений куб :cry:

Сообщение отредактировал karla: 21.09.2006, 09:30:16

  • 0

#1588
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а я?
  • 0

#1589
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Может проста посмотрим друг на друга в реале?
Завтра собираемся...
позже в теме "Пивопитие" будет сообщено ГДЕ и ВО СКОЛЬКО
  • 0

#1590
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Меня опишите пожалуйста, просто интересно.
  • 0

#1591
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

позже в теме "Пивопитие" будет сообщено ГДЕ и ВО СКОЛЬКО

А что за тема такая? Что-то не замечал.. Дайте наводку пожалуйста.
  • 0

#1592
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry2687600
  • 0

#1593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Просили ТО описать. Описываю: Тоша девочка гордая, очень гордая, и поэтому ранимая и обидчивая. Как выяснилось позже - еще и очень доверчивая, но это, возможно, вопрос времени. Хотя хорошие люди они всю жизнь немного дети - готовы верить окружающим. Идеалистка, конечно. Категоричная. Поссорившись с кем-то, переживает, думает, но первой подойти ей сложно - не потому что гордая, как выше сказано, а потому что боится отказа. Мнительная. Расстраивается, когда кто-то несправедливо о ней отзывается. Ну, и умная, конечно. В принципиальных вещах несломляемая.
  • 0

#1594
Kali_gulyA

Kali_gulyA
  • Гость
  • 16 сообщений
опишу Сильвию. Очень она противная, едкая, сухая, трясется за своего мужа а сама гуляет и просто деньги потерять не хочет, собака на сене. Много таких вот крысок...
  • 0

#1595
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

опишу Сильвию. Очень она противная, едкая, сухая, трясется за своего мужа а сама гуляет и просто деньги потерять не хочет, собака на сене. Много таких вот крысок...


ху из Сильвия?! :lol:
  • 0

#1596
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Так, это я. Ну, таких дурочек, как "Гуля" мы видали немало. Такая молодая, а уже Гуля. Бедная, такие вот тоже обществу нужны. Что бы мужчины могли встряхнуться, и бросить не задумываясь...
  • 0

#1597
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Так, это я. Ну, таких дурочек, как "Гуля" мы видали немало. Такая молодая, а уже Гуля.

Ну зачем так про Гуль. Многие Гули могут ведь и обидеться, мою маму так зовут, например.
Вы же, Сильвия, взрослая женщина, ну не обращайте Вы внимания на этот бред.
  • 0

#1598
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Так, это я. Ну, таких дурочек, как "Гуля" мы видали немало. Такая молодая, а уже Гуля. Бедная, такие вот тоже обществу нужны. Что бы мужчины могли встряхнуться, и бросить не задумываясь...



действительно пусть девочка резвится,не обрашайте внимания :lol:
  • 0

#1599
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ОК Извините, если обидела кого-то. Ну в смысле "Гуля" тут как имя нарицательное. Анекдот такой есть старый - насчет -такая молодая, а уже Гуля. Это я не права. Сама знаю много прекрасных женщин по имени Гуля. Еще раз извините, действительно не хотела никого обидеть. У девочки кризис просто, пусть взрослеет, может хвост русалки отвалится. :lol:
  • 0

#1600
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мдя уж, я сколько не пыталась- никого себе представить не смогла из здешних :lol:)
или воображение кончилось, или что-то другое :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.