Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#1501
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Грязный абизян, он же Бэд Бой, он же какая-то семерка...

С чернющщщими глазами и чернющщщими волосами... не высокий, 175 - махимум, фигура стройная, но не спортивная... похож на балобола, но таким не является... че-то типа защитного механизма, работает скорее всего бухгалтером... :-) , посему иногда бывает серьезным... возраст... хм... где-то 24-26... не носит очки...

угадала максимум три позиции...
  • 0

#1502
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
неужто и впрямь черноволосый... черноглазый... бухгалтер? или ты про ГА, ББ и 7ку?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 11.09.2006, 20:52:40

  • 0

#1503
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

неужто и впрямь черноволосый... черноглазый... бухгалтер? или ты про ГА, ББ и 7ку?

какой из Сегодяна бухгалтер? он, скорее, антибухгалтер :-)
а че, иго счастливая 7ка уже не в цене?
  • 0

#1504
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
:-) не в цене у кого? :D
  • 0

#1505
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

:-) не в цене у кого? :D

не так. Наш Сегодян крайне популярная личнсоть у лиц противоположного пола. причем о нем интересуются и на других кз-форумах. Секс-исмвол ЦТ, адназначна!
  • 0

#1506
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

а все остальное имеется...

К этому не хватает правильного аватора. Выбирайте
Изображение
Изображение

А это аватор для ДДТ. Угарная картинка:
Изображение

Буду польщён если вам приглянется что-нибудь.

Ещё для Лисички (в прошлое сообщение не влезло)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1507
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Цитата(Disciple-X @ 11.09.2006, 12:27)

Мне вот интересно...Какое было впечатление,когда меня встретили те,кто меня видел...Разошлись ли представления о моей внешности,которые были до нашей встречи с реальностью?


я вот вас тож по-другому представляла... взрослее и больше...


я тож думала шо вы взрослее :dandy:
  • 0

#1508
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
fancier А меня, меня как ты себе предстовляла.
  • 0

#1509
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

fancier А меня, меня как ты себе предстовляла.

даж и ни помню, я ж в ЛЧ в то время редко бывала. пачиму то представляла тибя невыским, худеньким. :dandy: возраст 26-28. ну очень сурьезный, отзывчивый /после твоего мессаджа про пьяных парней :laugh: /
  • 0

#1510
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Цитата(Disciple-X @ 11.09.2006, 12:27)

Мне вот интересно...Какое было впечатление,когда меня встретили те,кто меня видел...Разошлись ли представления о моей внешности,которые были до нашей встречи с реальностью?


я вот вас тож по-другому представляла... взрослее и больше...


я тож думала шо вы взрослее :laugh:

:dandy: Вот так вот я сохранился к 21 году...

Сейчас не так взросло выгляжу, зато в лет 40 буду моложе выглядить :fie:
  • 0

#1511
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Внесу свои пять копеек в развитие темы, опишу нескольких её завсегдатаев:
2. ДДТ ? это серьёзный товарищ. Вот кажется мне почему-то, что вы носите очки, идеальная укладка волос, майкам предпочитаете рубашки, а кроссовкам ? туфли. Высокий и худощавый. Курите, сотку в руках постоянно вертите. Наверное, мой единомышленник, в плане в воскресенье поспать до обеда. Случайно не осенью родились? Пиво ? не часто, но бывает. Вот затрудняюсь сказать, сколько Вам лет ? ну.у.у лет 28.
Учтите, что я не вчитывался в предыдущиё ваши описания и по вашим профилям не лазил.



Хех... :dandy: и зря не лазил в профиль... иначе описывать бы нечего было..

Итак, начнем-с

в точку: очки, рубашки, про сотку, родился действительно осенью поздней

мимо: про курение (никогда не курил), рост (170 см), воскресный сон (сплю долго, только если накануне лег после 2 ночи) , про пиво (литров 6-7 в неделю), мне 26 будет...
  • 0

#1512
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

4.Олжик ? вот трудновато описывать тех у кого ник ? имя. Сразу перед глазами знакомый Олжас. Вы скорее всего второкурсник-первокурсник. Технически грамотный. Сериал ?Солдаты? нравится? Из музыки рэп, скорее всего. Роста Вы среднего, качаться пробовали, да забросили, но в целом человек спортивный. Стиль одежды соответствующий. Друзей не много, но есть пятёрка проверенных, с кем прошли огонь и воду. Человек вы надёжный и на вас можно положиться.
Есть попадания?
Учтите, что я не вчитывался в предыдущиё ваши описания и по вашим профилям не лазил.


Насчет первого же предложения, понравился ответ Фипы

Цитата(циолковский @ 11.09.2006, 20:08)
4. Олжик ? вот трудновато описывать тех у кого ник ? имя...

я тож думала что его Олжас зовут... :lol:



Olzhik - это просто ник(эх, а может я зря это сказал? :fie: )
Насчет сериала, да люблю смотреть, когда впервый раз увидел 2 года назад, подумал что это съемки скрытой камерой :dandy: , так красиво, естественно и необычно был снят сериал.
что касается музыкальный предпочтений, то это попса как ни банально.
качаться я действительно пробовал, а бросаю просто потому, что летом из за жары невозможно заниматься в зале.
стиль одежды- верно подмечено :D
Насчет друзей, чистая правда, их совсем немного, и всех знаю буквально с первого класса. (так и хочется сказать: Бригада :laugh: )
Если учитывать что вы в профайл не заглядывали и даже не подсматривали :lol: то, у вас хорошая интуиция :lol:
спасибо что попытались расскрыть мой образ.
было весьма интересно читать :D

#1513
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
а я, а я???
  • 0

#1514
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а я, а я???

Яблоки ела,я я просто сгорела мысленнно :dandy:


По сабжу:Я бы мог вас описать,если бы видел по больше ваших сообщений
  • 0

#1515
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
так,продолжаем усердно жать на клавиши, дабы узнавали :dandy:))

так,продолжаем усердно жать на клавиши, дабы узнавали :laugh:))
  • 0

#1516
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
кuvert
такой среднего роста чуть нудноватый любит повторять одно слово двжады с ресницами бисеринками на лбу в кармане пиджака хлебные крошки
  • 0

#1517
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

кuvert
такой среднего роста чуть нудноватый любит повторять одно слово двжады с ресницами бисеринками на лбу в кармане пиджака хлебные крошки

уаха-ха-ха-ха...уморила....
не уже ли мои сообщения могут вызвать такую ассоциацию с хлебными крошками? :dandy:

Сообщение отредактировал kuvert: 12.09.2006, 16:25:14

  • 0

#1518
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
2 циалковский - пасиб за аву, я подумаю :dandy:
  • 0

#1519
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я тож думала шо вы взрослее :dandy:

Не смог определить с первого взгляда твой возраст, но скажу одно: Я представлял тебя блондинкой или брюнеткой, 19 лет. Роста 170-180. Карие глаза, длинные волосы, открытое лицо. Любишь носить спортивную одежду, пижамы(иногда выходишь в них на улицу). Не куришь,но иногда попиваешь пиво с друзьями. Весёлая,общительная,любишь болтать по телефону минут по 20. Любишь читать книжки и ходить в кинотеатры..
  • 0

#1520
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений


я тож думала шо вы взрослее :dandy:

Не смог определить с первого взгляда твой возраст, но скажу одно: Я представлял тебя блондинкой или брюнеткой, 19 лет. Роста 170-180. Карие глаза, длинные волосы, открытое лицо. Любишь носить спортивную одежду, пижамы(иногда выходишь в них на улицу). Не куришь,но иногда попиваешь пиво с друзьями. Весёлая,общительная,любишь болтать по телефону минут по 20. Любишь читать книжки и ходить в кинотеатры..


мне казалось что девушки разговаривают по телефону куда больше чем просто 20 минут :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.