Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#1561
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ещё хотелось описать некоторых товарищей, которых никогда (?) не видел. На этот раз заглянул в профиля (хотя не фига не помогло).

Disciple-X ? человек эпохи кибер-панк: рэйв, техника и все сопутствующие атрибуты. Яркие футболки кислотных оттенков, летом- кроссовки, зимой ? мартинсы и т.п., камуфляжных штанов случайно нету? Брат старший есть. В школе Вы были троечник-хорошист. Поведение не блистало, но допустимых граней не пересекали.
Худощавый молодой человек, лицо вытянутое, нос прямой, глаза карие, волосы тёмные. К спорту равнодушны, но если приспичит раз 10-15 подтянитесь.

Fancier - вот Вы мне видитесь в розовых тонах, как и ваш кошак с аватора. Волосы русые, глаза серые. ?Cool girl? почитывали до недавних пор. ?Память девичья? - это про вас. Долго вспоминаете, что за тип вам звонит, которому как-то телефончик дали. Всякие юбки, пиджаки пылятся на вешалках ?у шкапчике? , а джинсы ? как ?coca-cola? и АК74 ? always. В детстве тамагочи был? Музыка- попса? Любите всякие безделушки ? на сотке навешаны, на руках ? браслетики ну т.д. Не переваривали в школе физику, геометрию, алгебру.. Вот история, ЧиО, литература ? давались легко.

Nadya ? я даже теряюсь? Красота, говорят, неимоверная. Ладно, с внешностью всё понятно. Морально-деловые качества: есть высшее образование по специальности экономика, работаете по специальности. Ответственная, но только в рабочих моментах. Человек независтливый. Многое даётся Вам легко. Не замужем!! (и куда только мужланы смотрят! Вай-вай-вай!) Сестрёнка у Вас есть в наличии. Ну а стиль одежды ? деловой. Готовитесь стать гордой обладательницей средства передвижения (или недавно стали).
На сальные шуточки реагируете плохо, а на пошлые пошлые анекдоты ? в зависимости от компании, с подружкой можете смеяться до слёз.

Следующий! (с) Трахтенберг Р.
  • 0

#1562
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Я!
  • 0

#1563
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Я!

МоСиБоКля, вот читая Ваш ник сразу хочется аккорды на гитаре взять.
Подробности позже :)
  • 0

#1564
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
МоСиБоКля ? интересно, что означает ваше ?имя?? Вы молоденькая девушка лет двадцати. Выглядите и того моложе. Шатенка. Волосы длинные. Учитесь в университете. Дипломчик музыкальной школы храните ещё? В детстве всякие значки-марки-вкладыши Вам были по барабану, всё время возились в ?домике? с куклами. Дома Вас опекают, всегда интересуются куда Вы собрались, мама встаёт раньше Вас, чтобы МоСиБоКлю ждал завтрак. Гардероб у Вас впечатляющий: всего до фига и больше. Иногда по пять раз на день переодеваетесь. Краситься любите; ещё в раннем детстве на маминой косметике тренировались. Человек Вы влюбчивый, но как легко влюбляетесь, так же быстро охладеваете к объекту. Кошка имеется. А на сотке у вас звонко какая-нибудь ?Пропаганда? стоит. Как отмечалось выше ? модница. Уже подумываете чем бы к зиме прибарахлиться. А ещё очень Вам идут джинсы с низкой талией.

Chihgashow ? годиков Вам 22. Обычный тернистый путь современного человека: школа, колледж, вуз. Роста вы 180 ? 185. Телосложения среднего. Полубокс. Много друзей, уважающих Чину. Курите, ну а выпить ? наверное можете, но не злоупотребляете. Вот кажется мне, что кроме Вас в семье есть ещё пара детей. С удовольствием ходили на военную кафедру. Наверное, можно сказать, что армия приобрела в Вашем лице образцового офицера. Одеваетесь в обычную, удобную одежду. В детстве наверное сутками приставку мучали? Рэп нравится. Боевики, комедии, ужастики ? да; мелодрамы, сериалы ? нет. Любите поплавать.

Ну как много в ?молоко??
  • 0

#1565
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2циолковский - fifty fifty :)
  • 0

#1566
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

2циолковский - fifty fifty :)

Где промазал? :)
  • 0

#1567
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2 Циолковский
хехе, классное описание получилось!!!!
правда несколько промахов!!!
1. Мне не 22, хотя очень близко, если учесть что ты/Вы выбирал из 70 или 80
2. В колледж не ходил
3. С ростом тоже самое :)
4. Курить еще не пробывал, а с выпивкой все правильно
5. Что такое военая кафедра?? :)
6. Рэп ненавижу!!!
7. Люблю преключения, мистикческие фильмы и драмы, мелодрамы и сериалы - правильно, ненавижу

Все остальное правильно или правильней сказать, почти правильно!!!!! Короче 50-50

Спасибо, было прикольно почитать
  • 0

#1568
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А скажите что-нибудь про меня :)
  • 0

#1569
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А скажите что-нибудь про меня :)

viva - militare est :)
  • 0

#1570
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Во флейме иногда прикольные темы бывают... )))
  • 0

#1571
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

МоСиБоКля ? интересно, что означает ваше ?имя?? Вы молоденькая девушка лет двадцати. Выглядите и того моложе. Шатенка. Волосы длинные. Учитесь в университете. Дипломчик музыкальной школы храните ещё? В детстве всякие значки-марки-вкладыши Вам были по барабану, всё время возились в ?домике? с куклами. Дома Вас опекают, всегда интересуются куда Вы собрались, мама встаёт раньше Вас, чтобы МоСиБоКлю ждал завтрак. Гардероб у Вас впечатляющий: всего до фига и больше. Иногда по пять раз на день переодеваетесь. Краситься любите; ещё в раннем детстве на маминой косметике тренировались. Человек Вы влюбчивый, но как легко влюбляетесь, так же быстро охладеваете к объекту. Кошка имеется. А на сотке у вас звонко какая-нибудь ?Пропаганда? стоит. Как отмечалось выше ? модница. Уже подумываете чем бы к зиме прибарахлиться. А ещё очень Вам идут джинсы с низкой талией.


мне понравилось! чесна! :)
  • 0

#1572
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Циалковскый вещяет зараза
  • 0

#1573
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
лана циалковскый - про мну вещай - чур в патскаску фэнсир нисматреть!)) но дополнить мона - повоображайте - разрешаю)
  • 0

#1574
Nadya

Nadya
  • Гость
  • 23 сообщений
Из всего вышеперечисленного верно вот это:

"На сальные шуточки реагируете плохо, а на пошлые пошлые анекдоты ? в зависимости от компании, с подружкой можете смеяться до слёз."

Все остальное... Высшее образование и ответственность конечно есть, только вот экономика для меня темный лес... И машину я водить совсем не хочу...

В любом случае повеселили меня от души... больше всего смеялась когда читала про предполагаемую сестренку и про предполагаемое отсутствие мужа....
  • 0

#1575
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Наденька, зачем так строго!
у меня ваще почти ничего не сошлось! но приятно, блин! :))
а с джинсиками, так эт мода щас такая:)
  • 0

#1576
Nadya

Nadya
  • Гость
  • 23 сообщений
А что строго, да, получилось? Я этого не хотела... Мне тоже понравилось, очень!!!! Какая разница, где правда, если меня люди так воспринимают, то так ведь и мне бы такой хотелось быть)))))
  • 0

#1577
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
и не говори! ех...
вот чувствую, мне опять восемнадцать:eek:
  • 0

#1578
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Меня мож кто опишет? это бесплатно?
  • 0

#1579
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

лана циалковскый - про мну вещай - чур в патскаску фэнсир нисматреть!)) но дополнить мона - повоображайте - разрешаю)

Невнимательно читаете! Выше уже есть описание! :eek:
А меня кто-нибудь представит?
  • 0

#1580
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


лана циалковскый - про мну вещай - чур в патскаску фэнсир нисматреть!)) но дополнить мона - повоображайте - разрешаю)

Невнимательно читаете! Выше уже есть описание! :eek:
А меня кто-нибудь представит?


Умный. Серьезный. Но иногда все-таки улыбается. Улыбка мягкая, очень приятная. Задумчивый. В очках. Любит природу. Любит людей. И животных тоже ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.